Soccer.ru

«Интер» разгромил «Верону»

31 марта 2018, 17:56
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)3 : 0Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаМатч завершен

«Интер» одержал крупную победу над «Вероной» в матче 30-го тура чемпионата Италии.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» — «Верона» 3:0 (2:0)
Голы: Икарди 1, Перишич 13, Икарди 49.

«Интер»: Ханданович, Д’Амброзио (Сантон 59), Канселу, Миранда, Шкриньяр, Брозович, Гальярдини, Кандрева, Перишич, Рафинья (Борха 75), Икарди (Эдер 65).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Верона»: Андраде, Вукович, Караччоло, Супрайен, Феррари (Бьянкетти 57), Ааронс (Верде 65), Бюхель, Кальвано, Ромуло, Петкович (Черчи 79), Фарес.
Главный тренер: Фабио Пеккья.

Предупреждения: Бюхель 5, Фарес 34, Гальярдини 63, Ромуло 77.

Удаление: Андраде 90+1.

Судья: Джанлука Рокки.

Ранее «Рома» сыграла вничью с «Болоньей».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Rheinfall
01 апреля 2018 в 12:49
с победой , Интеристы! все таки Перш и Икар помирились, отлично. Профессионалы так и должны делать. Ваня набирает форму, Рафинья быстро вживается в команду, Брозо очень хорош которую игру. правда лично имею вопросы к Спаллу по заменам , ну вот почему не выпустить Пинамонти , Дальберта или Карамо ?
augur
01 апреля 2018 в 00:02
Всех с победой! Икарди блистает идеальное голевое чутьё красавчик просто! Все прошло легко командно и непринужденно!
матос
31 марта 2018 в 22:42
3 очка в копилке , так держать. Икар бьёт свой же рекорд по голам в СериАле , улучшит по любому еще много игр. с победой всех болел Интера !!!
Dream game
31 марта 2018 в 19:40
хороший настрой в скором дерби обеспечен, будем надеяться что продолжиться полоса побед
Lazio-Kiev
31 марта 2018 в 18:11
Самая слабая команда сериАла. Слабей даже Беневенто. Так что все закономерно. Удаления вратаря Вероны было незаслуженным.
joma_inter
31 марта 2018 в 18:00
Ну че с победой ИНТЕРИСТЫ !
RUSTY8
31 марта 2018 в 18:00
Всех Интеристов с победой!
Уверенно и не принужденно. Даже Кандрева не раздражал))
Кк чистейшая!
Удачи нерадзурри в дерби!!!
А кузинам удачи вечером с гоббами, и неудачи в среду))
En Sabah Nur
31 марта 2018 в 17:59, ред.
Нравится мне наша игра в двух последних матчах) Если мы будем показывать такой же красивый футбол как в матчах Сампой и Вероной до конца этого сезона то ЛЧ нам обеспечена. И какой же все таки невезучий на голы Гальярдини песец просто(((

Икарди с очередным дублем! Всех братьев Интеристов с победой!!
Don Nerazzurri
31 марта 2018 в 17:57
Ожидаемая победа лучшего клуба Италии.
Всех Интеристов, с разгромной победой!
Гость