Soccer.ru

Гётце: «Гвардиола не особо сопереживал игрокам, в отличие от Клоппа»

09 июня 2018, 09:21

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марио Гётце рассказал об отличиях между Хосепом Гвардиолой и Юргеном Клоппом, с которыми он работал за время своей карьеры.

«Гвардиола был одним из лучших тренеров, но у меня было ощущение, что для него имеет значение только происходящее на поле, а не люди. Гвардиола не особо сопереживал игрокам, а для меня это было непросто принять. Я до этого играл под руководством Клоппа, который был футбольным отцом. Пеп — полная противоположность».

Ранее бывший игрок «Ман Сити» Яя Туре обвинил Гвардиолу в расизме.

Все комментарии
Сливки общества
11 июня 2018 в 15:25
Он вообще странный мужик. Думаю, игрокам никогда не было до конца понятно, чего от них хотят и что у их тренера в голове.
allemz
09 июня 2018 в 11:31
Обиженки собрались. Все кто уходят, так сразу поливают. Посоветовал бы Туре, Гетце и всяким Селюкам с Райолами с себя начать. Пеп не связывается с такими барыгами типа Райолы, из-за этого бомбит у него. За это респект Пепу. Гетце оказался неблагодарной крысой. А Туре слабый человек, точно Селюк что-то мутит.
chyastism
chyastism ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 11:11
Тебя бы вместе с Инквизитором в школу отправить на повторный курс обучения.

Теперь по Абидалю - до его удаления судья дважды не поставил пенальти в ворота каталонского коллектива, за игры руками. И ещё дважды после удаления.
Про трусливую игру Челси посмеялся. Ты явно глазами тот матч не видел - Челси отвозил эту испанскую тику-таку так, что великая и хвалёная Барселона в створ нанесла всего один удар - на 93-й минуте матча тем самым ударом Иньесты.
Хотя, кому я объясняю)
dzvinka
09 июня 2018 в 10:57, ред.
все об этом говорят... кто имел личный опыт общения с ним, и не обезательно в конфликтных ситуациях. И такие как яя туре, и такие как гетце, утверждают что пеп как человек вообще неочень. но глоры этого не слишат почему то. Это результат моды на тупую идеализацию проПИАРенных личностей... следствие отупения и нежелания мыслить самому.
пеп и моур - два типа которые стоят друг друга, не зря их так скрещевало, они вне категории таких как Клопп, Анчи и т.д. - вне категории нормальных людей.
chyastism
chyastism ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
09 июня 2018 в 10:18
А что Гвардиола выиграл? Две судейско-скандальные ЛЧ, одна из которых имени Эвребе, а вторая имени Штарка? Три чемпионата Испании во времена разобранного Реала и ещё не набравшего силу Атлетико?
Или может в достижение ему записал регулярные вылеты с Баварией в полуфинале ЛЧ, и это после требла от этих же игроков до Гвардиолы? А может заодно и разрушение всего микроклимата в немецком клубе в заслуги каталонцу поставить?
Единственное, что реально он сделал, так это из разобщённого Сити сделал команду. Но если бы он ещё и это не сделал, да за такие-то баснословные деньги, то вопрос стоило уже вести не о его квалификации, а говорить о том, тренер ли он вообще.
AmIIIeR89
09 июня 2018 в 10:04
Господи, ты что ребенок, чтобы с тобой носится как с писаной торбой? Возможно, именно поэтому, Гвардиола выиграл все что мог, потому что все свое внимание уделяет футболу, а не нянченью обиженок и нарциссов за его пределами
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить