Soccer.ru

Бразилия потеряла очки в матче со Швейцарией

17 июня 2018, 22:55
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия1 : 1Логотип футбольный клуб ШвейцарияШвейцарияМатч завершен

В матче первого тура группового этапа чемпионата мира Бразилия не сумела переиграть Швейцарию.

Ростов-на-Дону, «Ростов Арена»

Бразилия — Швейцария — 1:1 (1:0)
Голы: Коутиньо 20 — Цубер 50.

Бразилия: Алиссон, Марсело, Миранда, Тиаго Силва, Данило, Паулиньо (Ренато Аугусто 67), Каземиро (Фернандиньо 60), Неймар, Коутиньо, Виллиан, Габриэл Жезус (Фирмино 79)
Главный тренер: Тите.

Швейцария: Зоммер, Рикардо Родригес, Аканджи, Шер, Лихтштайнер (Ланг 87), Джака, Бехрами (Закариа 71), Цубер, Джемайли, Шакири, Сеферович (Эмболо 80)
Главный тренер: Петкович Владимир.

Предупреждения: Лихтштайнер 31, Каземиро 47, Шер 65, Бехрами 68.

Судья: Рамос Паласуэлос Сесар Артуро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Таким образом, лидером группы Е становится Сербия, которая ранее обыграла Коста-Рику (1:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RMUKMU
17 июня 2018 в 23:09, ред.
Хоть Цубер и забил с нарушением, но Бразилия, бросив играть после гола, сама виновата.
Те кто делают выводы о перспективах по первому туру должны прийти к логичному выводу, что в финале сыграют Мексика и Исландия.
Alex12357
17 июня 2018 в 23:02
Ну что вкратце ,судья забрал победу у Бразилии,гол Швейцарцем был забит с грубым нарушением правил,оттолкнув защитника ударил головой,судья не назначил чистый пенальти в ворота Швейцарии,и где видеоповторы?????????????????
Реал Мадрид Villivallo
Реал Мадрид Villivallo ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 00:23
Но слышится с двумя с))))
Летучий-Голландец.
17 июня 2018 в 23:21
Мексика хоть и не латиносы, но как сегодня играли)
Просто красавцы
Dominators
Dominators ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
17 июня 2018 в 23:26
Как это Мексика не латиносы . Кто же тогда по твоему мексиканцы по расе .Явно не негры и не узкоглазые .
Реал Мадрид Villivallo
17 июня 2018 в 23:34
Испания 2010 ом вовсе проиграла свой первый матч,но потом стала чемпионом мира!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 22:59
точно! вот и я за Бельгию)))
Реал Мадрид Villivallo
Реал Мадрид Villivallo ответ Dominators (раскрыть)
18 июня 2018 в 00:16
Латиносы ,метисы ,мулатки смуглянки,это не имеет значение,имеет значение то что они обиграли чемпионов Мира и фаворитов этого чемпионата))
Dominators
Dominators ответ Реал Мадрид Villivallo (раскрыть)
18 июня 2018 в 00:18
Согласен ,но прочти все комментарии .С чего начался разговор .
УрсХох
17 июня 2018 в 23:03
Бразильцы вышли,такие,влегкую срубить три очка,а не тут то было.
Timur132
Timur132 ответ owl_fake (раскрыть)
17 июня 2018 в 23:03
Не нужны автобусные сборные там.
Roman73
17 июня 2018 в 23:04, ред.
Фавориты, Франция, Бразилия, Германия, Испания начинают не спеша, солидно.
Мексика была похожа на Испанию, а Германия на саму себя 78 ого года.
Европа играть умеет, например Швейцария или Исландия.
В Исландии столько народу, они могут даже вторую сборную собрать !
Реал Мадрид Villivallo
Реал Мадрид Villivallo ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 00:34
А о чем ты думаешь?что то я не понял
neomessi
neomessi ответ chyastism (раскрыть)
18 июня 2018 в 08:11
Всмысле?
Ты посмотри мои комменты на игру Аргов, там же я скопировал и тут вставил)

Этот комменты после игры Аргов против Исландии
Footbolista
Footbolista ответ Roman73 (раскрыть)
17 июня 2018 в 23:06
Даа...немцы солидно слили сегодня )...
Реал Мадрид Villivallo
Реал Мадрид Villivallo ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 00:39
Просто после вашей переписки с ПерекатиПоле про ориентации,решил уточниться)))
Vadik
Vadik ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2018 в 00:52
Аннушка масло на Патриарших прудах проолила, насколько я помню)))
goalaktika
17 июня 2018 в 23:12, ред.
Испания, Аргентина, Германия, Бразилия все фавориты потеряли очки в дебюте. Остались англосаксы. Интересно, однако
cska1948
cska1948 ответ RMUKMU (раскрыть)
17 июня 2018 в 23:13
Ну ка, скажи, а пенальти за такое нарушение со стороны защитника ставят?
dzvinka
17 июня 2018 в 23:15
попустили швейцарци петушков))
неймар портит все штрафные, когда в команде есть как минимум один человек который что удары что подали делает лучше со штрафных... но зачем логика - когда есть ПИАР))) браво тите
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ goalaktika (раскрыть)
17 июня 2018 в 23:16
Неужели ты считаешь аргов претендентами на титул?)
У них же вообще ничего нет
Летучий-Голландец.
17 июня 2018 в 23:18
Не все латиносы такие)
Вспомни Перу!) Как они до конца бились вчера.
Project Pandora
Project Pandora ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 23:20
Поправляйся
Dominators
17 июня 2018 в 23:20
Где ты увидел безволие латиносов . Мексиканцы надрали задницу немцам , Перу влюбила в себя всю мордву .
goalaktika
goalaktika ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
17 июня 2018 в 23:21
А как же громкие имена Меся Димария Агуэро Дибала Игуаин и т.д? Весь мир считает их одним из фаворитов
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ goalaktika (раскрыть)
17 июня 2018 в 23:23
Ты имел ввиду Месу?
goalaktika
goalaktika ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
17 июня 2018 в 23:24
Он самый
neomessi
18 июня 2018 в 03:15
Не понимаю некоторых людей! Французы играли, говорят что они дно. Уругвай сыграл свой матч, сказали тоже дно. Арги не выиграли , они тоже дно. Испанцы не выиграли тоже дно. Ну нельзя же сразу показывать хорошую игру, чемпионат только начался и еще две игры есть. Зачем быть таким злым и бараном. Лучше наслаждайтесь футболом. Завтра и бедная Бразилия тоже станет дном) а после них и немцы тоже станут дном. Нытики вы все, то что не могут топ сборные играть нормально, это означает что их соперники тоже научились играть футбол. Это же не чемпионат Германии , где Бавария выносить всех подряд.
Ответ 4 Редакция Удалить
LOpp
17 июня 2018 в 23:30
Германия, Бразилия, Аргентина по 3 матча и домой!
chyastism
chyastism ответ neomessi (раскрыть)
18 июня 2018 в 09:42
Эх, а как вот теперь поверить, что слова не были до этого скопированы с какого-нибудь сайта? :)
П.С. Да я думаю никто не ноет по поводу неудач фаворитов. Тем интереснее чемпионат.
Гость