Soccer.ru

Кан: «Матч против „Ливерпуля“ Клоппа был бы финалом мечты для „Баварии“»

24 апреля 2018, 02:41
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Легендарный вратарь «Баварии» Оливер Кан поделился ожиданиями от игры с «Реалом» в полуфинале Лиги чемпионов и добавил, что был бы рад, если бы в финале турнира мюнхенский клуб сыграл с командой Юргена Клоппа, ранее возглавлявшего дортмундскую «Боруссию».

«У „Баварии“ будет достаточно возможностей для того, чтобы оказывать давление на „Реал“ и создавать угрозу для их ворот. „Реал“ – типичная фазовая команда. Имею в виду, что есть отрезки в матче, где они очень сильно проявляют себя и совершают мощный атакующий манёвр, который практически душит соперника.

Матч против „Ливерпуля“ Юргена Клоппа был бы финалом мечты. Но „Рому“ тоже не стоит недооценивать».

Напомним, первый матч «Баварии» и «Реала» обслужит бригада арбитров из Нидерландов во главе с Бьорном Куйперсом.

Все комментарии
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ GGGringOOO (раскрыть)
24 апреля 2018 в 13:24
бум бум :D
GGGringOOO
24 апреля 2018 в 10:06
Душить будут Реал в плане судейства. в прошлом году решающий мяч они забили из офсайда +позорная симуляция Рамоса в финале. В этом году ответная игра с Юве (хоть и фол скорее был, но в данном случае пеналь поставил бы 1 арбитр из 20)
Футбольная справедливость должна коснутся и Реал.
nahan
24 апреля 2018 в 07:24
А Реал они уже прошли?..
Aidos Ayazov
24 апреля 2018 в 06:36
Зря он так про Реал Мадрид. Кубок ЛЧ возможно единственный титул который сливочные могут получить в этом сезоне, поэтому они будут сверх мотивированны на игру с нами. И вообще, надо сказать в этом сезоне Бавария уже сделала невозможное, что дошла до полуфинала. (хотя и соперники были слабые). Просто Роббери уже не молоды, и не тянут всю игру, тем более с таким грандом как Реал Мадрид будет очень тяжело играть. Первую игру с большей долей вероятности ожидаю ничью (хотя хотелось бы и победы). А вот во второй не знаю.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить