Soccer.ru

Модрич: «Не люблю сравнивать Роналду и Месси. Они оба великие футболисты»

25 апреля 2018, 05:42

Полузащитник «Реала» Лука Модрич признался, что не любит сравнивать между собой Криштиану Роналду и Лионеля Месси:

«Кто из них лучше? И Роналду, и Месси являются великими футболистами. Кто из них лучше, зависит от вкусов людей. Кому-то нравится один, кому-то – другой.

Я не люблю их сравнивать. Но для нас, игроков „Реала“, Криштиану является лучшим игроком».

Ранее бывший главный тренер «Реала» Фабио Капелло выразил мнение, что через два года лучшим игроком будет считаться форвард ПСЖ Килиан Мбаппе.

Все комментарии
gentlewolf
25 апреля 2018 в 15:32
Правильно нефик их сравнивать, Модрич и сам игрочелла огого!!!
амурец
амурец ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 13:51
Модрич мужик и за это его уважают, в отличии от его каталонского земляка
амурец
амурец ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 13:50
это гном заставляет всех вылизывать, что и делает Ракитич
JamesR
JamesR ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 11:35
Ты прав, над он быть более милосердным к детям) в следующий раз учту!
jobss
25 апреля 2018 в 11:32
тест
JamesR
JamesR ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 11:25
Почему только 5? Вообще-то лет 11 где-то
anyway
25 апреля 2018 в 10:57
почувствуйте разницу между комментариями игроков реала и барселоны, одни говорят то что думают, другие не по своей воле вынуждены нахваливать гнома независимо от своего личного мнения...
eleven LC
25 апреля 2018 в 10:05, ред.
Лука Модрич не только на поле но и в жизни умные вещи говорит и делает и я с ним согласен,но глорам это не понять!
Vladimir808
25 апреля 2018 в 09:39
Браво, Лука!
loko7
25 апреля 2018 в 09:02
Лука Модрич в этом плане прав, конечно легче оценить человека когда ты с ним рядом играешь.
nahan
25 апреля 2018 в 08:19
Хватит сравнивать Месси и Роналду, есть более актуальные Салах, Сане, де Брюйне и т.д.
DVoxNN
25 апреля 2018 в 08:17
Тупая мадридская забивалка
vovinho11
25 апреля 2018 в 07:37
Да и ты не плох. А оценивают всегда их
ermak6848
25 апреля 2018 в 07:02
Ну и правильно делаешь - за то спишь спокойно ...
амурец
25 апреля 2018 в 06:43
молодец Модрич, так и надо говорить, а не вылизывать как его земляк
Василий 50
25 апреля 2018 в 06:29
Оба великие футболисты, но они совершенно разные.
Нечего их сравнивать, нужно просто радоваться их игре.
Октябрь 1917
25 апреля 2018 в 06:20
Зато их постоянно сравнивают тупоголовые ортодоксы.
Гость