Soccer.ru

Кокорин пропустит чемпионат мира

16 марта 2018, 09:51

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прошел углубленное обследование после травмы колена, полученной во вчерашнем матче с «Лейпцигом» (1:1). У футболиста диагностирован разрыв крестообразных связок колена.

В ближайшее время футболист отправится в Рим, где будет проходить лечение.

Сроки восстановления пока не сообщаются, однако обычно подобные травмы выводят футболистов из строя примерно на полгода. Таким образом, Кокорин пропустит остаток сезона и не сыграет на домашнем чемпионате мира.

Все комментарии
Roger Young
16 марта 2018 в 11:13
Так обидно за Александра. Столько тренировок и трудов, чтобы не сыграть на ЧМ.
mihaluch
16 марта 2018 в 10:05
А кто играть будет? Придётся наверное брать на испуг: т.е. Мутко и Фурсенко внести в заявку, перед матчем облить смолой обвалять в перьях, и пускай бегают по полю с криками: " мы всех порвём". Такой психической атаки ни Германия ни Бразилия, а тем более Испания не выдержат.Победа будет за нами враг будет разбит.
sir_Alex
16 марта 2018 в 15:05
Дзюбу в сборную!
LOpp
16 марта 2018 в 13:31
вряд ли наша сборная сможет выиграть чемпионат мира без Кокорина.
Миша Вилков
16 марта 2018 в 13:43
Очень плохо! Здоровья Александру!
adeptch69
16 марта 2018 в 11:11
Хоть я его и не долюбливал, но парень переборол лень свою, последний сезон прибавил и старался, очень жаль
Parovoznic
16 марта 2018 в 11:15
Да трындец какой-то! И без того в сборной играть некому!
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 10:35
Комбаров? Глушаков??Кутепов??? Все трое лесом пусть идут. Кузяев, Щенников, Рауш, Денисов. Очень хотелось бы увидеть в полузащите треугольник Дзагоев-Денисов-Головин
Димон Булыкин
16 марта 2018 в 09:54
Пора за Шавой в Казахстан бежать)

Кокорину здоровья!
Красно Синий воин
16 марта 2018 в 12:51
Что за невезуха! Перед чемпионатом мира потерять столько игроков из за разрыва крестов.
sir-5
16 марта 2018 в 11:36
Печально.Скорейшего восстановления,как и всем травмированным,вне зависимости от клубной принадлежности.
Но неужели не видна совершенно очевидная причинно-следственная связь "зимнего футбола" и эпидемии травм??? Готовятся в ОАЭ,Турции и Испании,а играют зимой в России.Неужели Швеция и Норвегия играют по старинке только из-за отсутствия еврокубковых амбиций???
Даниил Корохов
16 марта 2018 в 11:58
Как же так, Саша, как же так! Светоч российского футбола, самый высокооплачиваемый российский футболист в РФПЛ и такой подарок себе сделал: не будет принимать участие в провале сборной на ЧМ, как же не справедливо это - мир должен был увидеть уровень никому не известного футболиста с з/п 5 млн. евро, а так этот балет будем продолжать наблюдать только мы, грустно это все, я прям расстроился...
loko7
16 марта 2018 в 12:01
Ну в сборной есть Смолов, играть то все равно будут с одним нападающим, куда хуже придется Зениту.
Лакшери
16 марта 2018 в 12:36
Жаль, но сам виноват, на ровном месте по собственной глупости получил травму
alfranza
16 марта 2018 в 12:47
Жаль, конечно. Но играть нужно не только чтобы попасть на ЧМ. Желаю Кокорину здоровья и повзрослеть. А у Зенита большие проблемы. Забивать некому. Придется Кришито переквалифицировать в напы.
memphis
16 марта 2018 в 12:54
Дзюба спешит на помощь!
Sem25
Sem25 ответ Toreho (раскрыть)
16 марта 2018 в 15:54
Приятель, это очень глубокомысленное заявление. Нынешний средний уровень соккера. Ты на своем месте, поздравляю.
dudka 98
16 марта 2018 в 12:56
мда, один из немногих толковых игроков в сборной...
представляю переживания сани пропустить чм, очень жаль
Vadik
16 марта 2018 в 10:46
Здоровья Кокорину! Жаль, что его не будет. Потеря, ничего не скажешь....
zamsb
16 марта 2018 в 13:23
Ну теперь Черчесов может вздохнуть спокойно. Свой провал на ЧМ 2018 есть чем обосновать. Защиту "сломали", нападение тоже.
lobsterdam
16 марта 2018 в 13:26
что с ним, что без него ожидать феерии сборной на ЧМ-18 не стоило. Себя не пожалел в эпизоде, вот и результат.
Дед Мазая
16 марта 2018 в 10:51
Раньше тоже так кресты рвали? Что же это за напасть такая?! (
Скорейшего выздоровления...
Ezkaton
16 марта 2018 в 11:57
У нашей сборной, похоже, начинают появляться шансы )
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 11:58
Это сейчас такие понятия у молодежи? Интересно. Прежде, гордились тем, что игроки из "твоей" команды играют за сборную. Это престиж и для клуба в том числе.
4RT
4RT
16 марта 2018 в 13:28
Так к началу ЧМ вообще некому играть будет, придется легионеров прописывать, Ари уже готов играть
shur
16 марта 2018 в 10:00
...не играть,не сломаться по человечески не умеют!!!
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
16 марта 2018 в 12:11
Согласен.
Ангел неБесГрешен
16 марта 2018 в 10:04
Частично выбита защита сборной, теперь настал черёд нападения.
Может, нам бойкотировать этот ЧМ? ВСЁ РАВНО ТОЛКУ НЕ БУДЕТ.
Это сарказм, если чё...
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 12:12
А чем отличается от Мутковско-Слуцкой сборной? Ничем.
Ты не о том пишешь. Троллишь? Но это не в разговоре со мной.
Проблема в другом. Хоть кого назначь, ничего не изменишь. Из-за лимита ВСЕ наши футболисты переоценены и не хотят развиваться.
В этом главная проблема сборной.
EAGinLE
16 марта 2018 в 10:10
Дзюбу Божович подготовить успеет .
Здоровья Кокорину .
Гость