Soccer.ru

23 футболиста отправились в Самару со «Спартаком»

03 апреля 2018, 15:14

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что главный тренер команды Массимо Каррера взял с собой на матч 1/4 финала Кубка России 23 футболиста.

Заявка выглядит следующим образом: Артём Ребров, Александр Селихов, Александр Максименко, Сальваторе Боккетти, Андрей Ещенко, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Никола Максимович, Сердар Таски, Артём Тимофеев, Роман Зобнин, Марко Петкович, Марио Пашалич, Фернандо, Денис Глушаков, Александр Самедов, Зелимхан Бакаев, Квинси Промес, Лоренсо Мельгарехо, Софьян Ханни, Педро Роша, Зе Луиш и Луис Адриано.

Ранее отмечалось, что на матче «Крылья Советов» — «Спартак» ожидается 13 тысяч человек.

Все комментарии
Полевой Командир
04 апреля 2018 в 07:12
Совершенно очевидно ,что если Спартак сегодня проиграет, то "эксперты" напишут - позор, не смогли обыграть слабого соперника, "16 лет без побед", "0-7", "1-18", а если выиграет, - "Федун все купил", "Кубок России - несерьезный турнир, сильные клубы "слились", "кому нужна эта чашка" и так далее....
VIC2
VIC2 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2018 в 00:18, ред.
Ответ СергейСанычу какой-то уж очень жалкий и убогий у тебя получился, уровень интелектуальный повышать необходима, а то, наверное, и не знаешь, что роман "Идиот" написал Обломов
bbb370
03 апреля 2018 в 23:59
Удачи Спартаку!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2018 в 20:02
Чего ты на Спартак-то уже годами катишь и катишь.
Никак не выговоришься.
Может у тебя жена на Зе Луиша похожа?
Так это к тёще вопросы,а не к Спартаку.
Узбагойся.
spartak kursk
03 апреля 2018 в 17:45
Именно так и нужно относиться к Кубку России.
Всем и всегда.
Только сильнейший состав....
denmig
03 апреля 2018 в 17:27
Клон банщик- Это ты правильно написал про поездку коней в Лондон!
denmig
03 апреля 2018 в 17:22
Удачи Нам! - это вам не зенит- слить всё что можно и даже рфпл!
Rheinfall
03 апреля 2018 в 17:15
отправились в Самару за победой ! успешно съездить и победно сыграть Спартаку !
Санчо Панса
03 апреля 2018 в 17:10
Удачи и конечно победы самарским Крылышкам! Есть подозрение, что Тихонов от души порадуется победе над своим бывшим клубом) Впрочем, и Крылья для него далеко не чужой коллектив, если вспоминать 2000-е годы.
калужский обрыган
03 апреля 2018 в 16:44
Все красно-зеленые будут за наших спартаковских братушек, вперед КБ, на встречу кубку!
Сергеевич вернулся 1
03 апреля 2018 в 16:21
А это, что за трубадур появился?). Не трамбонист ли переквалифицировался?)).
Василий 50
03 апреля 2018 в 16:00
Надо побеждать.
Сергей Саныч
03 апреля 2018 в 15:59
Крейсер
03 апреля 2018 в 15:47
Ребров
Петкович - Максимович - Кутепов - Комбаров
Пашалич - Глушаков
Мельгарехо - Ханни - Бакаев
Зе Луиш
Александр Уваров
03 апреля 2018 в 15:46
ANATOLY KANDAUROV
03 апреля 2018 в 15:37
Лучше просмотреть умышленную грубость Фернандо, за которую он должен был получить красную карточку. а не получил даже желтую. Мешков струсил и отправлен за это в ФНЛ до конца сезона. Вот цена победы Спартака над суперклубом Тосно.
Павел Амурский
03 апреля 2018 в 15:23
Кукуян будет 24-м их ждать в Самаре.
Трубадур
03 апреля 2018 в 15:16
Многовато пупсиков будет бежать через задний ход.
Гость