Soccer.ru

Роналду вернулся в заявку «Реала»

19 мая 2018, 12:02
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Пресс-служба «Реала» опубликовала заявку на матч 38-го тура испанской Примеры против «Вильярреала». Криштиану Роналду и Даниэль Карвахаль восстановились после травм и вернулись в состав команды.

Список игроков выглядит следующим образом:
Касилья, Лука Зидан, Карвахаль, Рамос, Варан, Начо, Марсело, Тео, Кроос, Модрич, Каземиро, Асенсио, Иско, Ковачич, Роналду, Бензема, Бэйл, Лукас Васкес.

Все комментарии
Galaxy real way
19 мая 2018 в 17:36
Пусть играет с Вильрреалом, форму надо набирать к игре с Ливером.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Scooter123 (раскрыть)
19 мая 2018 в 17:36
Какой кот?
Ruslik1982
19 мая 2018 в 16:57
заменят через 20 минут
Colchoneros
Colchoneros ответ Zidane.5 (раскрыть)
19 мая 2018 в 16:55
Опять 25
Санчо Панса
19 мая 2018 в 16:15
Вот и отлично! Как раз накануне финала ЛЧ) И все же Рона можно и поберечь Зидану перед решающим матчем в Киеве. Ибо даже победа над Вильярреалом не поднимет королевский клуб выше третьего места в таблице Ла Лиги....
Zidane.5
19 мая 2018 в 16:10
Криштиану лучший игрок мира и он это подтвержает в каждом матче!! С возврашением гений!!!
Большой Карай
19 мая 2018 в 16:07
А то, пора было возвращаться !
Scooter123
19 мая 2018 в 15:35
Эдик есть эдик. Что он на поле что без него. Нет никакой разницы. За 90 минут падать 20 раз и выпрашивать пенальти может только мадридский шлак. Даже моя бабушка спрашивает всегда че он падает всегда. У него ноги слабые говориь)))))))) а я говорю бабушка это же дельфинчик. Кот убивает футбол. Молодым пацанам уже не нравится такой футбол. Глворят слишком много нырков.
КЭТиК
19 мая 2018 в 14:54
Могли бы и поберечь лидера
95-shishani-95
19 мая 2018 в 14:34
А где Навас?
Может сына поставить на ворота, чтоб хотя бы один матч сыграл?! Ничего не решающая игра все равно!
alfranza
19 мая 2018 в 14:22
Рони просто обязан восстановится к битве с Ливером!
An Jo
19 мая 2018 в 13:25
На воротах суперстена)
Алексей Буренин
19 мая 2018 в 13:12
Это хорошо надо побеждать
FERIS
FERIS ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2018 в 12:33
    FERIS
    19 мая 2018 в 12:33
    Это пока расширенный состав.
    Посмотрим выпустит ли Зидан Рона с первых минут,скорее всего на один тайм выйдет.
    Должен сегодня и Карвахаль появиться.
    drug01
    19 мая 2018 в 12:05
    Состав боевой удачи
    Гость