Soccer.ru

Уткин будет комментировать матчи ЧМ-2018 на Первом канале

09 июня 2018, 11:13

Российский комментатор Василий Уткин сообщил, что будет работать на Первом канале во время матчей чемпионата мира.

«Мне очень приятно сказать вслух, что я буду комментировать матчи чемпионата мира по футболу на Первом канале. Мне бы очень не хотелось проехать мимо такого события у себя на родине. Так получилось, что я проскочил мимо Олимпиады, у меня были проблемы с голосовыми связками. И если за эти четыре года я бы еще пропустил чемпионат мира, наверное, это был бы повод задуматься о карме. А я о карме обычно не думаю, потому что в эти вещи не верю.

Я верю в работу, люблю футбол и очень рад, что вы услышите мой голос в эфире уже в ближайшие дни».

До этого Уткин сотрудничал с компанией «Телеспорт» и комментировал матчи в социальной сети «ВКонтакте».

Все комментарии
Миша Вилков
09 июня 2018 в 11:23
NAZAR 007
09 июня 2018 в 11:39
Верните Стогниенко в эфир ! Трендовый комментатор !
Rheinfall
09 июня 2018 в 11:17
Лучше Васино комментирование слушать чем того же Гусева на первом.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 июня 2018 в 11:50, ред.
Привет, Назар! Согласен :)
Люблю слушать двух комментаторов, его и Розанова :)
4RT
4RT
09 июня 2018 в 13:15
Главное не Гусев!
самуил кац 1
09 июня 2018 в 11:17
Смотри, не нажрись на первом же матче.
Заур-ЗВЕРЬ
09 июня 2018 в 13:35
супер новость, главное чтобы Гусева не подпустили
Felipe Rivera CVBP
09 июня 2018 в 11:23
Удачи этому жирному во всех смыслах троллю. По возможности буду смотреть матчи с именно его комментарием.
Jeck Denielse
09 июня 2018 в 13:37, ред.
Первый канал и Вася.....что то не клеится....
Уткин всегда был со своим особым мнением...остроумием..на грани скандала - надо ли это Первому ??

Хотя в погоню за телеаудиторией все средства хороши.....
Может они в дуэте с Олей Бузовой....комментировать будут....рейтинг зашкалит...))
борька
09 июня 2018 в 13:59
От Птицына будем ждать всегда две, три утки по ходу репортажа!! Лишь бы ржали телезрители! Если наши выиграют ЧМ ,подарю Уткину настояшие крылья альбатроса! Никогда с ними со стула не упадет!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Миша Вилков (раскрыть)
09 июня 2018 в 11:48
Здорово, Паша ! Ну значит ништяк )
Он любит тоже повизжать слегконца,
но его комментирование - из лучших.
Держит марку, все в тему, и не спит )
И главное-не истерик, как эта грядка :
Шнобель, Чердак, Генич и Шмурдяк )
Hypnoz
09 июня 2018 в 14:05
Однозначно лучше, флюгера Черданцева или бомжа Орлова !
Миша Вилков
Миша Вилков ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 июня 2018 в 11:57
EAGinLE
09 июня 2018 в 12:01
Да пусть крякает .
SashaVRN888
09 июня 2018 в 12:47
Птичье царство этот 1ый канал! ТО Гусев ! ТО Уткин!
Roger Young
09 июня 2018 в 12:49, ред.
Это приятная новость. Хотя бы не Гусев
Роман Березов
09 июня 2018 в 15:31
главное, чтобы опять не сморосил, сб России с барсой не перепутал по нетрезвости) а так норм чел, мне нравится. С юмором всегда.
Tommy Lee
09 июня 2018 в 13:12
Уткин на первом, Стогниенко на ВГТРК, можно и не включать истеричный матч тв
Физручини
09 июня 2018 в 11:18
Жаль истинного троллинга не будет, первый канал все таки))
dzvinka
09 июня 2018 в 11:19, ред.
ну лучше всяких чердаков, орлов и прочик бакланоидов, да и и не только их.
moralesoul
09 июня 2018 в 13:42
Не люблю Уткина
Котэ в тельняжке
09 июня 2018 в 15:55
То-то он последнее время на общем фоне про сборную России ничего не высказывает;) Ждет ЧМ!!!)))
За адекватность
09 июня 2018 в 11:36
Как говорят "на вкус и цвет", как по мне нормально он комментирует.
Evgeny Moreman
09 июня 2018 в 17:43
Утка вместо гуся,хрен редьки не слаще.
Leningrad 84
09 июня 2018 в 15:59
Самоуверенный и самовлюбленный товарищ с особым пониманием юмора и футбола. Никто его на первый канал не пустит. Это утка!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 июня 2018 в 11:44
Он финал будет комментировать и еще 5 матчей!
Антон Трифонов
09 июня 2018 в 14:03
Надеюсь про гармонь Габулова вспомнит)
Антон Трифонов
Антон Трифонов ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 14:04
На спартачей давно известно.
Багров-брат
Багров-брат ответ Миша Вилков (раскрыть)
09 июня 2018 в 12:04
Вообще то Васе худеть надо, или предупреждать, чтобы в студии предоставляли кресла с металлическими конструкциями, пластик Васю не держит...)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Багров-брат (раскрыть)
09 июня 2018 в 12:07, ред.
Такую тушу тяжело выдержать :)
Гость