Soccer.ru

Созин: «Если Россия проиграет Франции, значит не готова играть на ЧМ-2018»

27 марта 2018, 15:07
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал предстоящий товарищеский матч сборных России и Франции.

«Мы хотим, чтобы Россия реабилитировалась и обыграла Францию. Возможно ли это? Да, возможно – зависит от настроя. Мы хотим, чтобы наши игроки показали хороший футбол. Резонно? Конечно, многим хочется это видеть. Но игры, к сожалению, у нашей сборной нет. Из двух спаренных матчей первый мы проигрываем. Так уже второй раз подряд. Если сейчас традиция будет продолжена и мы хорошо выступим во второй встрече, то хочется спросить – почему не можем играть два матча?

Если сборная России сегодня провалится, то в каком состоянии наша команда подойдёт к чемпионату мира? Франция ничем не слабее Бельгии и Испании. Если мы проиграем, значит не готовы играть на чемпионате мира. Мы всё время нагнетали, что чемпионат мира скоро – через два, полтора года и через год. Ну а теперь чемпионат мира уже завтра. Сейчас сойдёт снег и будет чемпионат мира. И как нам выходить из группы? У нас задача — обыграть только Саудовскую Аравию? Египет – вице-чемпион Африки. В составе есть такие звёзды мирового уровня, как Салах. Египет и Уругвай – реально фавориты нашей группы.

Нам сейчас очень нужна победа над Францией. До мундиаля осталось всего пару матчей. Нашим футболистам нужно почувствовать вкус победы, понять, что они могут обыгрывать сильных соперников. Это нужно болельщику, команде и главному тренеру. Станислав Саламович должен убедиться в правильности своих действий».

Все комментарии
112910415
27 марта 2018 в 18:48
проиграет
независимо от того, насколько готова
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Tommy Lee (раскрыть)
27 марта 2018 в 18:32
Вот и хорошо что Лунев. Хотя жалко парня испортят ему статистику.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
27 марта 2018 в 18:27
Я тебя разочарую, у нас же не по спортивному принципу играют, так что в воротах Лунёв
Caniggia
27 марта 2018 в 17:58
Член по этике РФС Сюзин обгадил сборную и Черчесова.
Евгений Перфильев
27 марта 2018 в 17:46
ПУСТЬ НА ПОЛЕ ВЫЙДУТ КОНЕБОМЖОВСКАЯ СБОРНАЯ И ПОКАЖЕТ КАК НУЖНО С ФРАНЦУЗАМИ ИГРАТЬ.
ТОГДА И АКИНФЕЕВ НЕ ПОМОЖЕТ.
Санчо Панса
27 марта 2018 в 17:20
Да конечно) До старта ЧМ еще можно будет внести коррективы! Лучше нам соревноваться с топ-сборными, чтобы готовится к самым сложным матчам в будущем.
Kerri
27 марта 2018 в 17:09
Да всем давно понятно что к ЧМ сборная не готова.
sir_Alex
27 марта 2018 в 17:04
3-е место вполне по силам сборной этой страны.
4RT
4RT
27 марта 2018 в 16:54
Этот клоун вообще в курсе ,что Россия с Францией в футбол играют, а не в хоккей?
sihafazatron
sihafazatron ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 16:17
Для этого нужен семьлихов)
Байкал-38
27 марта 2018 в 15:57
Пока есть ещё время, надо тренера менять!
Арбалет
Арбалет ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
27 марта 2018 в 15:49
Не сборная не готова, а ее тренер-спартач и спартачи-игроки, как можно проигравших 7-0 и Атлетику брать в сборную.
Zola
27 марта 2018 в 15:43
Должны побеждать французов!
EAGinLE
27 марта 2018 в 15:34
Это давно понятно .
Болот Сарбанов
27 марта 2018 в 15:28
Странные эти чиновники, как будто живут на другой планете и увидели первую игру сборной. Уже давно ясно что сборная совершенно не готова к играм на ЧМ. Теперь только старик Хоттабыч может помочь.
Foxes
27 марта 2018 в 15:18, ред.
Да конечно проиграем, я и не сомневаюсь.
Аксинья
27 марта 2018 в 15:17
Ну а если обыграет, то можно считать что золотые медали у нас в кармане, пардон, на шее...
Maeak
27 марта 2018 в 15:16
Может взятку дать? Других вариантов не вижу.
Гость