Витсель на 93-й минуте ударом через себя сравнял счёт в матче с «Цзянсу Сунин»

02 мая 2018, 08:00

Экс-полузащитник «Зенита» Аксель Витсель спас «Тяньцзинь Цюаньцзянь» от поражения в основное время матча 1/8 финала Кубка Китая против «Цзянсу Сунин», на 93-й минуте забив ударом через себя. Однако затем его команда проиграла в серии пенальти.

«Какая сумасшедшая игра! После невероятного спасения на последней минуте команды пробили 15 пенальти, чтобы выявить победителя.

Не лучшее время для нашей команды, но мы всегда будем сражаться до последней секунды. Теперь сосредоточимся на Лиге чемпионов и чемпионате», — написал Витсель в своём «твиттере».

Напомним, этой зимой клуб Витселя предпринимал попытки заполучить нападающего «Реала» Криштиану Роналду.

Обсудить
Все комментарии
форева
форева ответ Батя в здании (раскрыть)
02 мая 2018 в 19:31
Молодец, что вспомнил сезон 1992-1993! ))) Именно в этом сезоне великий ЦСКА Выбил в двухматчевом противостоянии, из ЛЧ действующего обладателя КЧ -Барселону, уделав её на Камп Ноу 3:2.!)
Мясным такие достижения не снились даже в сладких снах.)))) Кстати в следующем евросезоне с той же Барсой встретился спартак90-х бромантанных, и влетел им на Камп Ноу 1:5. )))))
А что касается "4 года подряд", так мы просто 4 года подряд вообще играли в ЛЧ, а сейчас уже 5 лет подряд.(И очень возможно будет 6, что станет рекордом для всех клубов России и СССР!). У мясных единственная такая серия из 5 ЛЧ подряд закончилась в предпоследний раз 4 местом,и последний раз последним местом и эпичными 0-0-6 и 1-18.)))
Napoleon Bonapart
02 мая 2018 в 17:08
Корявый удар.
RDeanW
RDeanW ответ Батя в здании (раскрыть)
02 мая 2018 в 16:07
нашел кому объяснять) перебить 1:18 и 0:7 - это дело времени для коней) они любят перебивать спартаковские антирекорды))

"Шестикратный чемпион России ЦСКА в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Монако», пропустив мяч в 25-й встрече турнира подряд, сумел превзойти антирекорд другого многократного чемпиона России «Спартак»."
Сергей Саныч
02 мая 2018 в 14:31
На багаже Кержакова.
Красавец.
Санчо Панса
02 мая 2018 в 14:17
Классно приложился, Аксель! Надеюсь, что он в скором времени вернется в Европу) Ровно как и Феррейра - Карраско. Рановато эти бельгийские ребята уехали в Китай!
azures
02 мая 2018 в 14:14
Молодец, Витсель.
Батя в здании
Батя в здании ответ oFANATo (раскрыть)
02 мая 2018 в 13:28
4 года подряд 4е место в ЛЧ, сухорян 43, не позор нынче? 6:0 от Марселя.
sir_Alex
02 мая 2018 в 12:46
Питерский воспитанник же!)))
oFANATo
oFANATo ответ Бутсы (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:45
Так ЦСКА и не позорился 1:18 и 0:7, на такое сподобился только пищевик!
blitz
blitz ответ Батя в здании (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:42
Все четко! Это только спартак так умеет не попадать и позориться.
Батя в здании
Батя в здании ответ Бутсы (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:40
Не знаю, на основе он у меня в игноре, и такие гадости про себя говорит, что аж у моряков в порту уши вянут)) Возможно)
Бутсы
Бутсы ответ Батя в здании (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:38
Как думаешь офанато это виртуал Великолепного? Уж больно они все одинаковые.
Бутсы
Бутсы ответ oFANATo (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:37
Позорить больше чем цдка? И иГарь персонально? Такое невозможно.
Батя в здании
Батя в здании ответ blitz (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:36
Т.е. ты наврал?
"А четыре года подряд не попадать да же в группу Л/Ч, и позориться в квалификациях, кто у нас умеет??"
oFANATo
oFANATo ответ Бутсы (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:35
Когда уже спартак перестанет позорить Российский футбол???
Батя в здании
02 мая 2018 в 11:34
Тьфу, забыл, что не основе)) Тут то - легенда зенита - поп педофил Грозовский, с детишками.
blitz
blitz ответ AntiherO (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:33
Лови!

сезон 2016/17
спартак не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1

сезон 14/15 и 15/16 позорно нигде не участвовал

сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4

сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6

сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
Батя в здании
Батя в здании ответ Бутсы (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:33
Да кони вообще красавчики, что уж тут, даже моя аватарка - их рук дело, когда они свою лехенду выгоняли))
Бутсы
Бутсы ответ AntiherO (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:30
Есть такой термин - конская тупка, его кстати сами кони придумали.

Это когда до коня не доходит, что 1/18 давно побит.

А 43 и 4/4 в ближайшие световые лет 100 ни кто не побьёт.
Батя в здании
02 мая 2018 в 11:29
Все, я не ведусь, не буду писать гадости, не буду ругаться.
Но это не точно.
Батя в здании
02 мая 2018 в 11:29
А с картинкой то что не так?) Опять двойка))
AntiherO
AntiherO ответ Бутсы (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:26
Вроде пронесло, но говорят, видно было из космоса))
blitz
blitz ответ AntiherO (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:25
Жди! Сейчас погуглю напишу.
AntiherO
AntiherO ответ blitz (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:25
А ты раздеваешься на унитазе?) По конской моде?)
Бутсы
Бутсы ответ AntiherO (раскрыть)
02 мая 2018 в 11:25
    oFANATo
    oFANATo ответ Бутсы (раскрыть)
    02 мая 2018 в 11:23
    Ахахахаха! Товарищеский матч с Кельном 1:9, где играли в каждом тайме разным составом! Ну РАССМЕШИЛ!!!
    Вот такого позора еще не один Российский клуб не испытывал в Еврокубках.
    Прославиться на всю Европу мог только спартак!!!
    AntiherO
    AntiherO ответ Бутсы (раскрыть)
    02 мая 2018 в 11:21, ред.
      AntiherO
      AntiherO ответ blitz (раскрыть)
      02 мая 2018 в 11:20
      Окей, в каких годах?) Прям подряд. Называй)
      Бутсы
      Бутсы ответ AntiherO (раскрыть)
      02 мая 2018 в 11:19
        AntiherO
        AntiherO ответ Бутсы (раскрыть)
        02 мая 2018 в 11:19
        Футбол. ЦСКА проиграл "Кельну" 1-9

        Кому? Кельну?) ахахахахахахахахаха