Soccer.ru

Роналду: «Я не говорил, что собираюсь покидать „Реал“»

27 мая 2018, 10:29

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду утверждает, что его слова о будущем были выдернуты из контекста. Недавно сообщалось, что форвард намекнул на свой уход из мадридского клуба.

«СМИ вырвали мои слова из контекста. Я не говорил, что собираюсь покидать „Реал“.

Трудно найти место, которое будет лучше, чем Мадрид, ведь я играю в лучшем клубе мира. Но я не могу гарантировать, что останусь в „Реале“.

Иногда случаются такие ситуации, когда ты теряешь контроль. Жизнь — это не просто слава».

Все комментарии
Gerz
Gerz ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 20:37
Может ГСМ? Горюче-смазочные материалы))
Gerz
Gerz ответ Катя_МЮ (раскрыть)
27 мая 2018 в 20:35
Салах пишется не так.. исправь пожалуйста
112910415
27 мая 2018 в 20:24
опять пообещали...
Rex04
27 мая 2018 в 19:35
Кому ты нужен ....
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ LogvinovSerj (раскрыть)
27 мая 2018 в 18:50
Ойёёй. Ты не видел, другие не видели, а работа определнённая проделана. Не забил, сильно не поучаствовал, зато он был фактором и одним из механизмов команды, что и привело к победе. Ибо это механизм. И Роналду уж точно не лишний. Не буду рассказывать, что такое футбол. А без С-Аллаха вся команда посыпалась, приправленная вратарём.
LogvinovSerj
27 мая 2018 в 18:32
Да ты вообще уже никому не интересен, кроме Бадра. Почему тебя вчера никто не видел на поле, раз был в заявке? Бабочек ловил?

И как я понял, Реалу даже выходить на поле не нужно, когда в стане соперника есть такие игроки как Кариус!
League1
27 мая 2018 в 17:35
Роналду сделал всё, чтобы в финале играл Реал. А в финале блеснул Бэйл. Точнее Кариус. Но это не умаляет заслуг Роналду. Роналду велик!
Котэ в тельняжке
27 мая 2018 в 15:23
После этих слов, еще больше кажется, что уйдет...
Hexenwind
27 мая 2018 в 14:20
А как только Барселонцы не осмеивали слова Рамоса, что мы идем за 3=м кубком) Ну что смеетесь ещё?)
Hexenwind
27 мая 2018 в 14:15
Уедет в США или Китай 100% деньги рубить - его право
allemz
allemz ответ rawer (раскрыть)
27 мая 2018 в 13:23
По мне Месси может до 40 лет на запредельном уровне играть в Европе, а вчера Роналду на поле никто не видел. Думаю, он в 35-36 лет уедет в МЛС или Китай.
Alex12357
27 мая 2018 в 13:23
Роналду: «Я не говорил, что собираюсь покидать „Реал“-буду ждать когда дадут пинка под зад!
Red_team
27 мая 2018 в 13:09
Пару сезонов в Реале еще проведет, потом в МЛС на пенсию
Алексей Буренин
27 мая 2018 в 11:34
Цену себе набивает
Klopp_OUT
27 мая 2018 в 11:07
Короче выбивает себе улучшенный контракт
Большой Карай
27 мая 2018 в 10:59
Ещё одна мелодрама намечается!
Groove000
27 мая 2018 в 10:48
а когда у него контракт истекает-то вообще?
rawer
rawer ответ LOpp (раскрыть)
27 мая 2018 в 10:46
глядя на его форму он скорее всего перейдет в МЛС лет в 37 - 38, когда Месси карьеру завершит
realmadrid92