Soccer.ru

Божович: «Завтра будет известно, сыграет ли с „Зенитом“ Артём Дзюба»

20 апреля 2018, 15:20
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал предстоящий матч 27-го тура РФПЛ против «Зенита». 

«Завтра будет известно, сыграет ли с „Зенитом“ Артём Дзюба. Сейчас в нашем лазарете только Майга и Григалава, который будет готов на следующей неделе. Сунзу в порядке. „Зенит“ — одна из лучших команд России. По качеству они должны занимать лучшее место. Надеемся, что стадион будет полный и у нас будет мощная поддержка. Попытаемся сделать позитивный результат. Любая команда зависит не только от своей игры, но и от игры противника. Мы постараемся атаковать и не будем играть закрыто, как в Петербурге.

Для „Зенита“ не проблема, что на этой неделе они уже проводили матч. „Зенит“ привык играть по две игры в неделю, они уже много лет играют в таком ритме. Поражение „Спартака“ в Кубке России, из-за которого шестое место РФПЛ теперь не даёт путёвку в еврокубки, повлияло. В глубине души мы надеялись, что сможем зацепиться за эту шестую строчку. Но это было лишь наше скрытое желание, ведь там и „Уфа“, и „Рубин“. Не знаю, насколько это было реально».

Ранее сообщалось, что Дзюба сможет сыграть против «Зенита» только в том случае, если заплатит 120 тыс. евро

Все комментарии
Leningrad 84
21 апреля 2018 в 17:18
Божович что-то темнит...
EAGinLE
EAGinLE ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 апреля 2018 в 20:27
Не , Ваня Новосельский пусть лавку нашу до зеркального блеска доведет . Оба матча с его участием проиграли . Жаль травм много , иначе бы и не сыграл ни одного матча .
Женя Максимов
20 апреля 2018 в 19:20
Как там с планом Манчини в 35 голов на двоих? Теоретические шансы еще остались?
Геннадьич
20 апреля 2018 в 19:01
Артемон задолбал.Любой ценой привлечь к себе внимание. Дом 2 отдыхает.
Санчо Панса
20 апреля 2018 в 18:33
Надеюсь, что Артем все же получит такую возможность! Ровно как и Лука Джорджевич с Иваном Новосельцевым. Немало футболистов поиграли и за туляков и за питерцев, если так посмотреть) И все же полагаю, что Зенит в итоге возьмет реванш за поражение в первом круге.
EAGinLE
20 апреля 2018 в 18:22
Еще чутка такой неопределености и Зенит сам заплатит .
Jeck Denielse
20 апреля 2018 в 17:52
Кокорин 10 млн заплатит ...чтоб поржать как Дзюба в футболке туляков будет форварда включать...)))))
loko7
20 апреля 2018 в 17:50
Шатов удачно сыграл, не зря заплатили за его выход.
112910415
20 апреля 2018 в 17:40
торгуются пока
mat73
20 апреля 2018 в 17:20
Артёмка обещанных денег зажжал)))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 апреля 2018 в 16:59
Вот видишь, обострение прошло - и вновь виден нормальный Jack Daniels !
самуил кац 1
20 апреля 2018 в 16:56
Нет ! Не сыграет ! Почему - всем нормальным людям известно !
вячеслав остапенко
20 апреля 2018 в 16:45
Мое мнение Дзюба играть не будет и это правильное решение
EAGinLE
20 апреля 2018 в 16:42
Победы Арсеналу .С Дзюбой или нет .
Только Тула .
Только победа .
Урфин Джюс 1
20 апреля 2018 в 16:41
Завтра будет ясно крохобор дзюба или нет!
«Я понимаю, что, сделав это, окончательно «в ноль» уйду, – цитирует Дзюбу – Получится, что я три-четыре месяца приехал бесплатно поиграть в футбол. Но все равно я согласен, не лукавлю. Если никто не будет препятствовать этому, то я заплачу из своего кармана, чтобы сыграть. Если не сделаю этого, то буду крохобором на всю страну».
Jeck Denielse
20 апреля 2018 в 16:40
А зачем Дзюбе играть ??

Зенит богаче от его 10 млн рублей не станет....
Что то доказать Манчини ??..так Манчини по-боку дзюбины доказашки...ему 4 игры рулить осталось...
Арсеналу ни еврокубки ни вылет из лиги - не грозят....
В сборную захотел ??...так зачем Саламычу усы показывал...)))
Просто 10 млн потратить ??....есть 426 более достойных способа их применить...

Не вижу смысла....))
iri13
20 апреля 2018 в 16:19
Разобьет ли Артем свинью-копилку?.. вот в чем вопрос!)))
Багор
20 апреля 2018 в 16:16
Более красиво Дзюба гадит пупсикам.
cadmiy
20 апреля 2018 в 16:12
Дзюббе фидун отвалит бабла и опять опозорятся.
Фрол Литейный
20 апреля 2018 в 16:00
Это типа хотят Дзюбой напугать Зенит? Ахахаха!
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 16:00
Попов, в отличие от Дзюбы - на арендодателя зуб не точил.
Большой Карай
20 апреля 2018 в 15:54
Пусть играет, что из этого, парень покажет кого отвергли)) А то договоренности действуют всякие, по честному надо. Отдали игрока в аренду, получите банку от него))
ermak6848
20 апреля 2018 в 15:51
Интрига тоже нужна на футбольном поле перед окончанием турнира и борьбой за медали и выход в Евро Лигу
Даёшь Артёма Дзюбу на матч!!!
Олeневод
20 апреля 2018 в 15:48
Артёмке стыдно за Спартак и что в цветах у них нет белого!
FROLL 001
20 апреля 2018 в 15:40
Да пусть Артемка выходит на поле. Это не против Спартака играть, где он стабильно за шиворот закидывал пупсикам. С Зенитом такое не прокатит! Гыгыгы.
VIPded
20 апреля 2018 в 15:38
Дзюба, не жмотись! Вопрос твоей репутации!!! Удачи Арсеналу послезавтра!!! ))
drug01
20 апреля 2018 в 15:37
Ждём АРТЁМУ НА ПОЛЕ
311
311
20 апреля 2018 в 15:36
До завтра настреляет бабло по шкафчикам!)
makkie
20 апреля 2018 в 15:34
Так пусть Зенит заплатит, чтобы Дзюба сыграл против них.
Это будет справедливо и честно :)
Miaf
20 апреля 2018 в 15:28, ред.
Чувствую зажмет АРтемка деньги) в общем посмотрим , чего стоят его слова.
Гость