Soccer.ru

Газзаев: «Я желаю, чтобы Венгер выиграл Лигу Европы»

20 апреля 2018, 16:02

Депутат Госдумы, бывший тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал решение главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера покинуть команду в конце сезона. 

«Очень сложно представить „Арсенал“ без Венгера, потому что складывается впечатление, что он работал только в этом клубе, вжился, интегрировался в „Арсенал“. Я его хорошо знаю, это приятный и тактичный человек, очень грамотный специалист, раскрыл много футболистов с мировым именем — например, Сеск Фабрегас и Тьерри Анри, но ничего вечного в нашей жизни не бывает. Ему надо отдать должное, Арсен честно и добросовестно отработал, я хочу пожелать ему крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Сейчас у него есть задача выиграть Лигу Европы, чтобы попасть напрямую в Лигу чемпионов. Поэтому матчи с „Атлетико“ станут скрытым финалом турнира. Я желаю, чтобы Арсен выиграл Лигу Европы и его красивая тренерская работа в клубе закончилась на такой мажорной ноте».

Все комментарии
Obdulio Varela
21 апреля 2018 в 05:44
Симеоне выиграет
Шишанутый
20 апреля 2018 в 20:37, ред.
Все болелщики футбола теперь будут болеть за Венгера в ЛЕ чтобы он достойно завершил свою болшую кареру в Арсенале и ушол с триуфом футболисты Арсенал сплотятся за него и выйграют для тренера трофей! Удачи Венгеру и всему Арсеналу! Не возможно представить этот клуб без него.
viv
viv
20 апреля 2018 в 18:06
Ему надо отдать должное, Арсен честно и добросовестно отработал, я хочу пожелать ему крепкого здоровья, счастья и благополучия.
dzvinka
20 апреля 2018 в 17:34
ну если возьмет ЛЕ - уйдет действительно красиво.
Robinson
Robinson ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 16:55
ЛЕ. возможно и победит Атлетико, но выиграет ЛЕ Арсенал.
вячеслав остапенко
20 апреля 2018 в 16:51
Я согласен с комментарием Газзаева по поводу Венгера
Олeневод
20 апреля 2018 в 16:10
Я желаю чтобы Спартак стал чемпионом..... Свазиленда!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить