Soccer.ru

Карвахаль пропустит ответный матч с «Баварией»

26 апреля 2018, 17:53
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль не сможет помочь мадридской команде в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов с «Баварией», так как получил травму в первом поединке. Повреждение бедра вывело футболиста из строя на срок от двух до трех недель.

Таким образом, Карвахаль пропустит и Эль Класико, которое состоится 6 мая. К моменту финального матча Лиги чемпионов (26 мая), если «Реал» туда пройдет, оборонец уже должен быть здоров.

Все комментарии
Manny_Pacquiao
26 апреля 2018 в 18:39
Даааа, ответка будет жесткая. Ашраф наверное не потянет, Лукас Васкес сыграет правым латералем
eleven LC
26 апреля 2018 в 18:00
Это плохо,вчера когда Дани заменили по его флангу Рибери не хило погонял Каземиро,ну впринципе есть Начо но он не Карвахаль!
Colchoneros
Colchoneros ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 18:20
Он что умер или находится в критическом состояние?
Colchoneros
Colchoneros ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 18:30
Он футболист Реал Мадрида!
ВааС
26 апреля 2018 в 18:38
    denmig
    26 апреля 2018 в 18:51
    Ну и где здесь все русские якобы любители Баварии !? - должны выиграть без него!
    Ministri Krasnodar
    26 апреля 2018 в 18:56
    Это разве потеря... У Баварии пол основного состава отсутствует...
    FERIS
    26 апреля 2018 в 21:09
    Плохая новость,ещё и Иско(
    Kerri
    26 апреля 2018 в 19:14
    Здоровья ему!
    Domnet_2
    28 апреля 2018 в 23:28
    дай бог чтоб и не востоновился.одного дурака меньше а то привыкли бляха что мы играем все время не в полном составе
    Obdulio Varela
    26 апреля 2018 в 19:26
    Жаль
    Manny_Pacquiao
    Manny_Pacquiao ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 19:33
    Точно, Начо же есть
    Легенда Зорро
    27 апреля 2018 в 02:58
    Очень и очень жаль Даника....Есть вариант с Хакими, но боюсь, что марокканец может не справится с давлением( Здоровья Карвахалю!
    DonaDonni
    26 апреля 2018 в 23:57
    ОТЛИЧНО.
    zayrchik
    zayrchik ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    27 апреля 2018 в 03:16
    что ты несёшь? Карвахаль защитник
    рус фан
    27 апреля 2018 в 03:45, ред.
    Здоровья Карвахалю, жаль заменить его по позиции сейчас никто не может придется Начо попробовать или Васкеса ставить сразу туда. В общем это довольна большая потеря для команды.
    Шуnя771
    27 апреля 2018 в 10:02
    Рабочие потери, к ним надо быть готовым!)
    амурец
    27 апреля 2018 в 05:05
    быстрейшего выздоровления, ну если без Иско плохо но не смертельно, то Карвахаль это уже проблема
    soccer2014
    26 апреля 2018 в 20:13
    громадная потеря на мой взгляд.
    Colchoneros
    26 апреля 2018 в 17:56
    Отлично!
    Гость