Soccer.ru

Уткин будет комментировать матчи ЧМ-2018 на Первом канале

09 июня 2018, 11:13

Российский комментатор Василий Уткин сообщил, что будет работать на Первом канале во время матчей чемпионата мира.

«Мне очень приятно сказать вслух, что я буду комментировать матчи чемпионата мира по футболу на Первом канале. Мне бы очень не хотелось проехать мимо такого события у себя на родине. Так получилось, что я проскочил мимо Олимпиады, у меня были проблемы с голосовыми связками. И если за эти четыре года я бы еще пропустил чемпионат мира, наверное, это был бы повод задуматься о карме. А я о карме обычно не думаю, потому что в эти вещи не верю.

Я верю в работу, люблю футбол и очень рад, что вы услышите мой голос в эфире уже в ближайшие дни».

До этого Уткин сотрудничал с компанией «Телеспорт» и комментировал матчи в социальной сети «ВКонтакте».

Все комментарии
Irina Bi
Irina Bi ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 июня 2018 в 14:17, ред.
наоборот, такие комментаторы хоть как-то эмоционально привносят разнообразие в какие нибудь унылые матчи, коих на ЧМ явно будет много
Роман Романов
10 июня 2018 в 12:04
не айс
Палыч82
09 июня 2018 в 18:43
Ну неплохо, из птичьих фамилий Василий порой может на уровне откомментировать
Evgeny Moreman
09 июня 2018 в 17:43
Утка вместо гуся,хрен редьки не слаще.
Tommy Lee
09 июня 2018 в 16:37
Санчо Панса
Сегодня 14:17
И хорошего в этом мало, друзья мои!
____________________________________________
Внимание, алессиос ищет друзей, отзовитесь
Leningrad 84
09 июня 2018 в 15:59
Самоуверенный и самовлюбленный товарищ с особым пониманием юмора и футбола. Никто его на первый канал не пустит. Это утка!
Котэ в тельняжке
09 июня 2018 в 15:55
То-то он последнее время на общем фоне про сборную России ничего не высказывает;) Ждет ЧМ!!!)))
Кайзер Созе
09 июня 2018 в 15:52
Вася ты только не усни в эфире
Роман Березов
09 июня 2018 в 15:31
главное, чтобы опять не сморосил, сб России с барсой не перепутал по нетрезвости) а так норм чел, мне нравится. С юмором всегда.
Знатог
09 июня 2018 в 15:19
Хоть от комментов весело будет.
Николай 86
09 июня 2018 в 15:11
Один из лучших комментаторов. Его действительно интересно слушать
Дармштадище-Ингольштадище
09 июня 2018 в 14:56
ему разве что такие матчи вот давать комментировать, это его потолок
Владимир_Спартак
09 июня 2018 в 14:44
Послушаем Уткина в прямом эфире.)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 14:35
Покайся прямо сейчас и тут.))))))Только правду.))))))
PATRIOT1965
09 июня 2018 в 14:33, ред.
Ну,тогда во вторых таймах будет слышан только храп в прямом эфире.))))))))))))))))))))))
Знатог
09 июня 2018 в 14:29
Он оч. специфичный комментатор.
Санчо Панса
09 июня 2018 в 14:17
И хорошего в этом мало, друзья мои! Лучше бы Виктор Гусев был комментатором матчей сборной России на ЧМ-2018.... По крайней мере, у него есть большой в этом опыт) Ну а Васе Уткину фортануло нереально!
Hypnoz
09 июня 2018 в 14:05
Однозначно лучше, флюгера Черданцева или бомжа Орлова !
Антон Трифонов
Антон Трифонов ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 14:04
На спартачей давно известно.
Антон Трифонов
09 июня 2018 в 14:03
Надеюсь про гармонь Габулова вспомнит)
борька
09 июня 2018 в 13:59
От Птицына будем ждать всегда две, три утки по ходу репортажа!! Лишь бы ржали телезрители! Если наши выиграют ЧМ ,подарю Уткину настояшие крылья альбатроса! Никогда с ними со стула не упадет!
Ravshan878
09 июня 2018 в 13:57
УТКИН !! КРЕСЛО !!)пара штуки собой возьми !!) Пит больше надо !! С голосом норме будет !!) Не чего он комик ! Фитбулная Геннадий Хазанов !!)
moralesoul
09 июня 2018 в 13:42
Не люблю Уткина
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2018 в 13:38
Чего сказал то ???
Jeck Denielse
09 июня 2018 в 13:37, ред.
Первый канал и Вася.....что то не клеится....
Уткин всегда был со своим особым мнением...остроумием..на грани скандала - надо ли это Первому ??

Хотя в погоню за телеаудиторией все средства хороши.....
Может они в дуэте с Олей Бузовой....комментировать будут....рейтинг зашкалит...))
Заур-ЗВЕРЬ
09 июня 2018 в 13:35
супер новость, главное чтобы Гусева не подпустили
4RT
4RT
09 июня 2018 в 13:15
Главное не Гусев!
marvel777
09 июня 2018 в 13:15
на днях Вася говорил что это практически невозможно)
marvel777
marvel777 ответ Naimi Nabi (раскрыть)
09 июня 2018 в 13:14
убрать его да было бы неплохо
Tommy Lee