Soccer.ru

«Тосно» нашел источники финансирования и может получить лицензию

27 мая 2018, 21:42

По информации источника, «Тосно» может решить свои финансовые проблемы с помощью спонсоров. Клубу будут помогать Ленинградская область и одна из строительных компаний. Бюджет тосненцев на следующий сезон составит 300-350 млн рублей.

При соблюдении определенных требований «Тосно» может получить отсрочку в получении лицензии ФНЛ. Переаттестация состоится 30 мая. Клубу предстоит погасить долги перед игроками на период до 1 января 2018 года.

Чтобы получить лицензию, необходимо письменное согласие всех игроков команды о том, что они готовы на рассрочку платежей, но 3 дня на подобную процедуру никак не хватит. Если «Тосно» предоставит финансовые гарантии, РФС может пойти клубу навстречу.

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 мая 2018 в 10:20
Это разные лицензии, для ФНЛ и Еврокубков.
Палыч82
Палыч82 ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
28 мая 2018 в 10:12
А-а, вы за ЦСКА, извиняюсь, не так понял,) Ну да, матч был бы интереснее,)
Felipe Rivera CVBP
Felipe Rivera CVBP ответ Палыч82 (раскрыть)
28 мая 2018 в 09:47
Для Тосно и Локомотива-то это, конечно, хорошо, а вот для ЦСКА, который мог сыграть вместо Тосно - не очень-то)
Ангел неБесГрешен
28 мая 2018 в 07:03
Вот получили бы лицензию вовремя, щас можно было осваивать денежку от УЕФА за попадание в еврокубки...
астап бендер
28 мая 2018 в 06:11
Пусть играют и побеждают!
ДАША Д
28 мая 2018 в 05:08
Сейчас лишь бы лицензию получить, а зарплату и потом можно не платить.
Дмитрий Аександров
28 мая 2018 в 04:54
Напрасная трата денег - есть и более достойные проекты.
Против ЦСКА
28 мая 2018 в 02:57
Рано или поздно "Тосно" закончится.
Палыч82
Палыч82 ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
27 мая 2018 в 23:22
Ну так, наоборот же, хорошая новость для Тосно, земеля,) Получат лицензию и сыграют в Суперкубке,)
valt134
valt134 ответ Трубочист Зенита Йоан (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 23:21
Так и быть... И я 500 рублей отстегну.
valt134
valt134 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2018 в 23:19
Я,если что, в доле...
valt134
27 мая 2018 в 23:17
Как-то все мутно и неопределённо. Берите пример с КРАСНОДАРА.
ermak6848
27 мая 2018 в 23:15
трудно конечно фк " ТОСНО " в данный момент.
Да, Бог удачно всё сложится...
Хорошая новость в Праздник Святой Троицы!
d_fincher
27 мая 2018 в 22:43, ред.
Зенит по два состава покупает каждый год, а команде из области не могут денег дать - шоу устраивают. Хотя и Зенит, и Тосно - оба играют в Лиге Европы. Потому Зенит и его болельщики так злятся при упоминании Тосно. Вполне возможно, что это боссы Зенита приложили руку к проблемам вокруг маленькой, но гордой команды из Питера.
Felipe Rivera CVBP
27 мая 2018 в 22:40
Мде, я уже настроился на суперкубок с Локомотивом...
Ну лан, легко пришло - легко ушло.
Большой Карай
27 мая 2018 в 22:18
Хорошая новость.
AleS
27 мая 2018 в 22:17
Будет очень жаль, если Тосно пропадет.
Аксинья
Аксинья ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27 мая 2018 в 22:07
Чистый доход от дохода в конвертах составляет порядка 30%...
Лёха Шахтинский
27 мая 2018 в 21:52, ред.
Тосно - Это наш Победитель Кубка России 2018 года! Неоспоримый факт. Какая бы участь Вас не ждала в пердиве, подачка в размере 350 млн. рублей не очень существенная для классной команды. Вы все равно Молодцы парни!!! Я просто Верю - Вы прорветесь через терни к звездам. Удачи Ленинградская область!!!
Сергей Саныч
27 мая 2018 в 21:51
Чистый доход РФС составил более 160 млн рублей
Брулин