Soccer.ru

Конте: «Кубок Англии не важен для „Челси“»

18 марта 2018, 12:20
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити1 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиЗакончился в доп. время

«Челси» сегодня сразится с «Лестером» в рамках 1/4 финала Кубка Англии, однако наставник «синих» Антонио Конте не считает, что этот турнир так уж важен для его команды:

«Конечно, мы должны выиграть этот турнир, но он не важен. Мы привыкли сравнивать хороший и плохой сезоны по количеству титулов. Но нужно понимать, каков наш уровень сейчас.

Я очень доволен своей должностью и работой, которой мы занимаемся. Я, персонал и игроки проделываем фантастическую работу.

В прошлом сезоне каждый футболист выложился на 120 %, может, 130. При этом мы потеряли многих игроков, которые составляли основу „Челси“ в течение долгого времени. Этот сезон подтвердил, что в прошлой кампании мы добились невероятного результата.

Сейчас мы стараемся построить фундамент. Поэтому привлекаем молодежь, которой не хватает опыта игры с командами вроде „Барселоны“».

Все комментарии
azkan
18 марта 2018 в 21:49
Эххх Канте...
Мозес сейчас привезет и это будет на совести Конте
azkan
18 марта 2018 в 21:44
Где ты молодежь выставляешЬ!!! Крис уже основа и не молодняк!
Jeck Denielse
18 марта 2018 в 17:04
Конте: «Кубок Англии не важен для „Челси“»
Абрамович : «Антонио Конте не важен для „Челси“»
вячеслав остапенко
18 марта 2018 в 16:30
Лестер победит так ка Челси кубок не важен
dankoff1986
dankoff1986 ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2018 в 16:24
ой не тебе
dankoff1986
dankoff1986 ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2018 в 16:23
)))
Санчо Панса
18 марта 2018 в 16:07
Сам то себя слышишь? Это же Кубок Англии, Антонио! Его выиграть всегда очень престижно и почетно. Напомните Конте, что если футболисты Челси и в этом турнире не снискают лавров, то они закончат сезон без трофеев! К Тоттенхэму это тоже относится) Ровно как и к Манчестер Юнайтед.....
13 RUS
18 марта 2018 в 15:39
Если не выйдет тормоз Ждеймс,то можно думать о победе
marvel777
18 марта 2018 в 15:33
опять похоже на неправильный перевод
kasyak7
18 марта 2018 в 14:40
Конте не важен для Челси
КЭТиК
18 марта 2018 в 14:36
Соломку подстелил.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ owl_fake (раскрыть)
18 марта 2018 в 14:15
в случае Арсена безысходность имеет место. Но команда играет для болельщиков ими же она и держится, а заявление тов. Антона, по-меньшей мере, неумны
owl_fake
owl_fake ответ ст_прапорщик (раскрыть)
18 марта 2018 в 14:06
Арсен борется за кубок от безысходности. А ТТХ и Челси совсем другое дело.
Много радости от КА, если ты пролетел мимо топ-4?
Akatsuki72
18 марта 2018 в 13:56
Конечно куда важнее попасть в четвёрку, но и о кубке так говорить не стоит. Хотя, может, расслабить команду хочет, ибо в матче с Барсой игроки слишком были напряжены. В результате чего много потерь и ошибок.
ст_прапорщик
18 марта 2018 в 13:28
ой, где-то я уже это слышал!!! Почеттино: "Выигрыш Кубка Англии ничего не докажет". Понаехавшие варяги при всех их талантах, КА и КЛ в грош не ставят, в отличии от фанатов.
Исключение разве что Арсен и Мартинес с Уиганом в 2013-м, которые осознанно боролись за Кубок
mihaluch
18 марта 2018 в 13:25
С московского "Спартака" пример берут, разделяя турниры на важные и не важные.
Camellot
18 марта 2018 в 13:18
впрочем как апл лч и что еще там у вас есть
ChsZ
18 марта 2018 в 13:12
Лукавит Конте.
Zimmer
18 марта 2018 в 13:09
Посмотрим результат.
Serg3.12
18 марта 2018 в 12:59
VIPded
18 марта 2018 в 12:55
Попасть в четвёрку поважнее.
ДСА
18 марта 2018 в 12:45
Лестер победит, ему важно
Таганский
18 марта 2018 в 12:45
«Теперь нам предстоит сыграть в другом турнире, мы должны подойти к матчу с уверенностью в своих силах и постараться пройти дальше. Это выдающийся турнир – старейший футбольный турнир в мире. В прошлом сезоне мы хорошо в нем выступили и добрались до финала на «Уэмбли», и сейчас у нас есть возможность выйти в полуфинал».
Это слова Антохи..
Ну и кому верить??
Roman73
18 марта 2018 в 12:36
Британцы Конте не поймут, это очень важный турнир.
Существует Кубок Лиги, но именно Кубок Англии, цементирует, связывает воедино всю английскую футбольную систему. На этом турнире встречаются младшие со старшими, он показывает: шанс проявить себя подняться есть у всех. И это здорово для футбольной нации.
ЮЗИК
18 марта 2018 в 12:34
Зря он так сказал
112910415
18 марта 2018 в 12:33
прощальная речь?
нечитайло
18 марта 2018 в 12:29
Увидим
loko7
18 марта 2018 в 12:28
Увы, это единственный турнир, который вы можете выиграть.
Saang
18 марта 2018 в 12:23, ред.
Сделай доброе дело - продуй Лестеру. Дай Челси достойного тренеришку
DXTK
18 марта 2018 в 12:22
физрукру хотя бы КА взять ведь из ЛЧ уже выбыли да и в биг 4 не попасть....... а он говорит мне по...на трофеи выгнать его и делов.
Гость