Soccer.ru

Кокорин пропустит чемпионат мира

16 марта 2018, 09:51

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прошел углубленное обследование после травмы колена, полученной во вчерашнем матче с «Лейпцигом» (1:1). У футболиста диагностирован разрыв крестообразных связок колена.

В ближайшее время футболист отправится в Рим, где будет проходить лечение.

Сроки восстановления пока не сообщаются, однако обычно подобные травмы выводят футболистов из строя примерно на полгода. Таким образом, Кокорин пропустит остаток сезона и не сыграет на домашнем чемпионате мира.

Все комментарии
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 10:35
Комбаров? Глушаков??Кутепов??? Все трое лесом пусть идут. Кузяев, Щенников, Рауш, Денисов. Очень хотелось бы увидеть в полузащите треугольник Дзагоев-Денисов-Головин
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 11:52
Серьезно? А Головин, Акинфеев и Дзагоев в играх за сборную тебе не интересны???
Дед Мазая
16 марта 2018 в 10:51
Раньше тоже так кресты рвали? Что же это за напасть такая?! (
Скорейшего выздоровления...
Sem25
16 марта 2018 в 10:51
Печально. Теперь карьера может закончиться. Он ведь мог уехать за бугор из Динамо, но выбрал деньги. Не осуждаю, так бы многие поступили, это жизнь. В любом случае, желаю успешной реабилитации и возвращения в игру. Кресты - противная травма, сам проходил.
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
16 марта 2018 в 11:57
Ну "молодцы", чего уж тут скажешь.
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 11:58
Это сейчас такие понятия у молодежи? Интересно. Прежде, гордились тем, что игроки из "твоей" команды играют за сборную. Это престиж и для клуба в том числе.
Sem25
Sem25 ответ Palex (раскрыть)
16 марта 2018 в 12:01
А что им было делать? Лимит же действовал. От того и Денисов там получил 4,5 млн...и Жирков вернулся не в ЦСКА, а в Анжи, где дали больше.
Именно это сейчас происходит и в Зените, хоть суммы и меньше стали...да и в Спартаке тоже.
Пока не уберут лимит, это будет продолжаться бесконечно.
LOpp
16 марта 2018 в 13:31
вряд ли наша сборная сможет выиграть чемпионат мира без Кокорина.
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 12:12
А чем отличается от Мутковско-Слуцкой сборной? Ничем.
Ты не о том пишешь. Троллишь? Но это не в разговоре со мной.
Проблема в другом. Хоть кого назначь, ничего не изменишь. Из-за лимита ВСЕ наши футболисты переоценены и не хотят развиваться.
В этом главная проблема сборной.
mihaluch
16 марта 2018 в 10:05
А кто играть будет? Придётся наверное брать на испуг: т.е. Мутко и Фурсенко внести в заявку, перед матчем облить смолой обвалять в перьях, и пускай бегают по полю с криками: " мы всех порвём". Такой психической атаки ни Германия ни Бразилия, а тем более Испания не выдержат.Победа будет за нами враг будет разбит.
andromend
16 марта 2018 в 10:12
Надо Панченко натаскивать,он хоть только и восстановился,но такого же плана игрок как и Кокоша.
sir_Alex
16 марта 2018 в 15:05
Дзюбу в сборную!
Toreho
16 марта 2018 в 12:26
много сборная не потеряет от его отсутствия. играть в пол силы ,как он это делал раньше , лучше вообще не играть
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 11:13, ред.
Ты о чем? Это связано с Кокориным?
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
16 марта 2018 в 11:13
А за бугром крессты не рвут?
Sem25
Sem25 ответ Palex (раскрыть)
16 марта 2018 в 11:15
Рвут, даже во сне умирают в 31 год. Ты же не тролль. Или я что-то не знаю?
До травмы он мог уехать, а вот после...уже сложнее. Понимаешь?
Вопрос. Знаешь, почему не уехал?
Jeck Denielse
16 марта 2018 в 12:35, ред.
Кокорин,Дзюба,Шатов,Денисов - поддержат на трибунах Черчесова........и в "инстаграмме"
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 11:19, ред.
Это в твоем воображении связано. Не более того.
А что скажешь про Кокорина? Хороший футболист? Потеря для сборной?
Toreho
16 марта 2018 в 15:51
лучше уж собака чем игрок днонамо))
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
16 марта 2018 в 11:30
Достали вы с этим бугром! Ну не хочет человек никуда уезжать, не хочет,что тут не понятного? Выбрал деньги?Его право.Да и в Динамо он думается не меньше получал,чем в Зените. В Зените он хоть за медали борется и в Евро кубках играет.
Sem25
Sem25 ответ Palex (раскрыть)
16 марта 2018 в 11:35
Это был обычный вопрос. без всяких подколов Зенита.
Переговоры по Кокорину(а они были с разными клубами и из АПЛ и испанскими) заканчивались сразу, как только речь заходила о ЗП.
Вот это и есть, волшебная сила лимита на легионеров.
Ненавистник
16 марта 2018 в 11:36
Да уж. И кто будет забивать за сборную на ЧМ теперь?

Кроме Дзагоева вообще никого нет.
bsww
16 марта 2018 в 11:37
Бог троицу любит, давайте ещё одного с крестами. А так это ... опасно, как уже сказано кто играть будет. Так и из группы не выйдем
Аксинья
Аксинья ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 13:03
Что-то я вас милейший не понял...Глор это человек который топит за лидера...А названный вами клуб два сезона был третьим, а сейчас плетется на пятом месте чемпионата...Учи матчасть...
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
16 марта 2018 в 11:40
А ты не знаешь, кто вообще был инициатором, положить ему такую зарплату?
Sem25
Sem25 ответ Palex (раскрыть)
16 марта 2018 в 11:41
Анжи. Это не секрет. Они разогнали его ЗП до 5 млн.
GGGringOOO
GGGringOOO ответ bsww (раскрыть)
16 марта 2018 в 11:43
Так уже три: джикия , Васин, Кокорин. С каждого клуба по кресту
zamsb
16 марта 2018 в 13:23
Ну теперь Черчесов может вздохнуть спокойно. Свой провал на ЧМ 2018 есть чем обосновать. Защиту "сломали", нападение тоже.
Saang
16 марта 2018 в 09:53
Звездец...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
16 марта 2018 в 13:25
в принципе со многими согласен кокоша так и не повзрослел
мог сыграть отлично ,а мог и спустя рукова так что сборная
ничего не потеряла хотя и сборной назвать страшно проще
сказать набор игроков и чудо тренер.
Гость