Soccer.ru

«Челси» предложит Сарри контракт на два года

25 мая 2018, 02:17

«Челси» провёл семичасовую встречу с окружением экс-наставника «Наполи» Маурицио Сарри. Согласно информации источника, лондонский клуб готов выплатить € 8 млн отступных за итальянского специалиста и уже готовит для него двухлетний контракт.

Несмотря на то, что «Наполи» расстался с Сарри, клуб всё ещё может требовать выплаты суммы отступных у желающих подписать контракт с 59-летним тренером.

Ранее Сарри высказал своё недовольство тем, как повело себя руководство «Наполи».

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Ruslan3132 (раскрыть)
25 мая 2018 в 18:57
в том то и суть, в интересах обоих расстаться, но тот кто активирует расторжение в односторонке должен платить... а если между людьми вырос конфликт и обоюдно расторгнуть без выплат не спешат, и каждый пытается заставить другого потерять терпение и заплатить - то получается вот прямо то, что сейчас. возможно два старых 30на рассорились и теперь началась игра в упрямство.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ dzvinka (раскрыть)
25 мая 2018 в 18:48
ну это в случае, если клуб продолжает платить зп тренеру, наверняка. Глупо Наполи, пригласив Карло, еще платить деньги Сарри параллельно. В их интересах прямо сейчас, расстаться без обязательств.
dzvinka
dzvinka ответ Ruslan3132 (раскрыть)
25 мая 2018 в 14:22, ред.
есть такая фигня, что после окончания контракта или его расторжения, берется обязательство не подписывать контракт с другим клубом(конкретным или из какой-то лиги) определенное время, обычно ставят пол года или год, или если человек идет в команду которая участвует в еврокубках в течении года тогда некий бонус должен быть выплачен. Короче полно всяких каверз. Последнее время довольно распространенная практика. Я не знаю это ли имеет место быть в случае с Сарри, но вполне возможно.
ты думаеш многие топ тренери после ухода из топ команд вот так вот "берут отпуск" лишь из-за собственного желания, некоторых вынуждают делать паузу именно такие вот клаусулы?)))
Ruslan3132
25 мая 2018 в 09:28
Несмотря на то, что «Наполи» расстался с Сарри, клуб всё ещё может требовать выплаты суммы отступных у желающих подписать контракт с 59-летним тренером.

Это как вообще???? )))))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить