Soccer.ru

Сборная Колумбии в меньшинстве уступила Японии

19 июня 2018, 16:55
КолумбияЛоготип футбольный клуб Колумбия1 : 2Логотип футбольный клуб ЯпонияЯпонияМатч завершен

Сборная Японии одержала победу над командой Колумбии в матче группового этапа ЧМ-2018. Отметим, что колумбиец Карлос Санчеспервый игрок на ЧМ-2018, который получил красную карточку.

Саранск, стадион «Мордовия-Арена»

Колумбия — Япония 1:2 (1:1)
Голы: Кинтеро 39 — Кагава 6 (пенальти), Осако 73.

«Колумбия»: Оспина, Ариас, Мурильо, Д. Санчес, Мохика, К. Санчес, Лерма, Куадрадо (Барриос 31), Кинтеро (Хамес 59), Искьердо (Бакка 70), Фалькао.
Главный тренер: Пекерман Хосе.

«Япония»: Кавасима, Сакаи, Йосида, Седзи, Нагатомо, Хасэбе, Сибасаки (Ямагути 80), Харагути, Кагава (Хонда 70), Инуи, Осако (Окадзаки 85).
Главный тренер: Нисино Акира.

Предупреждения: Барриос 64, Хамес 86, Кавасима 90+4.

Удаление: К. Санчес 3.

Судья: Скомина Дамир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
aNOOBis
aNOOBis ответ Tommy Lee (раскрыть)
20 июня 2018 в 09:21
Спасибо
Сливки общества
20 июня 2018 в 01:53
Получить удаление на 3 мин - это сильно
Trepanator
19 июня 2018 в 23:55
Судья сделал японцам победу
Leha-ha50
19 июня 2018 в 22:02
Не ожидал!!! Прищуренные ну очень грамотно сыграли. Ну , а судить о Колумбии будем по следующим матчам. Все же тяжело весь матч в меньшинстве играть.
Тимур Меджидов
19 июня 2018 в 21:05
по моему Японцы были фаворитами в этом матче!
neomessi
neomessi ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2018 в 19:36
Оооо спасибо большое за это тебе!
Знатог
19 июня 2018 в 19:16
малаццы д63ны
КЭТиК
19 июня 2018 в 18:55
Сейчас еще Сенегал Польшу обыграют и будет совсем весело.
sir_Alex
19 июня 2018 в 18:38
Не грохнули бы Карлоса на родине!)))
Большой Карай
19 июня 2018 в 18:25
Ещё один сюрприз чм!
ФанГалактикоса
19 июня 2018 в 18:12
Там был и пенальти и красная карточка, точно такое случилось в 2010 году когда Суарез отбил руками, получил и красную и пенальти тогда Уругвай, просто им повезло, что Гана не смогла забить.

Кстати игрокам Японии не помешали бы яйца, после того как забили играли хуже Колумбийцев которые были вдесятером
Медив
Медив ответ Верг (раскрыть)
19 июня 2018 в 17:46
Картели пошли уже не те.... Колумбия давно играет лажово, а никто не умер...
En Sabah Nur
19 июня 2018 в 17:39
К. Санчес дол....! А японцев с победой! Не ожидал такого исхода
Верг
19 июня 2018 в 17:37
Картели такое не прощают, можно уже брать в заложницы оффшорный счет хамеса в банке
Брулин
19 июня 2018 в 17:35
Санчес конкретно подставил команду. Как можно удаляться в дебюте матча в первой же встрече.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ aNOOBis (раскрыть)
19 июня 2018 в 17:33
Так я тебе в лице общественности и говорю, пенальти - 100%, а вот красную карточку в этом эпизоде, думаю, не обязательно было показывать.
Footbolista
Footbolista ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2018 в 17:31
Вот именно, что японец Хонда тащил ЦСКА, а не армеец Хонда тащил сб. Японии...
КЭТиК
19 июня 2018 в 17:21
Этак японцы из группы выйдут.
Footbolista
Footbolista ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2018 в 17:16, ред.
Выкрутился))...скажи еще, что Хонда воспитанник ЦСКА...
aNOOBis
aNOOBis ответ Tommy Lee (раскрыть)
19 июня 2018 в 17:15
Я вообще не видел, решил спросить у "широкой общественности", без всякого подтекста
Павел Амурский
19 июня 2018 в 17:13
Хороший футбол.
neomessi
19 июня 2018 в 17:10
Колумбия дно))))
Вперед хайтеры)))
Tommy Lee
Tommy Lee ответ aNOOBis (раскрыть)
19 июня 2018 в 17:10
Конечно справедливый, нечего руками играть.
Санчо Панса
19 июня 2018 в 17:09
Да, спасибо тебе, Япония! Интрига в этой группе закрутилась со страшной силой) Вообще не понятно кто в итоге попадет в плей-офф ЧМ из этого квартета. Самураев с непростой победой!
RMUKMU
19 июня 2018 в 17:09
Молодцы японцы. Хотя несправедливое удаление конечно им помогло.
Группа оказалась ещё тяжелее чем ожидалось.
LOpp
19 июня 2018 в 17:08
сборные из Южной Америки слабо выступают на ЧМ. в первом туре только Уругвай выиграл.
cannongun
19 июня 2018 в 17:07, ред.
коламбусы сами опозорились,
а самураи молорики - не дали отскочить
Serg3.12
Serg3.12 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
19 июня 2018 в 17:07
Ага, кто про футбол, а кто про ЦСКА)
Roger Young
19 июня 2018 в 17:06
Ну ведь знал же, что надо на Японию поставить
Балтийский
19 июня 2018 в 17:05
Японцы молодцы, умеют играть в хороший футбол.
Гость