Soccer.ru

Семак — главный тренер «Зенита»

29 мая 2018, 17:39

Бывший главный тренер «Уфы» Сергей Семак, как и ожидалось, назначен главным тренером «Зенита». С Семаком подписан контракт на два года с возможностью продления еще на один сезон.

Напомним, что Семак выступал за «Зенит» в период с августа 2010 по июнь 2013 года. За три сезона он провел в составе команды 72 матча, забил 13 мячей и отдал 7 голевых передач.

Все комментарии
Roger Young
29 мая 2018 в 17:47
Честно, это пипец. Семак не тренер. Это еще один потерянный сезон для команды.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Miaf (раскрыть)
29 мая 2018 в 22:09
При чём тут Федун? Семак поиграл (и с успехом) за многие клубы, но к вашему имеет отношение только забитыми мячами в ваши ворота и передачами.
Александр Рябов
29 мая 2018 в 22:29
Уфа закончила 6-ой, Зенит 5-ым. При, мягко сказаить, неравных возможностях. Он ещё игроком выделялся именно умом, и я почти уверен, что это начало большой и славной карьеры. Семак и как стратег и как лидер, уже сейчас, не имея большого опыта (хотя и опыт у него уже появлся не малый, с той же Уфой результат на лицо), даст фору любому из предлагаемых и бывших главных тренеров Зенита. Первое осмысленное действия функционеров Зенита. А вот как сложатся у него отношения с ними, это ещё вопрос. Тут нужно быть не только стратегом в спорте, но и стратегом по жизни. Удачи Сергею Богдановичу. Это один из самых уважаемых мною мужчин в мире. Сколько у него детей? Вижу цель, не вижу препятствия! Поздравляю Зенит. Хотя я и недолюбливаю этот клуб. Но всё равно будет очень интересно теперь.
сергей барашков
29 мая 2018 в 19:09
Всем добрый вечер, как сдать билет на ЧМ, излазил сайт РФС ничего не нашел
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ сергей барашков (раскрыть)
29 мая 2018 в 19:12
А на какой матч и в каком городе?
Чупакабра
29 мая 2018 в 19:13
Ни Зениту ни Семаку это сейчас не нужно было! Рано ещё Сергею Багдановичу тренировать такой клуб как Зенит.
сергей барашков
сергей барашков ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
29 мая 2018 в 19:17
на Открывашке 23 июня ,Москва , Бельгия - Тунис
makkie
29 мая 2018 в 19:19
Исчезли всякие клоны - и общение на ветки вернулось.
Админам на заметку)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Чупакабра (раскрыть)
29 мая 2018 в 19:20
Опоздали как минимум на три года. Что с Боашем, что с Луческу, что с этим фраером итальянским - все потерянные сезоны. Сейчас была бы настоящая ленинградская команда. А сейчас 32 человека в составе (пауки в банке). Что с ними делать, если им (большинству) кроме бабла ничего не нужно. ? 12 человек возвращаются из аренды, да плюс аргентинская банда, да плюс пай мальчик Дзюба, Семаку не позавидуешь. Да и Фурсенко не тот человек, чтобы стоять в сторонке, тоже любитель командовать.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ сергей барашков (раскрыть)
29 мая 2018 в 19:21
Билет один? Цена?. Я 14 июня приезжаю в Москву, в 10-30 буду на Ярославском. Может встретимся.?
Лёха Шахтинский
29 мая 2018 в 19:41
Сергей Семак на тренировках Зенита не через переводчика, а по-русски будет с игроками разговаривать. Они его очень хорошо поймут.
Miaf
29 мая 2018 в 21:44, ред.
Сегодня новый главный Тренер Зенита, завтра Агент Федуна, бомжи такие переменчивые.
Санчо Панса
29 мая 2018 в 18:09, ред.
С возвращением и с официальным назначением Сергея Богдановича на пост главного тренера Зенита! Да, у него нет таких огромных европейских регалий как у Манчини, но по духу он ближе к питерскому клубу, чем итальянец) Желаю Семаку успехов и тренерской удачи! И пусть у него получится воплотить все задуманное в реальность.
Виталий Шевченко
29 мая 2018 в 21:55
Хвати кормить заморских 58ей!!!Что они выиграли и каких результатов добились?А Газпром-это народные деньги....РФПЛ-первенство водокачки,надо систему менять.....а не гоняться за буржуями...Стыдно за наш футбол и его шефов
Major League Soccer
Major League Soccer ответ Roger Young (раскрыть)
29 мая 2018 в 21:58
Если Семак в 1 сезоне возьмет чемпионат, будешь писать под каждой новостью связанной с барселоной, что реал мадрид чемпион, ок ?
Footbolista
29 мая 2018 в 18:21
По тренерским меркам Семак - школьник...доверили школьнику порулить на авось получится...очень сильный ход ))...от безысходности...
Miaf
Miaf ответ Major League Soccer (раскрыть)
29 мая 2018 в 22:02, ред.
Я же говорю) В начале орете , что чемпионы, и Зенит всех порвет(с) фурсенко, а в конце ( *во всем виноват тренер*).
Miaf
Miaf ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
29 мая 2018 в 22:11
Я предвижу то, что ты будет через полгода) ЗАранее наделаю скринов отдельных болельщиков, как они боготворят Семака.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Miaf (раскрыть)
29 мая 2018 в 22:15
Я буду доволен ЛЮБЫМ местом Зенита в предстоящем сезоне.Вопрос в Миллере Фурсенке ит.д.
Miaf
Miaf ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
29 мая 2018 в 22:17
Полностью согласен, очень адекватный и трезвый комментарий. Я тоже считаю что не важно ,если Зенит опустится на законное 10 место, главное будет добротная команда.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Miaf (раскрыть)
29 мая 2018 в 22:19
Быстро только кошки родятся. Команду строить надо.
77rust77
29 мая 2018 в 20:32
Для Семака самое главное тренерский штаб набрать надо,грамотных и опытных,а так я думаю у Семака получится надолго задержаться у руля Зенита,будет нашим этаким Венгером, не болею за Зенит так что не пишите чепуху
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ Александр Рябов (раскрыть)
29 мая 2018 в 22:35
Так он принял Уфу на седьмом месте...ну ладно зинка будет четвертой в следующем году.
Miaf
Miaf ответ Спартачок-70 (раскрыть)
29 мая 2018 в 22:39, ред.
Если уйдет передас ,и не будет новых халков, то сильно сомневаюсь в 4м месте, бомжам команду надо строить заново.
Шуnя771
29 мая 2018 в 20:40
Эконом класс?)
iri13
iri13 ответ Roger Young (раскрыть)
29 мая 2018 в 18:51
Майк..ну уж и ты то..зачем заранее начинать ныть?.. это становится уже нашей фишкой..отнюдь, не оранжевой.
Major League Soccer
Major League Soccer ответ Miaf (раскрыть)
29 мая 2018 в 22:52
мне пофиг я болею за того кто побеждает в чемпионате поэтому каждый год в плюсе
Зенит37туз
29 мая 2018 в 22:53
Невероятно! Возможно я снова заинтересуюсь нашим футболом.
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 22:53
Я про то и говорю...там нет заслуги Семака.
denmig
29 мая 2018 в 18:59
На чужой семак не разевай свой п..р..дак! А дайте сереже поработать! Пусть набирается опыту у спагетти , цыгана в плане баболло, ну и включая манекена - как угробить команду!
Гость