Soccer.ru

Бразилия потеряла очки в матче со Швейцарией

17 июня 2018, 22:55
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия1 : 1Логотип футбольный клуб ШвейцарияШвейцарияМатч завершен

В матче первого тура группового этапа чемпионата мира Бразилия не сумела переиграть Швейцарию.

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена»

Бразилия — Швейцария — 1:1 (1:0)
Голы: Коутиньо 20 — Цубер 50.

Бразилия: Алиссон, Марсело, Миранда, Тиаго Силва, Данило, Паулиньо (Ренато Аугусто 67), Каземиро (Фернандиньо 60), Неймар, Коутиньо, Виллиан, Габриэл Жезус (Фирмино 79)
Главный тренер: Тите.

Швейцария: Зоммер, Рикардо Родригес, Аканджи, Шер, Лихтштайнер (Ланг 87), Джака, Бехрами (Закариа 71), Цубер, Джемайли, Шакири, Сеферович (Эмболо 80)
Главный тренер: Петкович Владимир.

Предупреждения: Лихтштайнер 31, Каземиро 47, Шер 65, Бехрами 68.

Судья: Рамос Паласуэлос Сесар Артуро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Таким образом, лидером группы Е становится Сербия, которая ранее обыграла Коста-Рику (1:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Летучий-Голландец.
17 июня 2018 в 23:04
Пока что из фаворитов лучше всех выглядят только сборная Россия!!)
Медив
17 июня 2018 в 23:04
Если почитать комменты к матчу каждой сыгравшей сборной, то можно подумать что этот ЧМ вообще никто не выиграет, а в полуфинал пройдет один Роналду
sir_Alex
17 июня 2018 в 23:13
Бразилы получили по щщам!
Dominators
17 июня 2018 в 23:20
Где ты увидел безволие латиносов . Мексиканцы надрали задницу немцам , Перу влюбила в себя всю мордву .
Dominators
Dominators ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
17 июня 2018 в 23:26
Как это Мексика не латиносы . Кто же тогда по твоему мексиканцы по расе .Явно не негры и не узкоглазые .
борька
17 июня 2018 в 23:02
Бразильские дармоеды. Народ пришел на футбол посмотреть, а увидел бразильских макак.
Желаю бразильцам четвертое место в группе!
Верг
17 июня 2018 в 23:14, ред.
АА, главный 63лиз матв тв губерниев и черданцев спорят о неймаре, хоть на ютуб выкладывай
LOpp
17 июня 2018 в 23:30
Германия, Бразилия, Аргентина по 3 матча и домой!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ FROLL 001 (раскрыть)
18 июня 2018 в 09:57
Зато у лидера какой каракуль на голове.....перед матчем всю ночь небось в бигудях спал...покрасился....и на тебе ничейка.....
Миша Вилков
18 июня 2018 в 06:30
Швейцарцы молодцы! Нырку и доширак на голове не помог :)
abrek123
17 июня 2018 в 22:57
Швейцарии уважуха мужики выстояли против такой сборной,где каждый игрок звезда мирового класса со стоимость 100-200 ляммов евро))))
павел2112
17 июня 2018 в 22:59
Пока из всех команд больше всех понравилась Россия, Португалия, Испания и Мексика
ФанГалактикоса
17 июня 2018 в 23:00
И Роналду и Месси и Неймару дали в конце их матчей шанс на штрафной, первый забил и решил исход, второй промазал + пенку не забил и доказал что он обуза в сборной, а третий даже не попытался :D

Кстати заметь те, в очень многих матчах добавляли 5 минут
Master ШиФу
Master ШиФу ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
17 июня 2018 в 23:01
Прикинь, какое достижение)))
УрсХох
17 июня 2018 в 23:03
Бразильцы вышли,такие,влегкую срубить три очка,а не тут то было.
Cules2013
Cules2013 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 08:03
Неймар своих денег стоит, но у него понты мешают играть качественно и эффективно. Тем более, после 300 лямов и ПСЖ у него там совсем башню сорвало. Он в Лиге 1 настолько зазвездился, что пешком по полю ходит.
Посмотри нарезки голов и ГП Неймар за Барсу и сборную. Он и вправду третий посли Месси и Роналду. Вот только в голове пусто. На том, видимо, и погорит.
cska1948
cska1948 ответ Alex12357 (раскрыть)
17 июня 2018 в 23:06
А если бы так защитник оттолкнул напа и выбил мяч в поле то, что пенальти? В таком случае чуть ли не каждый угловой заканчивался пенальти.
EAGinLE
17 июня 2018 в 23:07
Борьба только началась .
Dominators
Dominators ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 23:07
Сельмаш не трогай , не мы такие , время такое . Бразильские пижоны получили по шапке . Думаю с такой игрой , поедут скоро домой .
Dominators
Dominators ответ Alex12357 (раскрыть)
17 июня 2018 в 23:11
Абсолютно не согласен . Пенальти и в помине не было .
cska1948
cska1948 ответ RMUKMU (раскрыть)
17 июня 2018 в 23:13
Ну ка, скажи, а пенальти за такое нарушение со стороны защитника ставят?
dzvinka
17 июня 2018 в 23:15
попустили швейцарци петушков))
неймар портит все штрафные, когда в команде есть как минимум один человек который что удары что подали делает лучше со штрафных... но зачем логика - когда есть ПИАР))) браво тите
Kirill Erokhin
17 июня 2018 в 23:15
Это только первые матчи, фавориты пока выступили слабовато, посмотрим завтра на Бельгию, но пока рано делать выводы. И вообще чемпионат выиграет не тот, кто выиграл первый матч, а тот кто выиграет последний матч чемпионата, то есть финал.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ goalaktika (раскрыть)
17 июня 2018 в 23:16
Неужели ты считаешь аргов претендентами на титул?)
У них же вообще ничего нет
val06051981
17 июня 2018 в 23:18
Думал мы не в форме, а глядя на немцев, уругвай, аргентину и бразильцев уже начинаю думать, что наши может и не провалятся. Испания и Португалия только подтвердили статус. Матч был у них как будто из другой лиги
Shpundya .
17 июня 2018 в 23:26
Как же смотреть противно на игру бразил, пижоны во главе с петушком, провалялся на поле пол часа, чуть коснулись сразу ныть, понты со своей обводкой...
Правильно про него Чердак говорит: "самый переоценённый игрок за всё время"
Вышли на поле такие напыщенные, давай вату катать, типо всё равно наколотим, обломались, вот бы из группы не вышли.
Надо чтобы их снова унизили, как немчура в своё время..
Сергей Саныч
17 июня 2018 в 22:56
Швейцарцам уважение.
Serg3.12
17 июня 2018 в 23:00
От Швейцарии никак не ожидал)
Але, Бразилия!)
CSKA Rek
17 июня 2018 в 23:00
Бразилы были слишком уверенны
cska1948
17 июня 2018 в 23:01
И это Бразилия? Забив на 20-й минуте, встали всей командой на своей половине поля охранять ЕДИНСТВЕННЫЙ гол! ПОЗОР, а не футбольная Бразилия!
Гость