Soccer.ru

На новом логотипе РПЛ изображен медведь

16 апреля 2018, 10:29

Представлен новый логотип РПЛ. Разработкой занималась студия Артемия Лебедева.

Для конкурса студия разработала логотип, в основе которого архетипичный символ России - медведь с горящими от страсти глазами.

Медведь вписан в пятиугольник классического футбольного мяча и выполнен в цветах российского флага - красном и синем - которые пересекаются и символизируют соревновательный дух, присутствующий в любом спорте, а особенно в футболе.

На новом логотипе РПЛ изображен медведь

На новом логотипе РПЛ изображен медведь

Все комментарии
Байкал-38
16 апреля 2018 в 10:54, ред.
Спартачей устроит только один логотип!!!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Байкал-38 (раскрыть)
16 апреля 2018 в 10:56
Над логотипом надо 7 звезд расположить, спартачи же любят звезды. Ну или 18)
Sem25
Sem25 ответ Andrey YarmolenkoUA (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 14:56
Твоя страна - Беларусь, ник - ЯрмоленкоUA, в новости о России пишешь:"У нас и волки есть,между прочим!"
У тебя, это где, приятель?)))
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
16 апреля 2018 в 13:18
Ко7ясик возмущён тем, что в топе висит вещь, которая не понравилась бы клубу из тарасовки :))))

Внезапно ;)
kilativ
kilativ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16 апреля 2018 в 13:43, ред.
https://image.ibb.co/ffd6NS/hrjuhrju.jpg

залейте сюда пожалуйста))
Vadik
16 апреля 2018 в 11:56
Я не могу понять. В стране, кроме медведя нет другого символа или достижений?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Vadik (раскрыть)
16 апреля 2018 в 12:03
Был очень серьезный выбор - медведь, крымский мост или корги Шувалова. Но все-таки решили, что медведь лучше олицетворяет.
Большой Карай
16 апреля 2018 в 12:17
Логотип простенький, надо реформировать футбол страны, а не логотип.
konstantin_t
16 апреля 2018 в 10:41
Нормальный ребрендинг. А то был какой то мяч с контурной картой. Но откатили они за него наверняка 100500 $
Nerai Sairensa
16 апреля 2018 в 12:34
В сообщении Байкала должен быть дятел а не свинья
Caniggia
16 апреля 2018 в 10:53
Можно ещё бутылку водки рядом с медвежьей мордой добавить, ну так, для духу русского.
Рубиновый Дракон
16 апреля 2018 в 12:42
Ой,а кито это у нас топе сверху?Дружинник местный по прозвищу "Стук-стук"...
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
16 апреля 2018 в 12:43
Он против саморекламы,т.к. скромный и стеснительный
RUSTY8
16 апреля 2018 в 10:56
сам себе стереотипы создаем((
даешь Мишке балалайку и ракету чтобы скучно не было!!!!!!!!!!!!
AlexVargas
16 апреля 2018 в 12:51
жалко что не хряк
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
16 апреля 2018 в 12:53
Может в качестве гуманитарной помощи попиарить?
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
16 апреля 2018 в 12:57
Не нужно выносить на публичное обсуждение секретного агента жандармерии))
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Andrey YarmolenkoUA (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 14:31
Медленный и неповоротливый?Если ты в лесу медведя встретишь,у тебя будет другое мнение.
kasyak7
kasyak7 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
16 апреля 2018 в 14:45
Да он и медведя то никогда не видел,откуда в Хохляндии медведи.разве что в зоопарке.
Sem25
Sem25 ответ Andrey YarmolenkoUA (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 15:02
Это прекрасно! Но какое отношение имеет логотип РПЛ к Киеву с его волками?
Sem25
Sem25 ответ Andrey YarmolenkoUA (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 15:04
Ну да:

Andrey YarmolenkoUA
ПредупреждениеУкажите email адрес в своей анкете

Страна: Беларусь
Город: Брестская крепость
Пол: Мужской
Дата рождения: 24.08.1991
О себе:
Свой в доску первый парень на деревне!
Комментариев: 73, популярных: 6, с ответами: 22
Баланс лайков: 105, максимум: 7 лайков, поставил: 237
Sem25
Sem25 ответ Andrey YarmolenkoUA (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 15:16
Вот агент - BloodyНeart ))) Под прикрытием самого Александра (Гудбоя) работал)))
Агент...тут только из "СПБ" процентов 30 переодетых))) Один за 40 мин до Финляндии на машине от СПБ доезжает, другой до Москвы от СПБ 800 км едет...третий Мутко клеймит позором...говорит, что тот наш футбол низко САДИТ)))
Агент говоришь? Одним больше, одним меньше...Соккер выдержит)))
sir_Alex
16 апреля 2018 в 15:26
Ребрендинг ЕдРа!
Miaf
16 апреля 2018 в 11:38
Интересно, сколько денег заплатили..
ermak6848
16 апреля 2018 в 11:38
в лесу днём с огнём Мишку не найдёшь, если только в музее на картине русских художников Ивана Шишкина и Константина Савицкого.
Fits Fits
Fits Fits ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 13:37
По поводу переименования...
Двоечник Мутко думал, что Премьер лига это нечто заоблачное...
А в переводе "Премьер" это всего лишь "Первый"...
Короче, первая лига вместо высшей...
Зато как звучит... 14ки!
Санчо Панса
16 апреля 2018 в 15:32
Ну а что, мне нравится! По крайней мере это лучше, чем волк Забивака) Медведь - это исконно русский символ. Все как и должно быть!
iri13
iri13 ответ AlexVargas (раскрыть)
16 апреля 2018 в 13:57
Если только такой)))
Sem25
Sem25 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16 апреля 2018 в 12:12
Ты о чем? На Украине все знают, что Крымский мост строится на тектонических разломах...и вообще, построить его невозможно. Это Мосфильм тебя ввел в заблуждение!)))
Правильный выбор, вполне приличный медведь получился, как и сам логотип.
Физручини
Физручини ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16 апреля 2018 в 12:20
Еще скрепы и балалайка
Гость