Soccer.ru

Игнашевич вызван в сборную России

14 мая 2018, 20:20

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич получил вызов в сборную России. В национальной команде Игнашевич заменит защитника «Рубина» Руслана Камболова, который в недавнем матче с «Краснодаром» (1:1) получил повреждение голени и выбыл из строя на неопределенный срок.

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ artsinalex (раскрыть)
14 мая 2018 в 21:57
artsinalex
Сегодня 21:51
ответ пользователю NAZAR 007 (раскрыть)
Ну да, давайте всех необстрелянных воробьев вызовем

Вот покуда будут такие тексты, не видать сборной норм. защитников.
У нас ТУПО нет селекции. При чем здесь вообще еврокубки сейчас ?
Сычев с Кержем наиграли в 2002 году в еврокубках ? 18 летние пацаны...
Вы кроме Васина, Джики, Игнаша и братьев кого знаете из команд регионов ?
Чем например, Никитин хуже вашего Кутепова ? Только тем, что играет в Уфе ?
В стране полно защитников, и играют они стабильно не один год в своих клубах,
только проблема в другом и не в воробьях : ИГРАЮТ НЕ ТАМ, ГДЕ СКАУТЫ И ЧЕРЧЕС.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 мая 2018 в 00:10, ред.
А кто там сыграл хорошо? Не надо этих вот штампов! Он не такой быстрый, но при схеме в 3 центральных, он вполне себе не хуже всяких прочих Комбаровых с Кутеповыми, а других приличных для игры на ЧМ и здоровых центральных защитников сейчас реально просто нет. Или есть другие мнения?
sir-5
sir-5 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 мая 2018 в 20:52
Привет.Да ладно,не паникуй! Будет одним из лучших,среди наших худших.Салаху хвалёному коки отрихтует так,что тот дорогу в Расею-матушку позабудет навеки! Все эти рассуждения-на уровне Коляна из бассейна,временно переоборудованного под футбольное поле. А с позиций Усача-признание полного краха его тренерской концепции подготовки сборной. Он ВДРУГ понял,что единственные,кто могут сыграть "привычно плохо",но относительно надёжно-"три тополя на Песчаной".Любые другие кандидаты на этом этапе вообще не впишутся никак.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ sir-5 (раскрыть)
14 мая 2018 в 20:57
Гена, ты согласен, что из команд типа
Уфы, Арсенала, Урала да много кого,
кто не в центре, просто ТУПО не вызывают ?)
А если вызывают лишь только тогда, когда
уже известно, что футболист переходит
в центральные клубы, иначе просто никак....
НИ РАЗУ Никитина не вызвали в сборную,
хороший ведь центрдеф ы Уфе играет,
Живоглядова, Стоцкого, Полуяхтова, Емельянова...
Нет...мля будут причитать, что в стране нет защитников....
А где эти скауты ? У нас просто никакая скаутская служба....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ artsinalex (раскрыть)
14 мая 2018 в 22:32
А Никитина хоть кто-то хоть раз вызывал пусть даже
на с..ные товарняки, хоть раз ? НИ РАЗУ...о чем тогда
можно говорить, если человека даже наигрывать
не пытались, с чего выводы делать ? Лишь с того,
что играет не ТАМ, где близко видно ГТ сборной.
Такая же фигня и с Беленовым да и много с кем...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 мая 2018 в 22:47, ред.
Назар, салам дорогой. Я тебе все спокойно объясню. Никитина , да и Чернова (которого еще Капелло вызывал и он сыграл с Австрией в отборе к ЧЕ-16) не вызывали по той причине , что в строю были Васин, Джикия, да и Вася Березуцкий не отказывался. кроме того еще были Кудряшов, Семенов. Поэтому Черчесов и считал, что обойдется. А когда пошли травмы в этом году , уже поздно было шарахаться с молодыми и был сделан акцент на опытных Граната и Камболова. Я лично против них ничего не имею , просто лучше у нас нет. Что касается Игнашевича , то он и в 40 лет , и в 45 лет будеит играть сильнее , чем нынешний Кутепов - главное недоразумение сборной. Вот вместе Кутепова на перспективу можно было бы вызвать и Никитина ( кстати воспитанник ЦСКА) и Чернова. Но у каждого человека в голове свои тараканы и у Черчесова тоже. Так что поживем увидим. Кстати буду со всей силы болеть за Анжи в переходняках.
artsinalex
artsinalex ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 мая 2018 в 22:47
Так можно и до Белорукова из Амкара дойти. Ну если эти пенсики занимают выше места в чемпе и регулярно получают в ЛЧ, как же их спихнуть?
gghice
14 мая 2018 в 20:22, ред.
Онопку бы еще
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ artsinalex (раскрыть)
14 мая 2018 в 23:00
Это все банальности. Я не думаю , что Черчесов как тренер слабее тебя. Я не в восторге от его методов, но для меня опыт в любом деле важнее моего мнения человека постороннего. Наверное ты слышал такую байку " Чем шахматы отличаются от футбола?" Тем , что в шахматы играют все , но никто в них толком не разбирается, а в футболе разбираются все, но толком никто не играет". Так , что все таки Черчесов в футболе разбирается получше и тебя и меня и многих других
Крейсер
14 мая 2018 в 21:32
А почему бы не позвать молодого?
Зачем пролежни в сборной?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 мая 2018 в 23:14
За поддержку Анжи -саул. ) Теперь второе :
а как можно ответить на твой вопрос, если
человек НИ РАЗУ не вызывался в сборную страны ?
Чтобы делать выводы, он должен отыграть хотя бы
несколько матчей, хоть этих товарняков на крайняк.....
Вот пример....Васин.....сколько у него косяков уже ?
Через матч косячит, но ведь от этого Никитина никто
два года наза не стал вызывать в сборную..Или не так ? )
Рауш сдулся как приехал в наш чем, да и не защитник он,
именно левого фланга, он больше вингер, чем латераль,
поэтому и проваливается как именно защитник своего фланга,
но ведь от этого Полуяхтова не вызвали в сборную ? Вот о чем речь )
shur
14 мая 2018 в 20:46
...да,возраст....НО чем он хуже того кто есть,опытнее,мудрее и спокойнее,на уровне нашей подгруппы вполне справится,рэспект Серега,давай рулевым!!!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ escudete (раскрыть)
14 мая 2018 в 21:58
Я всегда болею только за сборную своей страны. И желаю своей стране России - очень достойно сыграть в футбол на домашнем Чемпионате мира. Но Чуда не будет. Будет объективная реальность. Не умеем мы играть в футбол. Не научились. И учить нас некому...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ sir-5 (раскрыть)
14 мая 2018 в 20:46
Здорово, Геннадий ! Сам видимо понимаешь что к чему )
Напрасно он подписался,и на Евро не раз накосячил,
и теперь молодым пукнуть не даст, будет пихать им
за все подряд, прав или не прав ....Надеюсь, у Стаса
хоть хватит разума, не передать капитанскую повязку
от Игоря Игнашевичу, а то будет совсем дело труба....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Piter SpaM (раскрыть)
14 мая 2018 в 23:48
А не озвучишь мне главную обязанность Рауша на поле ? )
artsinalex
artsinalex ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 мая 2018 в 22:05
Сычева наиграли в Спартаке, Керж тоже проявил себя, но в итоге вышел лишь на замену, когда все пропало. Вот и щас уже поздно вспоминать о регионах, расчет-то был на других игроков. Как сейчас проверить того же Никитина?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ sir-5 (раскрыть)
14 мая 2018 в 22:05
Почему у Лева задействованы футболисты
из 9 клубов Бундеслиги в сборной, а у нас
только лишь верхняя пятерка ? В количестве
пропущенных голов, виноват не один человек,
а вся защитная линия, и будь он хоть трижды
Каннаваро, он в стране сильнейший на позиции,
но его ТУПО не вызывают, потому что он НЕ В ЦЕНТРЕ.
Почему у Лева футболисты вызываются у стоящего
одной ногой на вылет Вольфсбурга, только потому что
он -сильнейший на своей позиции, а у нас такой будет
вызываться серьезно только тогда, когда перейдет
в один из вышеупомянутых клубов ? Почему у нас
вызываются далеко не самые сильные на своих позициях
Рауш, Комбаров, Гранат, Нойдштедтер и прочие,
а у Йоахима самая молодая сборная на чемпионате ?
Вот это не объяснит никто , кроме самого Черчесова и всего РФС.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
14 мая 2018 в 23:54
Он то мужик, без сомнений, и уважаем многими людьми,
вне зависимости от клубных пристрастий, ему не на..ть
на сборную, всё это хорошо.......но ведь был прецедент на Евро :
а там он сыграл очень плохо, или есть мысль , что за 2 года
он прибавил в скорости, технике или мастерстве ? Вряд ли...
Piter SpaM
Piter SpaM ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 мая 2018 в 23:54
Я же говорю, что не могу понять, во что играет Черчесов. Вижу только генеральное направление - вперёд! Вспомни, как Хиддинк Жиркова задвинул. Вот может и этот пытается подобное изобразить...
Ладно, я спать, удачи!
Лёха Шахтинский
14 мая 2018 в 20:51
Все отлично, всё отл и норм. Аксакалы нужны в сборной. Дожились - играть-то за страну некому на ЧМ. Защиты просто Нет. Я верю - есть ещё у Серёги Игнашевича - порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.) Давай - тряхни стариной - старина.
Крейсер
Крейсер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 мая 2018 в 22:08
Помнится Ивана Яремчука Лобановский из Второй лиги выудил.
А у нас, чтобы Никитина пригласили в сборную, нужно чтобы его купил кто-то из верхней пятёрки.
Иначе тренеры сборной на него и не посмотрят.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ artsinalex (раскрыть)
14 мая 2018 в 22:09
А почему расчет был на других игроков ? Вот почему ?
Никитин уже стабильно играет в Уфе, уже третий год,
парню 26 лет, его никто даже в расширенный не зовет,
что там делает Гранат ? Тем, что к нему лоялен Черчес
еще со времен Динамо ? Ладно, Денисов с ним разругался,
это личные терки и это все знают....но мля, почему ты не наигрывапешь
людей из региональных команд, которые по 2-3 года стабильны в своих
командах и одни из лидеров этих команд, да будь ты хоть на 15 месте,
т.е. получается Лёв выбирает по принципу-лучший на позиции, а у нас-лобби рулит...
Piter SpaM
Piter SpaM ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 мая 2018 в 22:10
Можно я попробую вставить 5 копеек?))

Уфа играет в закрытый футбол. Автобусом его кличут. А Черчесов непонятно во что играет, но точно не в автобус. У него даже опорника нет, только цпз. Так с чего ты решил, что твой Никитин потянет играть так же на уровне, но уже без подстраховки? Да и вообще какая сборная набирает состав НЕ из ведущих клубов?
Спартачок-70
14 мая 2018 в 20:53
Когда сборная с этими аксакалами последний раз у нормальной команды выигрывала?
Крейсер
Крейсер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 мая 2018 в 22:12
Сравнение со сборной Германии не совсем корректное.
У них там какой-то невиданный урожай молодых талантов. Все в Баварию не поместятся.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Piter SpaM (раскрыть)
14 мая 2018 в 22:16, ред.
А при чем здесь закрытый или открытый ?
Его роль на поле- центрдеф, чем он и занимается.
Сборную начали формировать два года назад, чуть меньше,
почему Гранату там место есть, а Никитину -нет ? С учетом того,
что Гранат себя уже не раз показал слабо. А я тебе объясню :
Гранат знаком Черчесову со времен Динамо, вот он и тащит его,
а как сборная набирает состав НЕ ТОЛЬКО из ведущих клубов
моджешь посмотреть на примере Лёва, как у него за два года
Тимо Вернер из Лейпцига стал основным напом сборной,
или как у Лева за два с лишним года через сборную прошли
игроки аж 13 клубов, 13-ти, а не просто лидеры и все дела....
The Frei
The Frei ответ Спартачок-70 (раскрыть)
14 мая 2018 в 20:56
По игре совсем недавно Испанию обыграли, по счету их судья вытащил.
artsinalex
artsinalex ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 мая 2018 в 22:21
Вообще в свое время Уткин объяснял, что защитник в слабой команде вынужден все 90 минут обороняться и всегда сконцентрирован. А в сильной команде защитник должен играть моментами и включать свое мастерство в момент угрозы. Именно поэтому многие защи в сильных командах не приживаются, что не умеют включаться когда надо.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 мая 2018 в 22:24
Лёва - не самый объективный пример. У него изначально молодёжи столько, что любому тренеру национальной сборной можно обзавидоваться. У них программа принята была после провального ЧМ, которая заработала, а не как у нас, только паспортисты появились.но даже у немцев с напами не очень круто, или не согласен? А Вернер так то вице чемпион)
Верг
14 мая 2018 в 22:38
защита всегда играла слабо, надо делать ставку на атаку, пропускать пять забивать шесть!
Гость