Soccer.ru

Начо: «В Севилье с Рамосом всегда что-нибудь происходит»

10 мая 2018, 02:37
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Начо прокомментировал гостевое поражение от «Севильи» (2:3) в 34-м туре Примеры. Отметим, что капитан «сливочных» Серхио Рамос, ранее выступавший в составе «Севильи», в этой встрече отметился автоголом и реализовал только один из двух пенальти, назначенных в ворота хозяев.

«В Севилье с Рамосом всегда что-нибудь происходит. Это его дом. Думаю, поклонникам „Севильи“ есть за что благодарить Рамоса.

Мы хорошо начали эту встречу, владели мячом, создавали моменты, хотя вначале они были не слишком голевыми, но мы показывали хорошую игру. Проблема в том, что нам забили два гола за две атаки. Конечно, мы не были достаточно быстры в этих эпизодах, но „Реал“ доминировал, а соперник застрял на своей половине поля.

Мы провели хороший матч на непростом стадионе. В концовке у нас были шансы сравнять счёт, но мы не реализовали пенальти и уступили из-за мелких деталей».

Все комментарии
Funny_Smailik
10 мая 2018 в 19:29
Правильно Рамос. Бей своих чтоб чужие боялись :)
Майкл59ru
10 мая 2018 в 07:04, ред.
Рамос видимо пообещал травмированной Роналде сделать хет-трик в его честь,но только вот Роналда забыл сказать Рамосу что голы должны быть забиты в одни ворота и желательно соперника )
Шишанутый
10 мая 2018 в 06:30
Рамос конечно зажег!
David Dj
10 мая 2018 в 02:58
Рамос переиграл всех не пожалев свои обе команды
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить