Soccer.ru

Карасев попал в список арбитров, которые будут обслуживать матчи ЧМ-2018

29 марта 2018, 16:32

Официальный сайт ФИФА сообщает, что Сергей Карасёв, а также его соотечественники лайнсмены Тихон Калугин и Антон Аверьянов будут обслуживать матчи чемпионата мира 2018.

В России во время чемпионата мира будут работать 36 арбитров и 63 ассистента, среди которых есть имена российских судей. 

После семинара в Коверчано все арбитры отправятся на итоговый подготовительный семинар, который состоится в Москве в штаб-квартире арбитров ЧМ за десять дней до начала турнира, на котором также будет затрагиваться тема использования системы VAR.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 22:25
Да ладно, он просто безобидный косяк!!! Не знаешь в какую он сторону косанет в очередной раз?!?
Арбалет
Арбалет ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 21:51
Безбородов так старался, так старался вместе с полковником Сельдь и карась их обошел.
Борисыч1
29 марта 2018 в 19:29
Нет у нас приличных арбитров. И Карась не Щука.
ДАША Д
29 марта 2018 в 19:25
Англичан засудим по самые не хочу!
Трезвый повар
29 марта 2018 в 18:59
Фамилия Карасёв уже давно стала нарицательной.Им пугают молодых тренеров в ВШТ.
Saang
29 марта 2018 в 18:46
Попал не Карасев а ФИФА, вот прям чую
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Верг (раскрыть)
29 марта 2018 в 18:32
Ручной карась Гинера.
Верг
29 марта 2018 в 18:25
Любимый лысый судья цска
Палыч82
Палыч82 ответ Слайш (раскрыть)
29 марта 2018 в 18:05
Судья все равно в какой-то стране (чаще проигравшей сборной в матче), будет проклят и опозорен,)
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 17:55
Я не могу без прогулок по городу,я же не домосед как ты))
salman2112
29 марта 2018 в 17:49
Единственный русский, у кого есть шанс выйти из группы
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 17:48
Что тебе для счастья нужно?Выход в инет и пирожок...Всем этим родственники обеспечивают и хорошо))
Брулин
29 марта 2018 в 17:40
А где же лучшие, по мнению РФПЛ, судьи из России, где Вилков, Еськов? Как же так то?
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2018 в 17:39
    Казанский
    Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 марта 2018 в 17:35
    На любой работе торгуют собой.Просто кто-то дороже себя продает,а кто-то дешевле.Все зависит от квалификации.Это закон рынка,но тебе не понять,домоседу по убеждению))
    Казанский
    Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 марта 2018 в 17:30
      Казанский
      29 марта 2018 в 17:28
      Вазгенке кругом заговоры мерещатся...
      Foxes
      29 марта 2018 в 17:23
      Удачи.
      Scuderia Ferrаri
      29 марта 2018 в 17:21
      Вероятно, Карасёва на Швецию поставят, в отместку того, что благодаря Швеции промес без ЧМ. Остаётся надеяться, что Карасёв не безбородов.
      Казанский
      29 марта 2018 в 17:13
      Если бы Карасев не обслуживал,а работал на матчах,то ему цены бы не было))
      mihaluch
      29 марта 2018 в 16:56
      Кстати, Карасёв неплохо судит международные матчи. Это в российском чемпионате от кого больше полечил, тот и выиграл.
      Арбалет
      29 марта 2018 в 16:47
      Луче бы конечно выпустить Сельдякова с полковничьими погонами и аксельбантом на трусах, заслужил.
      шацк
      29 марта 2018 в 16:45
      Наши судьи слабенькие, впрочем как и футболисты. Но домашний ЧМ не должен проходить без нашего судьи!
      Saang
      Saang ответ Zimka (раскрыть)
      29 марта 2018 в 16:43
      Потому что в нашем чемпионате есть привычка сваливать беды на судью. Мало достойных игроков и тренеров...
      Владимир_Спартак
      29 марта 2018 в 16:43
      Удачи Карасеву и отсудить финальную игру ЧМ.
      ХУБУЛ
      29 марта 2018 в 16:41
      Нормальный судья, будет не хуже тех клоунов которые не раз и два уже позорились на футбольных полях Европы и мира.
      Шуnя771
      29 марта 2018 в 16:40
      Неплохо, какой бы ни был Карасев, а российское представительство на ЧМ должно быть!
      Удачи Карасю!))
      Zimka
      29 марта 2018 в 16:35
      В Европе он судит очень прилично, а в чемпионате всё время какие-то скандалы.
      Слайш
      29 марта 2018 в 16:34
      Поздравления и удачи.. Может хоть кто-то не опозорит страну на ЧМ
      Гость