Soccer.ru

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» на «Этихаде» и выбил «горожан» из Лиги чемпионов

10 апреля 2018, 23:33

«Ливерпуль» одержал победу над «Манчестер Сити» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и по сумме двух встреч вышел в полуфинал турнира.

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» — «Ливерпуль» 1:2 (1:0)
Голы: Жезус 2Салах 56, Фирмино 77.
Первый матч: 0:3.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Отаменди, Ляпорт, Фернандиньо, Де Брюйне, Сильва (Агуэро 66), Сане, Стерлинг, Бернарду Силва (Гюндоган 74), Жезус.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнольд (Клайн 81), Ловрен, ван Дейк, Робертсон, Милнер, Вейналдум, Окслейд-Чемберлен, Мане, Салах (Ингс 89), Фирмино (Клаван 81).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Мане 14, Эдерсон 14, Александер-Арнольд 29, Бернарду Силва 30, Фирмино 34, ван Дейк 65.

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Ливерпуль»
Все комментарии
da da da
da da da ответ ozdo (раскрыть)
11 апреля 2018 в 00:21
Ливер Реал напоминает,то же цоцут в чемпе а еврокубках борются,не нравятся такие клубы,с амбициями середняков.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 апреля 2018 в 00:14
Руслан, салам ! Бавария _ Реал увидишь скорее всего ) Вот там и поборемся кто кого )
anyway
10 апреля 2018 в 23:35, ред.
Итак кто-то еще считает лысого физручишку тренером?? на одну только оборону было потрачено 300 млн фунтов, но стоит чему-то пойти наперекосяк и оказывается что плана "Б" у него нет... в лч проиграно аж 4 матча. Стоило пересечся с сильным соперником и сити сливается сразу в двух матчах... даже с пелегрини доходили до полуфинала, в свою очередь гвардиола потратив невероятное количество денег сливается таким командам как монако и ливерпуль... Все таки те кто давно интересуются футболом понимают что две лч вытащенные судьями не сделают гвардиолу топ-тренером, и сегодня мы в этом убедились... В этом сезоне мы наглядно убедились, что такие команды как псж и ман сити лишь безделушки в руках шейхов, если у клуба нет традиций и истории лч ему не взять...
Beekeeper
Beekeeper ответ RED_BLOOD (раскрыть)
11 апреля 2018 в 09:35
Ты к чему это щас? что бы еще раз вспомнили ваши 1-7? )) или пытаешься оправдать?
allemz
11 апреля 2018 в 00:05
Коутиньо с клубом ошибся. Явно.
Beekeeper
Beekeeper ответ RED_BLOOD (раскрыть)
11 апреля 2018 в 19:21
Атлетико М это команда для ЛЧ, ну вылетели случайно :)))
Beekeeper
Beekeeper ответ RED_BLOOD (раскрыть)
11 апреля 2018 в 19:22
Лежа? ахаха :) смешно. Они играли как могли :) Арсенал это уже не топ клуб и давно.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Beekeeper (раскрыть)
11 апреля 2018 в 10:39, ред.
Специально для тебя !!!

К тому что Ливерпуль в данный момент будет покруче того же Атлетика , ибо уже играет в 1/2 ЛЧ , турнира на ГОЛОВУ круче ЛЕ!!!Смекаешь!!!!
allemz
10 апреля 2018 в 23:55
Вот лицо глоров мю. Надизлайкали комментов и смеются над МС. Позабыв, как Севилья на Олд Траффорде опозорила эту маршрутку.
ozdo
ozdo ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 00:18
Реал все равно, кто там.. .гроссмейстер просто смотрит на потуги претендентов в течение третьего года
ozdo
ozdo ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 апреля 2018 в 00:19
Реал растопчет хромых фрицов.... Это недоразумение не должно было вообще быть в полуфинале
allemz
10 апреля 2018 в 23:34
Ливерпуль с проходом! Заслужили. За это мы и любим футбол. А Лаоса я ненавижу. Этому дилетанту нет места в ФУТБОЛЕ! Позор.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ozdo (раскрыть)
11 апреля 2018 в 00:20
Ну твою давнюю " любовь" к бундесам я знаю уже не первый год )
Хотя уже сто раз написано,что для меня футбол и политика
по разным сторонам медали, а насчет растопчет после финала,
если дело дойдет до него, там и посмотрим, кто кого растопчет....
ozdo
ozdo ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 апреля 2018 в 00:22
я ненавижу германию. и ее футбол на уровне ментального восприятия...
Beekeeper
Beekeeper ответ RED_BLOOD (раскрыть)
11 апреля 2018 в 11:12
Это я без тебя знаю. Вот Локомотив ты к чему привлек
Beekeeper
Beekeeper ответ RED_BLOOD (раскрыть)
11 апреля 2018 в 11:14
Я думаю так и будет, ибо Арсенал приедет отбывать номер как барса :)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ozdo (раскрыть)
11 апреля 2018 в 00:25
Политику я ненавижу не менее твоего,а то и более,
но в футболе - они мастера, и на всякий случай,
действующие чемпионы мира, к тому же ты не знаешь
в общем и целом построение немецкого футбола за годы.
Действуй у нас такая программа, как Тэленфодерунг,
наша сборная не испытывала бы таких проблем в отборах...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Beekeeper (раскрыть)
11 апреля 2018 в 18:30
Ты читать умеешь?
Я написал что болелы Локо , которые обитают на этом сайте, во весь голос орали что Ливерпуль не топ клуб и он на голову ниже Атлетика М, только где Ливерпуль в еврокубках играет и где Атлетико М?
Смекаешь!!!!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Beekeeper (раскрыть)
11 апреля 2018 в 18:33
Ню ню, мечтать не вредно))))
Арсенал и так 4:1 лёжа выиграл у цска, какие там надежды что цска пройдёт дальше, если они в ЧР еле передвигаются)))))
RED_BLOOD
11 апреля 2018 в 09:32, ред.
Ха-ха-ха!!!!Паровозники кричали что Атлетико М и Ливерпуль команды разного класса, и что Атлетико на голову выше Ливерпуля, ха-ха-ха))))Конечно Атлетико круче , потому что Атлетико М еще в 1/4 ЛЕ, а Ливерпуль уже в 1/2 какой-то ЛЧ))))Не без доли везения и судьи но первый тайм Ливерпуль выстоял, а гол Саллаха просто сломал МанСити.
Так Себе Аналитик
11 апреля 2018 в 01:41, ред.
5 год подряд лысый гений вылетает из ЛЧ после встречи с первой же сильной командой) вот такая лысая гениальность)
MaxForCSKA
11 апреля 2018 в 01:43
вообще сити еще в пером тайме должны были громить ливер, но во втором почему то бросили играть
заDOOMчивый
11 апреля 2018 в 00:05
тут ещё можем увидеть Юву и Севилию, лузеры рулят! Волчья стая сожрала Барсуков и не поперхнулась. Часть делигировали в Манчестер, что бы Альфа-самца привезли в город Ромулы.
Муслим90
11 апреля 2018 в 00:05
Всех с победой...после первого тайма было немного страшно за второй...как бесил трушечкин...где он там две пенальти увидел? Там ни один нормальный судья не поставит 11-й...но и главное со вторым голом Сити судья ошибся, но и первый у них был забит с нарушением
ozdo
ozdo ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 апреля 2018 в 00:30
мне нравится как они строят социальные программы, что есть то есть... в этом они велики.... как ни как мотор евросоюза... но мне Германия неприятна по одной причине, имею такую экономику, у нее нет политических амбиций... сидит под пятой Сша и Ко... нет независимой внешней политики... нет великого правителя, уровня Бисмарка.. с тех самых пор, как доминирующим субъектом стала Бавария, Германия стала марионеткой... Увы, но Пруссию уже не вернуть... хотя они и были фундаментов объеденной Германии...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Beekeeper (раскрыть)
11 апреля 2018 в 09:47, ред.
Или ты мне сейчас тут дифирамбы будешь петь про матч Арсенал-ЦСКА, в котором 4:1, и не только 7:1 пахло, а и более.
А почесноку, что 7:1 что 4:1 для меня один фиг слив))))
Посмотрим что ЦСКА в четверг продемонстрирует против Арсенала!
Может повторит достижение Ромы вчерашнее, и выиграет 3:0))))))
Ron09
Ron09 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
11 апреля 2018 в 00:07
Какой Юве?
Реал царит в Европе
Запомните Реал!!!
Gahi
11 апреля 2018 в 00:36
Ливерпуль достойно сыграл и вышел в следующий этап Молодцы
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Ron09 (раскрыть)
11 апреля 2018 в 00:08
конечно на Барбарисе Реал выиграет,да и немцы - тоже,хотя и Барса должна была проходить....
Kirill Erokhin
11 апреля 2018 в 00:38
Ливерпуль прошел заслуженно, ну а про не засчитанный гол, как фактор поражения МС можно было бы говорить, если бы Сити не хватило бы одного гола, а так общий счет 1-5, так что сами виноваты, что проиграли.
Гость