Soccer.ru

Головин признан игроком недели в Лиге Европы

16 марта 2018, 17:35

Завершилось голосование за лучшего игрока недели в Лиге Европы. Подавляющее количество болельщиков (89 %) отдали голоса за полузащитника ЦСКА Александра Головина, яркое выступление которого позволило «армейцам» выйти в 1/4 финала.

Второе место с 8 % голосов занял нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес, позволивший «матрасникам» разгромить «Локомотив». Хавбек «Лацио» Лукас Лейва набрал 2 % голосов, а за Марека Бакоша из «Виктории» проголосовало меньше всего болельщиков (1 %).

Все комментарии
ChsZ
16 марта 2018 в 17:38
Опять нет промеса, как спартачи переживут?
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Tolerast (раскрыть)
16 марта 2018 в 17:42
Степка,как дела,как настроение после Лейпцига?Опять разгром,опять домой?))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
16 марта 2018 в 19:47
Вчера про игру ЦСКА можно было сказать, как в прошлом году про Ростов "Молодцы мужики!!!" Кто мог себе представить, что еще 2 года назад в 16 году Головин выступал за молодежку ЦСКА , изредка выходя за основу. Потом Слуцкий взял его в сборную, за что поголовно все хряки и питерские и казанские какими только словами не поливали ЛВС. Сейчас Головин - безусловно лучший российский игрок - надежда сборной России. А ведь ему всего 21 год. Ребята, давайте признавать очевидное и не поливать грязью его только за то, что он игрок ЦСКА. Футбол должен быть выше этого.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
16 марта 2018 в 18:05
Да жди ты чего хочешь, а тут все по делу, 89% это наглядно показывают!
kikule
16 марта 2018 в 18:14
ХААА!! болелы рубина-то что здесь делают? им еропа не светит ближайший десяток лет )))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ChsZ (раскрыть)
16 марта 2018 в 18:15
Промес в баньке с Глушаковым, им и без номинаций хорошо.
Лёха Шахтинский
16 марта 2018 в 19:31
Саня - Красава и Маладца! Заслужил. Вёл вчера вперед ЦСКА. Очень большое Уважение, к нашему очень молодому игроку. Так Держать! Саш - Высокую планку не опускать. Все будет отлично и хорошо. Огромное СПАСИБО - за твою самоотверженную игру с Лионом. Больше у меня слов нет.
shur
shur ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 18:34
...а Киев с внятным отскочил???!!!
Ген Геныч
16 марта 2018 в 19:33
Ну в сборной недели ЛЕ Головина нет,как он может быть MVP тогда?
Tolerast
16 марта 2018 в 17:37
Награда нашла героя
JirkoFF
16 марта 2018 в 17:40
Одно не пойму - почему лучший игрок недели, не в "сборной недели"??
Tolerast
Tolerast ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
16 марта 2018 в 17:45
В Казани помимо имени Стёпка про другие слышали?
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 марта 2018 в 19:51
А в 2015-м Головин по U19 был вторым в Европе... Сане, Коман...мы их обыгрывали. Зинченко входил в 10-ку лучших в Европе по 1996 г.р. Но самое удивительное в другом. Гасилин и Шейдаев(лидеры той сб. России), котировались выше Гасилина. Где теперь эти воспитанники Зенита???
SHMEL
16 марта 2018 в 19:53
Мне даже немного жаль,что такое подавляющее большинство голосов за Сашу,потому, что обязательно обратят на него внимание скауты ведущих клубов и сделают предложение,от которого мы не сможем отказаться...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
16 марта 2018 в 19:54
Я могу тебе список из Гасилина и Шейдаева продолжить. Роль тренера в формировании молодого футболиста очень велика. Головину повезло, что Слуцкий в него поверил. Другие тренеры считают зачем заморачиваться , когда можно купить лега и он заиграет сразу, а молодой только через пару-тройку лет.
CSKA2012
16 марта 2018 в 21:10
Головину главное не в английский чемпионат ехать надо карьеру подпортит изрядно. Вот в Германию или Италию самое то !!
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 марта 2018 в 19:55
Это не Слуцкий, это Гинер. Именно Гинер ставил "план" по времени для молодых.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ SHMEL (раскрыть)
16 марта 2018 в 19:55
Неужели ты думаешь, что скауты серьезных клубов смотрят на результаты какого то голосования. Там иные источники информации
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Tolerast (раскрыть)
16 марта 2018 в 17:54
Степка,ну ты же мне откликнулся,друг ты мой блаженный))))Я же тебя печенкой чую уже.Ну как дела то?Расскажи)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
16 марта 2018 в 19:56
Но Гинер тренировками не занимается.
cska1948
16 марта 2018 в 19:56
Признание вполне заслуженное! Главное, чтобы это не вскружило голову молодому парню. Ведь сколько наш футбол потерял молодых талантов не прошедших испытание славой.
Аксинья
Аксинья ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
16 марта 2018 в 17:56
У него радость - сегодня новый клон из яйца вылупился...
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 марта 2018 в 19:58
Поверь мне, Головин рос как игрок не со Слуцким, а с Братьями, Игнашевичем, Акинфеевым... Кстати, в этом сила ЦСКА, в том числе. Приемственность поколений.
Миша Вилков
16 марта 2018 в 17:57
Молодец, заслуженно :)
Tolerast
Tolerast ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
16 марта 2018 в 18:00
Глядя на тебя настроения улучшается,ты скоро свой недуг лечить начнёшь,по моему он начинает прогрессировать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Миша Вилков (раскрыть)
16 марта 2018 в 18:02
Ну все,ждем перехода Головина в Реал или Баарию,как в свое время Акинфеева..Только поп-корна закупить на лет так десять...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
16 марта 2018 в 20:05
Ты извини меня . Я в молодости ,учась в Ленинграде играл за сборную вуза, причем у нас тренером был Г.С. Зонин. Он уже завершал тренерскую карьеру и чтобы не сидеть дома без дела работал со студентами. Так что роль тренера ( квалифицированного) мне понятна. Ее эту роль трудно переоценить. Причем как мне кажется до сих пор, главное не набор упражнений , или методика тренировок, главное психология ( создание обстановки в команде, влияние на настроение и тонус каждого и мн..др.). Когда климат в команде хороший, то все получается.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Tolerast (раскрыть)
16 марта 2018 в 18:05
Да глядя на меня полсоккера радуется..и я рад,что ты не исключение...значит здравый смысл тебе еще остался и ты не совсем потерян для общества.Ведь правда,Капуста?))
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 марта 2018 в 20:09
Я не спорю. Лично для меня был важно:
1. доверие тренера
2. уровень соперников.
3. уровень твоей команды.

Я не верю в гений Слуцкого. Он менеджер. Но это тоже хорошо. Фергюсон, Моуриньо, Боаш...тоже менеджеры-психологи.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
16 марта 2018 в 20:11
С моей точки зрения , конечно не гений. Просто он лучший из ремесленников. Гениями были Лобановский, Бесков, а раньше Аркадьев. Пожалуй, все.
Гость