Soccer.ru

Семак — главный тренер «Зенита»

29 мая 2018, 17:39

Бывший главный тренер «Уфы» Сергей Семак, как и ожидалось, назначен главным тренером «Зенита». С Семаком подписан контракт на два года с возможностью продления еще на один сезон.

Напомним, что Семак выступал за «Зенит» в период с августа 2010 по июнь 2013 года. За три сезона он провел в составе команды 72 матча, забил 13 мячей и отдал 7 голевых передач.

Все комментарии
Gunther
Gunther ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
30 мая 2018 в 21:28
да я думаю что просто хотели неудачно пошутить что если у Семака не пойдет то его все окрестят как "засланного казачка"
Лично я желаю Семаку удачи. А как будет увидим через год
Александр Валяев
30 мая 2018 в 11:29
Наконец-то нормальный, перспективный тренер
galem72
30 мая 2018 в 10:43
Ооо
А вот и "Сарри" пожаловал в невское! ))
Roger Young
Roger Young ответ iri13 (раскрыть)
30 мая 2018 в 09:41
Ира, привет. Я скептик по натуре, а в последнее время становлюсь пессимистом. Это мое мнение и никому его не навязываю.

Хочется верить в лучшее, но держу в уме худшее.
Багров-брат
30 мая 2018 в 06:15
Удачи Богданычу, как тренеру. Человечище и играчище, возможно, вырастет в тренерище...)))
амурец
30 мая 2018 в 06:12
ну Семак всё же тренер пахарь, может и приведёт Зенит в тонус
mat73
30 мая 2018 в 05:28
Удачи и здоровья конечно Сергею Семаку!
Я и про Ганчаренку в прошлом году такое говорил. Уфа как кузница кадров)))
Но всетаки жаль, что Уфу он кинул.
gentlewolf
30 мая 2018 в 03:14
Семак один из умнейших игроков был.
Есть чуйка что он будет топ-тренером.
Надеемся что ему не дадут нужного времени.
viv
viv
30 мая 2018 в 00:06
    борька
    29 мая 2018 в 22:58
    Семак занял свое законное место!
    Спартачок-70
    Спартачок-70 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2018 в 22:53
    Я про то и говорю...там нет заслуги Семака.
    Зенит37туз
    29 мая 2018 в 22:53
    Невероятно! Возможно я снова заинтересуюсь нашим футболом.
    Major League Soccer
    Major League Soccer ответ Miaf (раскрыть)
    29 мая 2018 в 22:52
    мне пофиг я болею за того кто побеждает в чемпионате поэтому каждый год в плюсе
    Спартачок-70
    Спартачок-70 ответ Miaf (раскрыть)
    29 мая 2018 в 22:40
    Да хз...по мне хуже чем с Манчини не будет, если честно.
    Miaf
    Miaf ответ Спартачок-70 (раскрыть)
    29 мая 2018 в 22:39, ред.
    Если уйдет передас ,и не будет новых халков, то сильно сомневаюсь в 4м месте, бомжам команду надо строить заново.
    Спартачок-70
    Спартачок-70 ответ Александр Рябов (раскрыть)
    29 мая 2018 в 22:35
    Так он принял Уфу на седьмом месте...ну ладно зинка будет четвертой в следующем году.
    Puni
    29 мая 2018 в 22:32
    Хуже все равно уже не будет, поэтому пофиг)
    Miaf
    Miaf ответ Александр Рябов (раскрыть)
    29 мая 2018 в 22:31, ред.
    Семак- русский Зидан Александр Рябов.))теперь и лигу чемпионов выиграете.
    Александр Рябов
    29 мая 2018 в 22:29
    Уфа закончила 6-ой, Зенит 5-ым. При, мягко сказаить, неравных возможностях. Он ещё игроком выделялся именно умом, и я почти уверен, что это начало большой и славной карьеры. Семак и как стратег и как лидер, уже сейчас, не имея большого опыта (хотя и опыт у него уже появлся не малый, с той же Уфой результат на лицо), даст фору любому из предлагаемых и бывших главных тренеров Зенита. Первое осмысленное действия функционеров Зенита. А вот как сложатся у него отношения с ними, это ещё вопрос. Тут нужно быть не только стратегом в спорте, но и стратегом по жизни. Удачи Сергею Богдановичу. Это один из самых уважаемых мною мужчин в мире. Сколько у него детей? Вижу цель, не вижу препятствия! Поздравляю Зенит. Хотя я и недолюбливаю этот клуб. Но всё равно будет очень интересно теперь.
    goalaktika
    29 мая 2018 в 22:28
    Штааа? Вот это поворот!
    Спартачок-70
    29 мая 2018 в 22:25
    Прикольно будет... Зенит в таблице ниже Уфы...а так Богданыч нормальный мужик.
    Miaf
    Miaf ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    29 мая 2018 в 22:23
    нет слов, поддерживаю.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Miaf (раскрыть)
    29 мая 2018 в 22:19
    Быстро только кошки родятся. Команду строить надо.
    Футбольный град
    Футбольный град ответ Roger Young (раскрыть)
    29 мая 2018 в 22:17
    Очередная топ-аналитика от широко известного в узких кругах эксперта))
    Miaf
    Miaf ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    29 мая 2018 в 22:17
    Полностью согласен, очень адекватный и трезвый комментарий. Я тоже считаю что не важно ,если Зенит опустится на законное 10 место, главное будет добротная команда.
    Паровозов
    29 мая 2018 в 22:15, ред.
    На тренере питерский мешок сэкономил, теперь можно вложить ещё n-e число млрд на трансферы вот будет ли толк, посмотрим ?
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Miaf (раскрыть)
    29 мая 2018 в 22:15
    Я буду доволен ЛЮБЫМ местом Зенита в предстоящем сезоне.Вопрос в Миллере Фурсенке ит.д.
    Спартачок-70
    29 мая 2018 в 22:14
    Зимой в Уфу вторым тренером вернется..
    Leningrad 84
    29 мая 2018 в 22:13
    И чего так семинулевые пупсики сегодня возбудились? Идите на свои ветки и обсуждайте перспективы своего великого Карреры (очередные 0:7 или 1:5)
    Miaf
    Miaf ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    29 мая 2018 в 22:11
    Я предвижу то, что ты будет через полгода) ЗАранее наделаю скринов отдельных болельщиков, как они боготворят Семака.
    Гость