Soccer.ru

Состоялась жеребьевка первого отборочного раунда Лиги чемпионов

19 июня 2018, 14:26

Сегодня состоялась жеребьевка первого отборочного раунда Лиги чемпионов.

Группа 1: «Торпедо» (Грузия, Кутаиси) — «Шериф» (Молдавия), «Шкендия» (Македония) — ТНС (Уэльс), «Судува» (Литва) — АПОЕЛ (Кипр), «Олимпия» (Словения) — «Карабах» (Азербайджан), «Дюделанж» (Люксембург) — «Видеотон» (Венгрия).

Группа 2: Победитель предварительного раунда — «Мальмё» (Швеция), ХИК (Финляндия) — «Викингур» (Фарерские острова), «Лудогорец» (Болгария) — «Крузейдерс» (Северная Ирландия), «Корк Сити» (Ирландия) — «Легия» (Польша), «Валюр» (Исландия) — «Русенборг» (Норвегия).

Группа 3: «Кукес» (Албания) — «Валлетта» (Мальта), «Флора» (Эстония) — «Хапоэль» (Израиль, Беер-Шева), «Спартак» (Латвия, Юрмала) — «Црвена Звезда» (Сербия), «Алашкерт» (Армения) — «Селтик» (Шотландия), «Спартак» (Словакия, Трнава) — «Зриньски» (Босния и Герцеговина), «Астана» (Казахстан) — «Сутьеска» (Черногория).

Матчи первого отборочного раунда пройдут 10-11 и 17-18 июля. 

Отметим, что «Спартак», занявший третье место в РФПЛ, начнет выступление в Лиге чемпионов с третьего отборочного раунда, жеребьевка которого пройдет 23 июля. Ставший вторым ЦСКА и чемпион России «Локомотив» начнут играть с группового этапа Лиги чемпионов.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
19 июня 2018 в 18:56
Следишь за мной? Когда я на месяц пропадал, после каких событий? В последний раз Зенит пролетал мимо еврокубков (группы) лед ...дцать назад...
Levadia
19 июня 2018 в 18:33
Флора без шансов.(
CrazyTapok
19 июня 2018 в 18:02
Ой не смешите мои тапочки. Спартак в Лиге Чемпионов это один сплошной смех.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2018 в 17:47
ВОТ АНО КАК, А ТО Я УЖЕ ВОЛНОВАТЬСЯ НАЧАЛ.
Евгений Перфильев
19 июня 2018 в 17:43
ОН В ЗАСАДЕ СИДИТ.
spartak never die
19 июня 2018 в 17:40
Вот вы смеетесь а газовый проект в межгалактическом турнире будет защищать честь Земли.ЛЧ давно не их уровень))
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 июня 2018 в 17:37
ТЫ БЫ ЛУЧШЕ СМОТРЕЛ ЧТО БЫ В ЛИГЕ ЕВРОПЫ КОМАНДЫ С КИПРА НЕ ПОПАЛИСЬ ЗЕНИТУ, ТИПА АЕЛ ИЛИ АПОЭЛ, А ТО НЕ ДО ЮМОРА БУДЕТ. ОПЯТЬ НА МЕСЯЦ С СОККЕРА ПРОПАДЕШЬ
Евгений Перфильев
19 июня 2018 в 17:19
ЧТО ТО Я ПРОПУСТИЛ ЗЕНИТ С КЕМ БУДЕТ ИГРАТЬ В Л.Ч.
Gourcuff Yohanne
19 июня 2018 в 17:16
Не повезло Алашкерту
Санчо Панса
19 июня 2018 в 17:12
Спасибо за очень своевременную информацию! Мы еще вернемся к этому менее чем через месяц)
Георгий Додонов
19 июня 2018 в 17:03
А бомжи какой год в ЛЧ не попадают?
bsww
bsww ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 июня 2018 в 16:44
Рановато бояться. Всё же это 1 раунд, а наши в третьем. Попадут во второй, тогда и начнём пугать Спартак
Адвокат 76
19 июня 2018 в 16:40
В третьей группе аж два Спартака играть будут, сколько интересно в мире всех спартаков существует.
VIPded
19 июня 2018 в 16:38
Пока кого бояться есть только Спартаку...)))
barcelona and cruyff
19 июня 2018 в 16:26
Станет ли Карабах опять сенсацией? Удачи!
Cayman
19 июня 2018 в 16:26
зенит опять дайдет до полуфинала как минимм!!!!!
КЭТиК
19 июня 2018 в 16:16
Все весьма достойные соперники.
13 RUS
19 июня 2018 в 16:10
Нагнут поросят
trimetil
trimetil ответ d_fincher (раскрыть)
19 июня 2018 в 16:02
Так ты тоже самое делаешь, только в сторону ЦСКА и Зенита...
борька
19 июня 2018 в 15:59
Армяшкам повезло, такая команда приедет в гости!
d_fincher
19 июня 2018 в 15:57, ред.
Занятно, я раньше думал, что с фанатами других клубов на Соккере можно нормально разговаривать. Но что Зенит, что ЦСКА, что Локо - так завидуют Спартаку, как самой популярной команде в стране, что о чем бы ни была новость - лайкают негативные в сторону красно-белых комменты, продвигая их в ТОП. Зависть - она такая. Вот и здесь точно то же самое - опять завистники слились в едином порыве и пишут исключительно про Спартак.
Олeневод
19 июня 2018 в 15:54
Столько Спартаков в ЛЧ и ни один в группу не выйдет , стыдно за Спартаков
Броник
19 июня 2018 в 15:46
Наш спартак еще не играл, а уже заранее стыдно за него.
artsinalex
19 июня 2018 в 15:15
Троллям даже невдомёк, что ни с одной из этих команд Спартак в принципе не встретится, ибо другая турнирная сетка.
Ангел неБесГрешен
19 июня 2018 в 14:49
Вижу Легию, АПОЕЛ и боязно за Спартак...
Шуnя771
19 июня 2018 в 14:37
"Русенборг", «Црвена Звезда»...доигрались...))
Гость