Soccer.ru

Власти надеются, что «Ростов» выйдет в еврокубки

16 июня 2018, 15:56

Первый замгубернатора Ростовской области Игорь Гуськов выразил надежду, что футбольный клуб «Ростов», который будет выступать на построенной к чемпионату мира «Ростов-Арене», выйдет в еврокубки и примет на новом стадионе матчи Лиги Европы или Лиги чемпионов.

«И игроки „Ростова“, и сотрудники обязательно посетят ряд матчей чемпионата мира. Это связано с тем, что „Ростов-Арена“ станет домашней ареной „Ростова“. Надеемся, что клуб будет играть не только в чемпионате России, но и сможет выйти в Лигу Европы и Лигу чемпионов», — сказал он.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Байкал-38 (раскрыть)
17 июня 2018 в 09:47
Здорова Коляныч!! Спасибо Друг - за Добрые Слова!)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
17 июня 2018 в 08:40
Алексей приветствую!!! Про татар и Казань ты точно сказал, не зря же пословица есть «Незваный гость хуже татарина»!
А насчёт слов Гуськова могу сказать так, он всего лишь выразил своё желание увидеть на красавце стадионе игру своей команды в еврокубках. Это не как не вмешательство в команду и не поставленная от него цель, тем более о сроках его пожелания не сказано ни слова.
Хочу пожелать Ростову, да и всем нашим клубам после попадания в еврокубки не распродавать игроков, а наоборот усиливаться под эти выступления!!!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Dominators (раскрыть)
16 июня 2018 в 22:07, ред.
Сань - Привет Дружище! Хорик не пойдет играть в туркменский клуб, где нет игры, а все только будущее бабло считают, которое им всё равно не заплатят, а кинут через всякие финансовые нюансы. Татары очень жадные и хитрые чуваки. Я с ними на Крайнем Севере дело имел. Очень хитро ...опых, которые сдают всех и при этом пытаются угодить всем, я в друзья никогда не беру. Такое у меня к ним отношение.Саня смотри: Хорик Байрамян - наш счастливый пушистый талисман и самая харизматичная Армянская Душа нашего Ростова. Вся наша Нахичевань на матчи Ростова на него ходит посмотреть. Я не верю что он к хитрому туркмену уйдет. Чё там делать - горячему и очень импульсивному парню в тормознутой и вечно спящей Казани?)
Аксинья
16 июня 2018 в 21:26
Надо, млин, не надеяться, а помогать команде...а то только каждый старается свой кусок от пирога слямзить...
Dominators
Dominators ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
16 июня 2018 в 19:58
Привет Леха .Ты думаешь ,что они ездят на Ауди . Нет , все больше Гелики и Инфинити . Простые российские работяги умственного труда -чинуши . Тут слушок прошел , что Байрамяна к себе забирает Бердыев . Неужели не наелся наших игроков забесплатно - упырь .
Dominators
Dominators ответ Begemott (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 19:51, ред.
Ты же из Рязани . Смешно называть , то место , где играет Рязань .Поздравляю тебя с этим .
ermak6848
16 июня 2018 в 19:23
Желаю Удачи фк " Ростов " !!!
Лёха Шахтинский
16 июня 2018 в 18:25
Очень тупое название этого заманчивого фейка про мой Ростов. Где и когда мы будем играть и с кем - это нам решать, а не первым заместителям властелинов колец Ростовской области.
Гость