Soccer.ru

«Зенит» запрашивает слишком большую цену за трансфер Паредеса в «Ювентус»

14 апреля 2018, 11:17

Итальянские СМИ сообщают, что «Ювентус» сомневается в целесообразности подписывать полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса

23-летний футболист в нынешнем сезоне стал одной из ключевых фигур в команде под управлением Роберто Манчини. Хавбек вышел на поле в РФПЛ 22 раза, забил 2 гола и сделал 3 голевые передачи. 

Отмечается, что «старая синьора» отказалась от идеи покупки Паредеса, несмотря на острую необходимость в качественных полузащитниках. Несмотря на то, что профессиональные качества Паредеса не вызывают сомнений, «Зенит» просит слишком высокую цену за Леандро. А «Юве» считает, что данный трансфер ограничит возможности Миралема Пьянича на поле, который выполняет такие же функции.

Все комментарии
d_fincher
14 апреля 2018 в 11:46, ред.
Помните, сколько было восторга от лазуревых при переходе всех этих тусовщиков-симулянтов? Возгласов о великом клубе с берегов Невы, что несет знамя нашего футбола в Европу? Гарантирую, после того, как получив деньги наших пенсионеров, они покинут Зенит, начнут за рубежом рассказывать о том, как тяжело им было в такой страшной отсталой стране как Россия.

Спасибо тебе, Зенит, за всё, что ты сделал для нашего футбола - за коррупцию, стадионы мечты, игроков топ-уровня, за маринованных на скамейке сборников, за хамство болельщикам, и отдельное спасибо за Мутко, который и был президентом Зенита, а теперь решил радовать нас на уровне сборной.

Всё это - заслуга Зенита.
Фурсеноидка бакланокрылая
14 апреля 2018 в 11:24
Зенит торговец Паредесами
МапС
14 апреля 2018 в 12:13
По-ходу Передес обречён, не играть ему в Ювентусе.
Кирилыч
14 апреля 2018 в 11:22
Гнить ему и дальше в питере)
VIPded
14 апреля 2018 в 11:48
На секонд-хенде Зенита покупателей не видать...
JackNorz
14 апреля 2018 в 12:14
Легенда Зенита!
Верг
Верг ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
14 апреля 2018 в 13:24, ред.
ваши заслуги лишь в том что вы в ле обыгрывали команды с бюджетом в зарплату передаса, кроме сан себастьяна и селтика дома, в лч бы от вас и мокрового места не оставили
Казанский
14 апреля 2018 в 12:30
Геннадий Орлов о Паредесе
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2018 в 13:36
СТЕПАН НАВЕРНО ПАРОЛЬ ЗАБЫЛ, ВОТ И НЕТ ЛАЗУРНЫХ НА САЙТЕ.
Mr. Bramble
14 апреля 2018 в 12:11
Вот именно, что в Европе знают что почём, поэтому переплачивать за середняка никто не хочет
ARMENIAN
14 апреля 2018 в 12:17
2 гола и 3 голевые за 22 матча, ничего так разошелся)))
turist82
turist82 ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
14 апреля 2018 в 13:13
Громче, громче говори. С пятого места - не слышно.
самуил кац 1
14 апреля 2018 в 11:56
Честно сказать, не могу представить себе Передаса в составе Юве. В Зените - никак не блещет , а что уж говорить о настоящей команде. На лавку, разве... Чтобы был . Но это принцип Зенита, а не Юве. Не понимаю...
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ самуил кац 1 (раскрыть)
14 апреля 2018 в 13:49
А «Юве» считает, что данный трансфер ограничит возможности Миралема Пьянича на поле, который выполняет такие же функции.
Ты абсолютно прав - На лавку. Поэтому и не хотят платить бабки за лавочника.)
112910415
14 апреля 2018 в 13:01
у топ-тренера топ-спортсмен разучился играть...не продать его теперь
ignorant
14 апреля 2018 в 11:22, ред.
Арбалет
14 апреля 2018 в 11:28
Большой клуб, большой трансфер, за промеску же ничего никто не просит.
Котэ в тельняжке
14 апреля 2018 в 13:35
Паредес молодой, контракт еще мягко говоря не скоро закончится) смысла за бесценок продавать нет.) Приехал за деньгами - пусть их отрабатывает!) А то с такой "впечатляющей" статой, его до конца контракта никто не подпишет... А то Юве, Реал летом его ждут;)))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
14 апреля 2018 в 13:45
Спасибо Газпрому за то, что он является спонсором УЕФА.))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
14 апреля 2018 в 14:01
Спасибо за набранные очки))))
Зенит в Европе очки набрал, а в ЧР на ПЯТОМ месте, ещё и шанс есть вообще не попасть в следующие Еврокубки))))
Набирай Зенит балы в копилку России!!!!
time out
time out ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2018 в 16:20
Им нельзя давать играть за зенит, они очень дорогие. Надо оберегать, чтобы на поле товар кто нибудь не попортил.
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ d_fincher (раскрыть)
14 апреля 2018 в 12:44
ну скажи спасибо за кубок УЕФА за супер кубок УЕФА за то что у нас со следующего года будет в ЛЧ 3 команды ну это конечно не без заслуг ЦСКА тоже !!!! ну а теперь начнем говорить спасибо спартаку ахах за антирекорды потому что больше не за что тарасавка это европеский цирк на выезде
DonaDonni
14 апреля 2018 в 18:56
    Физручини
    Физручини ответ d_fincher (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 15:34
    Да не было восторга у адекватных болел. Многие сразу же этот аргентинский импорт назвали бредом, как и назначение "тренера".
    Физручини
    14 апреля 2018 в 15:35
    Господа, да откуда столько желчи по отношению к другим клубам? Уймитесь, ваши тоже переживали не лучшие времена. И не по одному году.
    Против ЦСКА
    14 апреля 2018 в 15:36
    Интересно, а сколько "Зенит" запросил?
    Скорее всего, даже меньше, чем сам заплатил.
    KARE
    14 апреля 2018 в 19:02
    скоро игроков по области будут собирать как раньше
    хорош на халяву жить
    газпрём нищает
    spectator
    14 апреля 2018 в 11:36
    не терплю горбатых , но Пьянич круче чем хваленый арг.
    Санчо Панса
    14 апреля 2018 в 11:57
    Руководство и тренерский штаб Зенита просто очень высоко ценит Леандро! Это нормально. Было бы странно, если бы сине-бело-голубые расстались с ним и при этом заработали на его трансфере копейки)
    Большой Карай
    14 апреля 2018 в 11:58
    А что надо отдать просто так?
    Гость