Soccer.ru

Парфенов: «Погребняк в Москве делал всё, что нужно – заводил партнёров»

20 апреля 2018, 10:37
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфёнов после победы в полуфинале Кубка России над «Спартаком» в серии пенальти прокомментировал игру нападающего Павла Погребняка, который в матче получил серьезную травму.

«Мне кажется, это хорошо, когда человек вкладывает всю страсть в игру. Паша – опытный футболист и знает, когда и как ему лучше сыграть, где и что нужно подсказать. В Москве он делал всё, что нужно – заводил партнёров. Такая инициатива и должна исходить от лидеров. 

Могло ли повышенное рвение привести к повреждению на ровном месте? Ну а как, вы выходите на игру – и на 80% отдаётесь ей? Тут скорее сказалась проблема перехода с одного покрытия на другое. Мы-то на искусственном тренируемся. Плюс усталость накопилась – Паша много матчей без замен сыграл».

Все комментарии
Kurt Bekelman
20 апреля 2018 в 18:00
поддерживает бывшего одноклубника )))
Олeневод
Олeневод ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 13:27
Правда всегда одна - это сказал фараон , но она у каждого своя
Мне интересно общаться с ярым спартачом , не знаю твоего имени , но в институте у нас моё погоняло было - Зенит , а у вашего самого - Спартак , мы с ним так и здоровались
Олeневод
Олeневод ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 13:16
Спорить ярому зенитовцу , почти 50 лет за Зенит , с ярым спартачом бессмысленно , я это понял в институте , у нас была бригада спартачей , мы вместе ходили на футбол и вместе играли за факультет , но на переменах материли друг-друга по полной и никто никому ничего не доказал
Олeневод
Олeневод ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 13:08
1967 помню смутно , 5 лет было , а вот как Спартак грабил российские клубы в 70-80-х это знаю , вот именно в этом ваши звёзды и ваше так называемое величие и когда говорите о сегодняшнем Зените не забывайте свою историю
time out
time out ответ Олeневод (раскрыть)
20 апреля 2018 в 13:01
    Олeневод
    Олeневод ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2018 в 12:59
    Ну вот и договорились , я вас не люблю откровенно с октября 1977-го года , но тогда был первый ваш перфоманс в Питере , до 90-х уважал , до беспредела вашего
    Шеф спартака
    20 апреля 2018 в 12:58
    Погребняк показал пример как нужно побеждать пупусиков.
    Олeневод
    Олeневод ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2018 в 12:53
    Мне вроде про бомжей надо , хотя дружу с конями против вас, мы вместе не любим Спартак!
    Олeневод
    Олeневод ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2018 в 12:51
    Это фану Джигурды , про его Степана
    Олeневод
    Олeневод ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2018 в 12:45
    Ну и закончим , предлагаю ничью!
    Олeневод
    Олeневод ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2018 в 12:44
    Все родители пропивали,
    И не было - телевизора.
    Я как-то обхожусь без подобного
    --------------------------------------------
    Уж как Борька фанател
    Перед матчем с Тосно
    Но клуб Тосно поимел
    К-Бфана просто!
    Олeневод
    20 апреля 2018 в 12:39
    не моё , но в тему
    Вот Спартак - команда так
    Один еврей и тот ..........к
    Весь Черноморец из жидов
    Вот пример для мастеров!
    Олeневод
    Олeневод ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2018 в 12:36
    А я бы попросил на личности не переходить и о родителях не надо , их нет , ответить не могут
    Олeневод
    Олeневод ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2018 в 12:35
    Олeневод
    Олeневод ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2018 в 12:32
      Олeневод
      20 апреля 2018 в 12:28
      Пишу в четыре строки , так пикировка так и должна быть , типа с лёта , а не сложные перлы в стиле Маяковского
      Олeневод
      Олeневод ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      20 апреля 2018 в 12:25
      Я деревенский , родился в Питере , но детство и юность провёл в Ярославской области , школа и институт и Зенит в Питере , играл за курс и стройотряд вратарём
      Наша деревня - маленький рай
      Есть у нас речка и старый сарай
      Но получилось как-то вот так
      Никто не болел там за ..... Спартак!
      Kerri
      20 апреля 2018 в 12:23
      Павлу здоровья!
      Олeневод
      20 апреля 2018 в 12:14
      Мы в деревне, вечерами
      Всё по девкам шлялись
      Девки нам, а спартачам
      Мужики достались!
      Олeневод
      20 апреля 2018 в 12:03
      Это было Тосно , Тосно!
      Я не мог понять никак
      До чего-же тошно , тошно
      Мне смотреть на бездарный Спартак!
      Олeневод
      Олeневод ответ Олeневод (раскрыть)
      20 апреля 2018 в 11:54
      Люблю я русскую берёзу
      На каждом, на её суку
      Висит тот текст апофеоза
      Позор навеки Спартаку!
      makkie
      makkie ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      20 апреля 2018 в 11:47
      Травма-травмой - здоровья!
      Но даже при ее получении умудрился картинно упасть и подумал, что его там сзади кто-то срубил в подкате :)
      Олeневод
      Олeневод ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      20 апреля 2018 в 11:42
      Вот Антихер за оленем гонялся
      Но динозавр навстречу попался
      Вот уже вечер , а его нет
      Кто-то к кому-то попал на обед!
      Олeневод
      Олeневод ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      20 апреля 2018 в 11:25
      Антихер вот ходит раком
      Потому-что он покрыл
      Опу сморщенную лаком
      Сел на стул и позабыл!
      Олeневод
      Олeневод ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      20 апреля 2018 в 11:19
      Да нет , давай пошутим про Спартак или полное Тосно?
      Олeневод
      Олeневод ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      20 апреля 2018 в 11:16
      и куда?
      Олeневод
      20 апреля 2018 в 11:10
      Странно , что его в баню Глушаков пригласил
      makkie
      20 апреля 2018 в 10:52
      Неплохой из Погребняка симулянт, даст фору самому Паредесу 😂
      drug01
      20 апреля 2018 в 10:46
      Павел молодец!!!!
      Гость