Soccer.ru

Почти 300 тысяч человек подписали петицию с требованием наказать Рамоса

28 мая 2018, 09:10
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Уже 294 тысячи человек подписали петицию с требованием наказать капитана «Реала» Серхио Рамоса за жесткий стык с полузащитником «Ливерпуля» Мохамедом Салахом, из-за которого тот получил травму плеча.

Один из поклонников египетского футболиста, назвавший себя «Мохамед Салах Абдель-Хаким», создал петицию на сайте change.org. На данный момент под обращением подписались чуть менее 300 тысяч человек. 

Болельщики требуют от УЕФА и ФИФА «принять меры» в отношении испанского футболиста.

Все комментарии
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Шишанутый (раскрыть)
29 мая 2018 в 02:06
Не трогай Кариуса его и так жалко
Nursultan_rma
28 мая 2018 в 20:25
И эти все 300 тысяч оказались барсаглорами
DonaDonni
28 мая 2018 в 20:06
РЕАЛ ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫИГРАТЬ. ЗДОРОВЬЯ САЛАХУ. ОТЛИЧНЫЙ БУДЕТ МАТЧ РУССИЯ-ЕПИПЕТ.
Имя Фамилия 1
Имя Фамилия 1 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 19:28
Тебе видно что объясняй не объясняй как горох об стену. По этому диалог закрыт, мира тебе)
TypXXI
TypXXI ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 18:24
Твой дом. Ахахах
TypXXI
TypXXI ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 18:14
Ты на него ответил по тому что на другой ответить нечем ахахаха
Aivust
28 мая 2018 в 17:47
    Сергеевич вернулся 1
    28 мая 2018 в 17:21
    Смешно читать праведные, гневные посты в топе коней). Когда у самих под боком был такой же неадекват, который напрягал мозг у болел(Понтус). Ничем не отличается от испанца, разве только тем, что по словам коней "он никого не сломал").
    Шишанутый
    28 мая 2018 в 17:04
    Красавчик наш кэп сколько пуканов он подорвал он тоже стал звездой этого финала вместе с Бейлом и Кариусом!
    kamelot
    28 мая 2018 в 16:49
    У него задача была сломать его, не у что не ясно, и судья был заряжен, даже жёлтую не показал.
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 мая 2018 в 16:35, ред.
    1) Карвахаль - основной защитник сборной.
    2) В действиях Робертсона, при желании, также можно углядеть злой умысел, ибо по ноге он ему заехал, когда испанец уже был без мяча.
    Dani Alves
    28 мая 2018 в 16:04
    подписывайте тоже. животных нужно исключать из цивилизации.

    https://www.change.org/p/uefa-uefa-fifa-should-punish-sergio-ramos-for-intentionally-hurting-mohamed-salah
    ZENIT GOAL
    ZENIT GOAL ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
    28 мая 2018 в 16:00
    В данном случае это показатель везения, сумасшедшего вдохновения Кейлора Наваса (особенно в противовес привозам Ульрайха и Кариуса) и неудачной игры Левандовски с Мюллером. По игре Бавария выглядела лучше, Реал со своей половины поля-то вышел считанное кол-во раз за оба матча.
    Имя Фамилия 1
    Имя Фамилия 1 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    28 мая 2018 в 15:37
    Да все и утыкается же в "мог бы" тот, "мог бы" и этот. Все что-то могли, да не сумели) В общем твоя неприязнь к данному футболисту и клубу явно не даст конструктивнее глядеть на вещи)
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
    28 мая 2018 в 15:31, ред.
    Ну а что делать ???
    Времена такие....

    Результат превалирует перед способами его достижения....
    Все со временем забудут что условный защитник "Р" 8 раз задержал соперника за футболку...3 раза ткнул локтем в бок...4 раза притворился...и 2 раза незаметно плюнул на спину судье....но никто не забудет результат матча....

    Да ...футбол давно уже не проповедует нравственность и честность.....и такие индивидуумы как Серхио Рамос,Диего Коста да и Понтус Вернблум не из воздуха беруться........они продукт современного футбола......
    Согласен надо с этим бороться....но как ???....
    Нынешние игроки - артисты.........
    Я знаю например одних ребят из одной испанской команды которых 6-ых парализовало от одной пролетающей мимо пустой пластиковой бутылки........и ничего....кумиры ещё те...)))
    Согласен.Грубость не должна перерастать в подлость....но где эта грань.....кто её определит...ФФИФА,УЕФА,Судьи ????

    Конечно всем охота видеть честный не грубый футбол......но здесь всё равно не обойдётся без эксцессов.........
    У меня впечатление что ФИФА нарочно даёт некоторым переходить грань допустимого.....ибо футбол потеряет часть шарма без летящего ногой вперёд Кантона в толпу болельщиков.....без Зидана бодающего Матерацци.....без Суареса откусившего полКьеллини......без Рамоса безнаказанно "сломавшего" лучшего на сегодня игрока мира...

    Наверно надо петиции писать не в адрес отдельного игрока - а в адрес руководителей футбола.....наказав одного Рамоса ситуацию не поправишь.....любые "захваты","задержки","обнимашки" руками игрока соперника должны наказываться удалением...по другому никак....посмотрите на игроков во время угловых...они как пиявки присосались к друг другу...))....иные игроки уже столько раз мяча не касаются ногами как руками касаются соперников...надоело всем...но почему то всё прокатывает...без свистков и удалений....нужны меры.....
    Эти кабинетные бонзы в ФИФА могут придумать награждать жёлтой карточкой или даже удалять игрока невинно снявшего с себя футболку после забитого гола - а придумать как сделать футбол чище - у них ума не хватает....

    Удачи !!!!!!
    Sexual Harassment
    28 мая 2018 в 15:04
    Рамоса начнут наказывать не раньше, чем он покинет Реал. Не стоит париться.
    Санчо Панса
    28 мая 2018 в 15:03
    Да все без толку! У него есть некая неприкосновенность) Его авторитета вполне хватит, чтобы избежать разного рода наказаний.
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
    28 мая 2018 в 14:51
    Что ты несёшь?! Я говорю, что в матче с Ливерпулем он играл отвратительно, не по мужски (симуляции). Одним словом позорище.
    nikolah
    28 мая 2018 в 14:33
    лишить всех титулов,запретить играть профессионально в футбол,сурово ,но справедливо,то что было с ливер просто край наглости
    Steven Gerrard 008
    28 мая 2018 в 14:24
    Когда-нибудь он получит заслуженное наказание
    Steven Gerrard 008
    28 мая 2018 в 14:22
    Почему многие говорят, что он не специально травмировал Салаха. Видно же что специально. Он ещё и симулировал в борьбе с Мане. Стыдно должно быть за такого капитана
    Sysanin101
    28 мая 2018 в 14:15
    УМЫШЛЕННАЯ грубая игра Рамоса!
    100% горчичник!
    Надеемся, что Салах быстро поправится и вернётся в футбольный строй!
    Судьям надо быть внимательными и такие ГРУБЫЕ нарушения ПРЕСЕКАТЬ и КАРАТЬ!!!
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    28 мая 2018 в 13:18
    подумать в нашем футболе небыло и нет костоломов
    но все говорят играет жестко.
    Cules2013
    Cules2013 ответ ATG (раскрыть)
    28 мая 2018 в 13:12
    зато Кариусу локтем в голову заехал на ровном месте, хотя, не думаю, что ошибки из-за этого, он и раньше был не мега-надёжен.
    gentlewolf
    gentlewolf ответ keyek (раскрыть)
    28 мая 2018 в 12:50
    А ничего что схватил за правую а выбил левую? Фантазнры)
    Кайзер Созе
    28 мая 2018 в 12:43
    насколько я знаю, Рамос даже школьного образования не имеет. в этой ситуации лучшим наказанием, будет отправить его учиться в школу, в русскую школу.
    Имя Фамилия 1
    28 мая 2018 в 12:41
    Просто Рамос до костей пропитан футболом и выходя на поле, он просто отключает все инстинкты. Верно было указано, что Рамос не любит проигрывать. Жесткий, упертый, не отступающий. Да, было обидно то, что в обоюдной борьбе Салах оказался менее "твердоватым" убило ли это интригу матча? фифти-фифти.
    Всем давно известно как Реал вытаскивает матчи при самой невнятной игре. На мой взгляд этот клуб достоин как никто другой этого кубка, да бы остальные показали ровным счетом ничего. И хватит про лепет, что Бавария чуть ранее таскала ее и что судьи вытаскивают из раза в раз, будьте вменяемы, люди!)
    TypXXI
    TypXXI ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
    28 мая 2018 в 12:28
      TypXXI
      TypXXI ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
      28 мая 2018 в 12:17
      Без судей твой реал из группы лч и в лигу европы бы не пробивался с 3го места ахаха
      keyek
      keyek ответ Rattlehead (раскрыть)
      28 мая 2018 в 11:56
      Конечно никто, это была месть ,око за око ,такое практикуется.)
      Гость