Soccer.ru

«Зенит» следит за ситуацией вокруг разногласий Сарри и «Наполи»

27 марта 2018, 16:31

Источник сообщает, что «Зенит» следит за переговорами главного тренера «Наполи» Маурицио Сарри с руководством клуба по поводу нового контракта.

Неаполитанцы предлагают зарплату 2.5 миллиона евро в год вместо нынешней в размере 1.7 млн, однако сам наставник желает получать не менее четырех миллионов. 

Если переговоры между сторонами провалятся, то «Зенит» может сделать тренеру свое предложение. Также претендентами на Сарри называются «Челси» и «Тоттенхэм».

Все комментарии
artsinalex
artsinalex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 марта 2018 в 23:17
Не, ну а чо!!! Там и Дзюбилда вернется из аренды!! Потом будет предлагать спросить сразу у двоих тренеришек!!!
ivany4
27 марта 2018 в 22:35
И что за левые вбросы.
Зенит после ЧМ расформируют. Дали слово президенту, слово-то пустышкой оказалось!)))
Jeck Denielse
27 марта 2018 в 22:31
Зенит будет первым клубом в истории......
У которого будет сразу два главных тренера......
Манчини и Сарри

Как Ильф и Петров...Как Виллаш и Боаш....
Удачи !!!!!!
FRZZ
27 марта 2018 в 21:52
У Зенита прямо какая-та любовь к итальянским тренерам.
Miaf
27 марта 2018 в 21:20
Круговорот физруков в Зените.
cannongun
27 марта 2018 в 21:08
Тоттенхэм? ну помечтай
ogur66
ogur66 ответ d_fincher (раскрыть)
27 марта 2018 в 19:59, ред.
"С уходом "Газпрома" из Москвы ожидаемо сократится доходная часть столичного бюджета. "Всего весь московский налоговый бюджет в год составляет около 2 триллионов рублей. Это общеизвестная цифра — налог на прибыль, НДС и все остальные налоги. Газпромовская доля налогов среди них, по моим оценкам, была около 180 миллиардов рублей, то есть, около 9 процентов, может быть, чуть больше. Но здесь нужно понимать разницу: это сумма налогов, которые уплачивались на территории Москвы, но далеко не все эти деньги, не все 180 миллиардов, шли в бюджет Москвы", — отметил аудитор Павел Гагарин.По оценке экспертов, налоговые потери Москвы могут составить 80 миллиардов рублей в год — около 4 процентов бюджета. Соответственно, эти деньги пополнят бюджет Северной столицы, и для города это несомненный плюс."
mat73
27 марта 2018 в 19:07
А что, сеньора Манчини уже уволили?
Алексей Федотов 1
27 марта 2018 в 18:33
Да не нужен никакой Сарри, ничего он не изменит. Нужен Семак. Ползенита выкинуть нахер....и полуфы Семак перетянет. + молодежь. Команда будет хоть не популярна в Европе, но РФПЛ возмет
Аксинья
Аксинья ответ Кто-то за кулисами (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 18:32
Через Семака бабло за бугор не выведешь, а через иностранных физруков запросто под видом неустойки...Копай глубше...
Владимир_Спартак
27 марта 2018 в 18:28
Да уж лучше пускай остаётся МАНЧИНИ в ЗЕНИТЕ. Всем на Пользу.
ChsZ
ChsZ ответ Tolerast (раскрыть)
27 марта 2018 в 18:14
Скамеечник намного лучше, он позорит страну с большим успехом.
d_fincher
27 марта 2018 в 18:06
Наши пенсионеры платят за газ и даже не подозревают, что десятки миллионов каждый год уходят Луческу и даже Боашу. Теперь к ним добавится Манчини. Чтоб им всем было хорошо загарать на виллах. Спасибо, Зенит!
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян ответ Кто-то за кулисами (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 17:58
Насчет популярности Зенита соглашусь. Правда в последнее время Спартак своими рекордами посмешил Европу.
ПалкоВводецъ
27 марта 2018 в 17:56
Что за источник? Электронный адрес бабки у подъезда?
Kurt Bekelman
27 марта 2018 в 17:51
Плассари, Плаческу, Планчини. эх. Что ж все как на плакбор
Shamil79
27 марта 2018 в 17:50
аргентинского тренера надо брать
Kurt Bekelman
27 марта 2018 в 17:50
ахах. Мешочная слежка
Tolerast
27 марта 2018 в 17:47
Кого не возьми,всяко лучше чем спартаковский владелец золотой табуретки или как там
allemz
27 марта 2018 в 17:45
Во как.. Только на одних и итальяшек тянет...
Советчик №1
27 марта 2018 в 17:43
Кто же рубит сук на котором сидит. У Наполи победы пошли.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
27 марта 2018 в 17:38
Вообще то Наполи в одном шаге от Юве. Не отдадут!
The Frei
The Frei ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 17:30
Каш Зенит, Челси и ТТХ не потянут конкуренцию с бомжами по зарплате.
GreeM
27 марта 2018 в 17:30
По зарплате губа не дура. Сразу в три раза больше хочет получать.
FROLL 001
27 марта 2018 в 17:20
Слухи для пупсиков! Гыгыгы!
Санчо Панса
27 марта 2018 в 17:19
Один итальянец может заменить другого? Ну и зачем) Все равно и Манчини, и, возможно, Сарри будет сложно достичь того, чего достиг Спаллетти!
ChsZ
27 марта 2018 в 17:17, ред.
Спартаку такие тренеры не по душе, ему лавочник по нраву, который тренирует банщиков и арбузников и проигрывает 7-0 в Лиге Чемпионов.
Дастан Перси
27 марта 2018 в 17:15
Лично моё мнение Он зениту не подойдёт
Foxes
27 марта 2018 в 17:12
Стыдно за такой Зенит.
Дмитрий Аександров
27 марта 2018 в 17:08
Пора побить зарплатный рекорд Капелло.
Гость