Soccer.ru

«Реал» не смог обыграть «Вильярреал» и стал третьим

19 мая 2018, 23:36
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В заключительном туре чемпионата Испании «Реал» на выезде сыграл вничью с «Вильярреалом». Таким образом, «сливочные» уже точно останутся третьими в таблице Примеры, а победителем, напомним, стала «Барселона».

Вильярреал, стадион «Эстадио де ла Серамика».

«Вильярреал» — «Реал» — 2:2 (0:1)
Голы: Роджер Мартинес 70Кастильехо 85Бэйл 11, Роналду 32.

«Вильярреал»: Андрес, Гонсалес, Бонера, Марин, Гаспар, Эрнандес, Фуэго (Салем 57), Сориано, Форнальс (Кастильехо 77), Сансоне, Унал (Роджер Мартинес 68)
Главный тренер: Кальеха Хавьер.

«Реал»: Зидан, Рамос, Варан, Марсело, Карвахаль, Бэйл, Каземиро, Иско (Ковачич 73), Кроос, Модрич (Лукас 62), Роналду (Бензема 62)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Модрич 48, Гонсалес 79, Кастильехо 79, Каземиро 84, Роджер Мартинес 88, Кроос 89, Салем 90+4.

Судья: Санчес Хосе.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сантус
19 мая 2018 в 23:39
Реал пропижонил второй тайм....На мой взгляд Роналду вообще менять нельзя,все сразу дурью маяться начинают...)
RMUKMU
19 мая 2018 в 23:53, ред.
К чему такой заголовок, если перед последним туром Мадрид отставал от Атлетико на 3 очка и уступал по личным встречам.
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ RMUKMU (раскрыть)
20 мая 2018 в 01:00, ред.
У "Атлетико" нет преимущества по личным встречам.Команды сыграли между собой 0:0 и 1:1.В чемпионате Испании в первую очередь учитывается кол-во очков в личных встречах, затем разница голов в них же, а она абсолютно равна. Дальше в расчет идет разница голов во всех матчах чемпионата, здесь у "Реала" преимущество +50 против +36.Поэтому теоретические шансы на второе место были.
Брулин
20 мая 2018 в 09:21
Такой Реал Ливерпулю категорически надо обыгрывать.
LogvinovSerj
20 мая 2018 в 09:46
Все бабки Пиреса ушли на лигочемпионского судью!!!
Отсюда и бронза в чемпионате.
Jeck Denielse
19 мая 2018 в 23:45
О как бывает.....в футболе...
Самые креативные и умелые финишируют в Англии четвёртыми....в Испании третьими.....в РПФЛ пятыми.....
JamesR
JamesR ответ RMUKMU (раскрыть)
19 мая 2018 в 23:57
Тоже самое хотел написать. Видимо, редактор рассчитывал этим привлечь барселонских
LogvinovSerj
20 мая 2018 в 10:58
По слухам, сербский судья финала лиги чемпионов Милорад Мажич сразу после матча перейдет в Реал! Сумма трансфера не разглашается.
schollistar
20 мая 2018 в 00:19
Смешно читать комменты людей поливающих Марсело. Кучерявый в важных матчах тащит Реал который год. Где ваше уважение?
eleven LC
20 мая 2018 в 09:43
Столько хейтеров повылезало,но ничего через неделю ни одного из этих пи.....ов здесь не будет!
Puni
19 мая 2018 в 23:39
Да и пофиг)
2 или 3е место, для Ла Лиги имеет значение только первое. А так - хорошая тренировка вышла. И Бейл вроде вышел на свой уровень. Роналду размялся тоже. Вперед к Кубку ЛЧ.
Шишанутый
20 мая 2018 в 03:41
Нормально. Главное ЛЧ выйграть и тогда сезон будет успешным! Реал готовится к главному матчу сезона который Барса посмотрит по телевизору. Месська уже приготовил чипсы, Суарес зубами будет открывать пиво, а Пукке в твитере органезует текстовую транслцию.
рус фан
20 мая 2018 в 18:17
Хейтеры Реала обиженки, только и знают что о судейках писать, особенно выделяются секта айтекина, эй вы обиженные идите "помолитесь" на Ливер лишний раз, а мы Реалисты посмеемся вновь над вами после финала. А тупоголовый инквизитор, для него еще раз напишу на капс локе ТУПОГОЛОВЫЙ ИНКВИЗИТОР который пишет почти только желчный шлак (видимо в жизни полное разочарование у это го персонажа) как обычно, ему пожелаю антидепрессантами запастись на финал ЛЧ.
Adam Force
Adam Force ответ Colchoneros (раскрыть)
20 мая 2018 в 00:06
Уже 3 считай, ливерное недоразумение жеребьевки не в счёт, ромы закончились, это Реал детка.
Colchoneros
Colchoneros ответ schollistar (раскрыть)
20 мая 2018 в 00:21
Сливочный они такие!
Совсем недавно после дубля в ваши ворота для сливок Бенз был богом!
Rex04
Rex04 ответ eleven LC (раскрыть)
20 мая 2018 в 00:34
Минус 17, позор для такого клуба..
schollistar
schollistar ответ Colchoneros (раскрыть)
20 мая 2018 в 00:37
С Бэйлом и сейчас так и есть. Хотя сегодня забил - скажут оставляем)
Colchoneros
Colchoneros ответ schollistar (раскрыть)
20 мая 2018 в 00:39
И с зиданом мал физрук пусть убирается!
Colchoneros
Colchoneros ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 01:08
Кто забил второй гол в первом финале ЛЧ с Атлетико в доп время?
ДАША Д
20 мая 2018 в 09:07
Поздравляем Реал с завоевание заслуженных медалей
ArtNow
20 мая 2018 в 01:17
Всё по делу, реал - 3я команда по силе в Испании.
Scooter123
Scooter123 ответ eleven LC (раскрыть)
20 мая 2018 в 01:17
За то барса рвет ваш Реал как хотят. Издеваются над реалом уже 7 лет
Давуд
20 мая 2018 в 01:17
По логике глор Реала Ла Лига и кубок вообще не нужно, только ЛЧ
Где их вытащили судья с левыми . Прошлый год судьи в Ла лиге тащили за уши и в ЛЧ, да и вытащили за последние10лет стали первыми
Scooter123
20 мая 2018 в 01:20
Никак барса на реал не попадает в лч. Посл когда попали месси убил их. А в лалиге играют между собой. И как играют вы сами все знаете)))))) так что не хрен говорит про величия клуба. Обыгрывайте барсу потом кричите
Scooter123
Scooter123 ответ eleven LC (раскрыть)
20 мая 2018 в 01:56
Ты с 2000 годов начал смотреть футбол?
eleven LC
eleven LC ответ Scooter123 (раскрыть)
20 мая 2018 в 02:11
Ну и как же я по твоему оскорблял барсу?
LogvinovSerj
20 мая 2018 в 09:50, ред.
Почему судьи не раскрывают свои доходы?Было бы очень интересно узнать их состояние до и после матча с Ювентусом и Баварией!
eleven LC
eleven LC ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 10:01, ред.
Первое:Реал самый лучший клуб мира поэтому его и ненавидят!
Второе: я доволен что ты согласился со мной что вас здесь через неделю не будет и с моей формулировкой!Если ты понял о чём я?!
Red_team
20 мая 2018 в 13:27, ред.
Перес припас сливки судей на финал ЛЧ? Тут решил не тратится и облом вышел
Scooter123
Scooter123 ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 02:50
Реал и слово честность не совместимы. И это знают весь мир. Не только фанаты барсы. Лет через 20 все 77 сплывет. Потом посмотрю как ты на это будешь реагировать
Гость