Soccer.ru

«Краснодар» и «Рубин» победителя не выявили

13 мая 2018, 15:57
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Краснодар» сыграл вничью с «Рубином» в матче 30-го тура РФПЛ.

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Краснодар» — «Рубин» 1:1 (0:0)
Голы: Мамаев 56 — Азмун 87.

«Краснодар»: Крицюк, Мартынович, Гранквист, Рамирес, Мамаев (Жоаозиньо 72), Газинский, Петров, Перейра (Шишкин 66), Классон, Вандерсон Масиэль (Каборе 79), Смолов.
Главный тренер: Мусаев Мурад.

«Рубин»: Джанаев (Рыжиков 83), Кудряшов, Устинов, Навас (Гранат 11), Энаке, Нобоа, Камболов (Сорокин 46), Могилевец, Попов, Коновалов, Азмун.
Главный тренер: Бердыев Курбан.

Предупреждения: Вандерсон Масиэль 43, Камболов 45+2, Перейра 48, Мамаев 57, Смолов 61.

Судья: Иванов Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

В параллельном матче тура ЦСКА обыграл «Анжи».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Alexander Chernenko (раскрыть)
13 мая 2018 в 18:55
Ну это было понятно после назначенного пенальти в игре с СКА, что Краснодару не дадут в любом случае попасть в ЛЧ. Еслибы ЦСКА проиграл , Краснодар тоже бы проиграл.
Alexander Chernenko
13 мая 2018 в 18:08
Сегодня меня облапошили. За мои же деньги. Судья очень профессионален. Не стал палиться и сделал все очень аккуратно. Я сидел в 20 метрах от поля и поражался. Сначала он посадил на карточки всех значимых игроков Краснодара. Всех. Потом не увидел ни одного сбитого в штрафной Рубина. Не увидел двух эпизодов игры рукой, причем последний был в 25-30 метрах от меня. Игрок протянул руку и остановил себе мяч. И судья туда же смотрел. Останавливая игру каждую минуту из-за мелких фолов раздробил игру.
Я уважаю команду Рубин, я уважаю Бердыева. И нет претензий к счету. Есть претензии к РПФЛ. Особенно после удаления Смолова перед игрой с ЦСКА. Пенальти на 94 минуте в Хабаровске. И понятно кому выгодно. Смолов об этом сказал. И 34055 человек свидетелей. ПОЗОР! ВЫ НЕ УВАЖАЕТЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ! ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ! Это видели несколько тысяч детей.
Санчо Панса
13 мая 2018 в 17:46
Не сумел в концовке сезона Краснодар пробиться в ЛЧ! Но этот клуб от сезона к сезону ближе к этому достижению) Всего то десять лет черно-зеленым быкам, кстати. Какие их годы то!
scikuni
scikuni ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
13 мая 2018 в 17:18
    scikuni
    scikuni ответ Против ЦСКА (раскрыть)
    13 мая 2018 в 17:17
    краснодару нужен админресурс который сможет искоренить назначение чистяковых гинеровских на их матчи
    Против ЦСКА
    13 мая 2018 в 17:02
    "Краснодару" нужен тренер, который искоренит футбол Шалимова.
    castromen
    13 мая 2018 в 16:42
    Азмун красавчиг, Рубину удачи в становлении.
    Зафод Библброкс
    13 мая 2018 в 16:37
    как же надеялся что рубин обыграет
    но и итак сойдет

    рубину победа ваще не нужна)))
    Пепс
    13 мая 2018 в 16:31
    Чтож ... Удачи Рубиновые . . Игра показала - мы на верном пути ... Надо было выигрть .... Выходы один в один конечно забивать надо ....
    denis2825
    13 мая 2018 в 16:25
    Для Краснодара хороший конец турнира, молодцы заслужили групповой этап, т.к. старались. Удачи в следующем сезоне
    Сергеевич вернулся 1
    13 мая 2018 в 16:23
    С окончанием сезона всех. Матч смотрел. Два выхода один на один Азмуна и Могилевца надо было исполнять). Рубину пожелаю всего хорошего на следующий сезон. Болелам оставаться с командой всегда и в неудачах, и в радости! 12-й игрок должен быть обязательно. Приятно смотреть на переполненные арены Ростова и Краснодара, там болелы всегда вместе. Галлицкому и болелам Краснодара пожелаю пробиться в ЛЧ в сезоне 2018-2019г.
    За адекватность
    За адекватность ответ felix (раскрыть)
    13 мая 2018 в 16:18
    Да Краснодар тут не при чем. Выиграй Амкар, и в стыки попал бы Урал. На Бога надейся, а сам не плошай. Да и Тамбов вполне по силам.
    yeychanin23
    13 мая 2018 в 16:18
    Жаль упущенную победу "Краснодара" , но ЛЕ в кармане...)
    compka
    13 мая 2018 в 16:16
    обычно Рубин теряет концентрацию в конце матчей, а сегодня всё наоборот.

    надеюсь, Попов, Подберезкин и Навас останутся на следующий год.
    felix
    13 мая 2018 в 16:09
    Жаль, что Краснодар не выиграл (пишу как болельщик Амкара)...
    злой болельщик
    13 мая 2018 в 16:07
    Отличный результат, и Краснодар на своём четвёртом месте остался (пятое забронировано на долгие годы...), и Рубин достойно завершил сезон, Азмуна с очередным голом!
    Гость