Ерохин забил четыре гола в последнем матче Манчини у руля «Зенита»

13 мая 2018, 15:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)6 : 0Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-ХабаровскМатч завершен

В заключительном туре чемпионата России 2017/18 «Зенит» разбил дома «СКА-Хабаровск». Это был прощальный матч для главного тренера петербуржцев Роберто Манчини, который уже 14 мая покинет свой пост.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» — «СКА-Хабаровск» — 6:0 (3:0)
Голы: Дриусси 6, Заболотный 21, Ерохин 38, Ерохин 49, Ерохин 60, Ерохин 78

«Зенит»: Бабурин, Жирков (Набиуллин 67), Кришито (Скроботов 86), Паредес, Ригони, Кузяев, Дриусси (Оздоев 61), Заболотный, Смольников, Ерохин, Мевля
Главный тренер: Манчини Роберто.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Кабутов, Черевко, Наваловский (Максименко 70), Димидко (Казанков 46), Гришко, Канунников, Самсонов, Савичев, Пуцко, Федотов (Никифоров 84)
Главный тренер: Передня Сергей.

Предупреждения: Кузяев 37, Мевля 55, Жирков 56, Савичев 65, Черевко 74

Судья: Матюнин Алексей.

Обсудить
Все комментарии
Project Pandora
Project Pandora ответ protest58us (раскрыть)
14 мая 2018 в 12:40
Так сильно не хочется, что ты взял и ответил.
kinderpingui
13 мая 2018 в 21:39
От заболотного мяч удачно отскочил, красава.
112910415
13 мая 2018 в 20:08
Манчини запрещал ему забивать!
Gahi
13 мая 2018 в 19:46
Вот когда уходит такой тренер как Манчини из клуба, Зенит заиграл по-другому. Стало быть не тот тренер был выбран для Зенита.
mihaluch
13 мая 2018 в 18:40
Вот если бы он забил четыре гола "Лейпцигу" - это было бы достижение.
вячеслав остапенко
13 мая 2018 в 18:32
Поздравляю Ерохина с таким успехом молодец
Фата лист
Фата лист ответ Ironyfan (раскрыть)
13 мая 2018 в 18:28
Я когда писал еще не было того сообщения, новость открыл гораздо раньше, чем написал комментарий.
OLS
OLS
13 мая 2018 в 18:28
Что ж вы, гады, раньше так не играли
protest58us
protest58us ответ Литейный 4 (раскрыть)
13 мая 2018 в 18:01
Ой ну зачем ты врешь...все о них знали...не лги....или ты правда думал что про 1-18 никто не знал
Евгений Быстров
13 мая 2018 в 17:43
А толку то?раньше надо было забивать.И Заболотный бесполезный гол забил...
Ironyfan
Ironyfan ответ Goger90 (раскрыть)
13 мая 2018 в 17:17
От души.
Извини.
Palex
Palex ответ Goger90 (раскрыть)
13 мая 2018 в 17:12
Если действительно пишешь от души,то безусловно спасибо!
Литейный 4
Литейный 4 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2018 в 17:10
Твоя моя не понималь пупсик. Гыгыгыгы
Anisovich
13 мая 2018 в 17:09
Если бы Ерохин забил их пупсикам.
Гавроша
13 мая 2018 в 17:08
Когда до этого был последний покер?
Зейский
13 мая 2018 в 17:06
Время покажет кто сильнейший, слабый сегодня проиграл Динамо.
Goger90
Goger90 ответ itujan (раскрыть)
13 мая 2018 в 17:06
А при чём тут "спартаклоны"?
Литейный 4
Литейный 4 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2018 в 17:06
Как твои пупсики сегодня соскочили с 2 места. Ведь ты их тайный болельщик. Не плачь пупсик, завтра на конвейре все пройдет. Гыгыгыгы
itujan
itujan ответ Goger90 (раскрыть)
13 мая 2018 в 17:05
Спартаклонам после сегодняшнего душа не корректно вообще что-то хрюкать.
Литейный 4
13 мая 2018 в 17:02
На месте СКА должны быть пупсики. В Питере им каждый год Зенит нагружает авоську пятерочками. Гыгыгыгы
Ablom
Ablom ответ Goger90 (раскрыть)
13 мая 2018 в 17:01, ред.
Пупсиков суперигрок зулусс промеска только с левых пенальти забивает.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Goger90 (раскрыть)
13 мая 2018 в 16:59
Мне кажется, дело в отсутствии нормального менеджмента и селекции...одними деньгами и админ.ресурсом ничего не добьешься. Хоть какого тренера поставь.) Надо пример брать с соседнего Шахтёра, вот там грамотное руководство, без звёзд умудряются блистать в Европе.
Октябрь 1917
13 мая 2018 в 16:57
Вот бы он так сыграл на ЧМ.
JackNorz
13 мая 2018 в 16:56
Цирк
смещной
13 мая 2018 в 16:45
Степа, ну ты хоть бы погуглил. 6 голов, 9 голевых за весь сезон. Для форварда второго темпа, которого пихают на острие, не так уж и дурно.
Сколько там Заболотный забил в финале ЛЕ?)))
Goger90
Goger90 ответ Ironyfan (раскрыть)
13 мая 2018 в 16:42
Да, во многом благодаря вам. Даже в первую очередь благодаря вам. Спасибо вам за это!
Что касается админресурса, я убеждён, что, к сожалению, все крупные команды в том или ином смысле используют админресурс, и да, мой любимый ЦСКА - не исключение. Я не говорю о договорняках или подкупах судей, я о более мягких моментах вроде давления на КДК, РФС и РФПЛ в плане дисквалификаций, времени и места проведения матчей и т.д.
Что касается "неизменно быть Чемпионом", повторюсь: если сильная и богатая команда один раз допускает осечку, это спортивный принцип. Но когда такая команда сезон за сезоном занимает место ниже того, на которое она по всем признакам должна претендовать, это уже системное. Вопросы возникают у всех, даже у недругов этой команды злорадство сменяется недоумением. Я не отношу себя к ненавистникам Зенита, более или менее ровно к вам отношусь, даже с уважением. От того ещё обиднее. Много раз был в Питере, видел, как город дышит футболом, сочувствую вашим неудачам.
VV V
13 мая 2018 в 16:42, ред.
Я себя спрашиваю: зачем Зениту Лига Чемпионов, государственных безвозвратных денег там всё-равно, как у дурака махорки, покупай тренеров и игроков, как это было всегда ! Расстраиваться не надо !!!
Литейный 4
Литейный 4 ответ смещной (раскрыть)
13 мая 2018 в 16:41
Это тот Зулус Суперфорвард Зе Луиш, который забил на 1 гол больше Реброва? Гыгыгыгы
Литейный 4
13 мая 2018 в 16:38
Спасибо Миммо! Гуд бай Манчини.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Ironyfan (раскрыть)
13 мая 2018 в 16:37
Да нет, у ЦСКА по лучше разница мячей)