Soccer.ru

Назначены судьи на товарищеские матчи сборной России

19 марта 2018, 11:59

Стали известны судьи, которые обслужат мартовские товарищеские матчи команды Станислава Черчесова.

«На игре Россия – Бразилия будет работать судейская бригада из Беларуси во главе с Алексеем Кульбаковым. В роли его ассистентов выступят Дмитрий Жук и Олег Маслянко.

На игре Россия – Франция будет работать судейская бригада из Литвы во главе с Гедиминасом Мажейкой. В роли его ассистентов выступят Витаутас Шимкус и Витенис Казлаускас», — сообщает пресс-служба РФС.

Россияне встретятся с Бразилией 23 марта на московском стадионе «Лужники». 27 марта на арене «Санкт-Петербург» состоится матч против сборной Франции.

Все комментарии
Борисыч1
19 марта 2018 в 19:05
Какая разница, товарняк - лишь бы без травм.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 марта 2018 в 18:38
Первые трое да, а последние 6 какое отношение к сборной имеют, они давно не в сборной.? Другой вопрос - зря , или не зря.
nnb199O
19 марта 2018 в 17:13
Лучше сразу Москалева с Безбородовым нужно было назначит, хоть позора меньше будет.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Heterosigma (раскрыть)
19 марта 2018 в 15:37, ред.
Да уж.....и так "трибунная сборная" сильней черчесовской....)))
Джикия, Васин, Кокорин, Березуцкие ,Шатов, Дзюба, Караваев, Денисов.......
Heterosigma
19 марта 2018 в 15:09
мы надеемся что матч пройдёт без трав для наших футболистов.
Горожане
19 марта 2018 в 14:52
Вперед Россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
janka bulka
19 марта 2018 в 13:54
Кульбаков работал на матче МЮ - Валенсия недавно и без ляпов, уровень его судейства не вызвал нареканий даже у Маура в проигранном матче...
denmig
19 марта 2018 в 13:50
не помогут все равно! трешку получат!
шацк
19 марта 2018 в 13:37
Белорусы помогут, а вот лабусы засудят - точно говорю вам))
Tommy Lee
19 марта 2018 в 13:29
Уровень судей соответствует уровню принимающей стороны.
Олeневод
19 марта 2018 в 13:26
Играл бы Спартак , был бы Безбородов , а тут сборные ....... так Федуну они до фени!
alfranza
19 марта 2018 в 13:02
Какая разница кто судьи, если наши все равно продуют. Товарищеская игра, ничего не значащая, можно выйти на поле, отбыть номер,получить автограф.
mat73
19 марта 2018 в 12:51
Пипец Бразилии и Франции! Черчесов выходит на финишную прямую!
Владимир_Спартак
19 марта 2018 в 12:44, ред.
Наш друг и помощник это Мороз) даёшь минус 15))
drug01
19 марта 2018 в 12:41
Друзья должны помочь нам.....проиграть с меньшим счетом?
mihaluch
19 марта 2018 в 12:41
От судей здесь ничего не зависит. И Франция и Бразилия на голову сильней сборной России.Просто приедут потренироваться, ознакомится с климатом с полями, понравиться болельщикам.
Большой Карай
19 марта 2018 в 12:23
А судьи кто, вот вопрос. Мне кажется , что товарищеские матчи сейчас вообще не к месту нам.
ChsZ
19 марта 2018 в 12:12
Лучше только из Монголии.
EAGinLE
19 марта 2018 в 12:08
Удачи сборной .
ОЛЛС
19 марта 2018 в 12:06
Без разницы. С такими-то командами.
juchok
19 марта 2018 в 12:05
если бразильцы и французы не будут валять дурака, то нашим ниче не поможет!
LOpp
19 марта 2018 в 12:04, ред.
типо Белорусы по-братски помогут?
shur
19 марта 2018 в 12:04
...с видео повторами???!!!
Гость