Soccer.ru

«Атлетико» готов поднять зарплату Гризманну до 23 миллионов евро в год

26 мая 2018, 11:20

Испанская пресса сообщает, что «Атлетико» предпринимает отчаянные попытки сохранить нападающего команды Антуана Гризманна.

27-летним футболистом уже на протяжении долгого времени интересуется «Барселона», однако «матрасники» не хотят отпускать лидера своей команды. Отмечается, что мадридский клуб предложил Гризманну новый контракт, заработная плата по новому соглашению составит 23 миллиона евро в год, в то время как каталонцы предлагают только 15 млн. Однако при этом Гризманн, если все-таки выберет «Барсу», получит при переходе в каталонский клуб огромный одноразовый подписной бонус. 

Все комментарии
Алексей Буренин
26 мая 2018 в 20:58
никак не хотят его отпускать
Gahi
26 мая 2018 в 18:28
Для Гризмана хорошим уроком может послужить переход Арда Турана и где сейчас он. Так что оставайся ка ты Антуан в Атлетико, от добра добра не ищут
Apsny
26 мая 2018 в 18:04
Пусть там и остается.
Ruslik1982
26 мая 2018 в 17:12
гризман уже договорился с барселоной, при этом на зарплату в 15 млн, когда ему атлетико предлагал почти 25, на соссере только проснулись, это новость недельной давности
valt134
26 мая 2018 в 15:49
Коней на переправе не меняют... Оставайся-ка ты лучше в Атлетико.
League1
26 мая 2018 в 14:44
Не надо Гризману в барселону переходить. Он вроде нормальный человек.
нечитайло
26 мая 2018 в 13:09
Крутятся как могут
Ravshan878
Ravshan878 ответ Великий Император (раскрыть)
26 мая 2018 в 12:58
Дорогой ,,ПРОФЕССОР,,Великий Император !!)Это где так много таких игроки как ГРИЗМАНН АНТУАН ??? У ГРИЗМАНН не только футбол так отлично играет он танец ЛЯГУШКИ хорошо получается !!) Вообщем переспективный француз !!)
Ravshan878
26 мая 2018 в 12:36
ГРИЗМАНН не надо куда то ехать !!Оставайся Мадриде !) Такие 💰 деньги !!
Hypnoz
26 мая 2018 в 12:20
Денисов негодует ! Как так ?! Тоже хочет ! Бомж, что сказать...
ДСА
26 мая 2018 в 12:16
Можно было и раньше предложить!
КЭТиК
26 мая 2018 в 12:13
Вот, уже деловой разговор!
Заур-ЗВЕРЬ
26 мая 2018 в 12:10
Атлетико ва-банк идет, хотят еще поднять монету)))
DXTK
26 мая 2018 в 11:59
Если Атлетико вздумает продать Гризманна, то они его продадут не прямым конкурентам, по чемпионату Барса или Реал, они его отдадут в АПЛ, как они делали с Торресом, Де Хея, Агуэро, Костой.
Великий Император
26 мая 2018 в 11:54
Зачем ему поднять зп столько, лучше продать и купить другого напа , такие как Гризман , очень много...
Гость