«Манчестер Юнайтед» обыграл «Суонси»

31 марта 2018, 18:50

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Суонси» в матче 32-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Суонси» 2:0 (2:0)
Голы: Лукаку 5, Санчес 21.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Линделеф, Смоллинг, Янг, Матич, Погба, Мата (МакТоминэй 90+1), Лингард (Эррера 76), Санчес (Рэшфорд 75), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Суонси»: Фабиански, Ноутон, ван дер Хорн, Фернандес, Моусон, Ки Сун-Юн (Кэрролл 46), Ольссон, Кинг, Дайер (Абрахам 46), Клукас (Раутледж 56), Айю.
Главный тренер: Карлуш Карвальял.

Судья: Роберт Мэдли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что на прошлой неделе «Манчестер Юнайтед» покинул Златан Ибрагимович.

Источник: soccer.ru
матос
31 марта 2018 в 23:46
лебедей жаль
Владимир Ушаков
31 марта 2018 в 22:06, ред.
Уверенная победа на классе и тотальное доминирование в первом тайме, во втором слегка сбавили, должно было больше мячей залетать в ворота Суонси, так же отмечу Алексиса, который сыграл свой лучший матч в футболке МЮ
allemz
allemz ответ ReMiX_SPb (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2018 в 19:54
Что и требовалось доказать. Уничтожен.
allemz
allemz ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
31 марта 2018 в 19:51
Ваше нытье с фразой "глоры" коим вы являетесь, не поможет вам. Ведь это ты глоришь за титулованный автобус благодаря САФу. Он ушел и вы на дно мигом.. Но там где МЮ, ниже уже некуда))
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ allemz (раскрыть)
31 марта 2018 в 19:48
ага, кошу под 29 летнего) иди на эвертон смотри,вас там целая стая глоров собралась!
allemz
31 марта 2018 в 19:44
    ReMiX_SPb
    31 марта 2018 в 19:38
      allemz
      31 марта 2018 в 19:31
      Мы и так знаем, что у вас нет своего мнения) Полагаетесь на чужие. Вот и слушайте.
      allemz
      31 марта 2018 в 19:30
      Да ладно.. Соседи-глорчихи, ваша следующая остановка - Этихад Стэдиум. Столько слез..
      allemz
      allemz ответ Artuom (раскрыть)
      31 марта 2018 в 19:28
      Какая гордость? Я сравнил двух нападающих по соотношению цена/полезность. Жезус травмирован был. Он к тому же основной игрок сб. Бразилии и будущее МС.
      ReMiX_SPb
      31 марта 2018 в 19:26
        Artuom
        Artuom ответ allemz (раскрыть)
        31 марта 2018 в 19:21
        Хвалишься будто это игрок Сити)) Вон Жезус куплен за 30+, а играет в 3 раза хуже... Тоже ведь могли Салаха купить, а не зелёного паренька))
        Гордиться Салахом и указывать на то как мало за него заплатили имеют право только фаны Ливерпуля.
        ermak6848
        31 марта 2018 в 19:19
        Поздравляю с Победой!
        allemz
        31 марта 2018 в 19:07
        Ха-ха) Салах 40 лямов - в списке бомбардиров АПЛ и в гонке за золотую бутсу. Дерево 75 лямов - в гонке за золотые колготки.
        yudin_duda
        yudin_duda ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
        31 марта 2018 в 19:06
          yudin_duda
          31 марта 2018 в 19:05
          Это да,Лукаку по самоотдаче просто невероятен, они с Санчесом вдвоем могут противника замучать))
          ReMiX_SPb
          ReMiX_SPb ответ yudin_duda (раскрыть)
          31 марта 2018 в 19:04
          да,по современным меркам центрального напа купили за 75 лямов - это вообще копейки,с учетом сколько пользы он приносит!
          sihafazatron
          31 марта 2018 в 19:02
          с победой лично ушакова! ну, что теперь мю снова в чемпионской гонке?))
          ReMiX_SPb
            allemz
            allemz ответ Foxes (раскрыть)
            31 марта 2018 в 18:59
            Класс Севильи выше был. Там без вариантов)
            anyway
            31 марта 2018 в 18:59, ред.
            Очередная победа! Наконец после пауз на матчи сборных красные сумели показать уверенную игру, лукаку можно поздравить с 100 голом в апл, как и Давида с очередным сухарем, бельгиец вполне мог бы стать великим игроком в истории апл, если сможет улучшить свою игру в касание и скорость рывков то вполне мог бы стать в один ряд с такими игроками как руни, ван нистелрой, дрогба! здорово что санчес прервал свою безголевую серию, будем надеятся что он сможет отыграть так каждый последующий матч как сегодня, сегодняшняя победа должна придать уверенности мю, двигаемся дальше...
            allemz
            31 марта 2018 в 18:58, ред.
            Не собираюсь выделяться из вашей мушной толпы..
              31 марта 2018 в 18:54
              На классе! С победой всех болельщиков МЮ! Лукаку с 100-ым голом в АПЛ! Только жаль, что во втором тайме Мата не забил. Был бы очень красивый гол! Отмечу ещё Де Хеа, который во втором тайме отбил два довольно сложных мяча в течение 10-15 секунд.
              yudin_duda
              Всех с заслуженной победой,Санчес набирает,сержант Лукаку космос,остальные тоже молодцы
              allemz
              Суонси не смог дожать английский Амкар ))
              31 марта 2018 в 18:53
              Молодцы, манкунианцы! Все было решено еще в первом тайме) Забитый мяч Алексисом пойдет ему только на пользу, как в плане психологии, так и в плане обретения уверенности в собственных силах. Ромелу от всей души поздравляю с 100 голом в рамках АПЛ! Всех преданных болельщиков самого титулованного клуба Англии с победой на классе)