Soccer.ru

Сигурдарсон: «Карпин строг, но он один из лучших наставников в моей карьере»

27 июня 2018, 03:58

Нападающий «Ростова» и сборной Исландии Бьёрн Сигурдарсон поделился впечатлениями от выступления за российский клуб и отдал должное главному тренеру ростовчан Валерию Карпину:

«Мне очень нравится в Ростове. У нас сформировалась неплохая банда исландцев в команде. Но Рагнар Сигурдссон ещё не подписал контракт. Надеюсь, что в ближайшее время он подпишет соглашение на три года. Мы очень хорошие друзья, и круто, что три исландских парня играют вместе в России.

В этом сезоне мы намерены показать лучший результат, чем добились в прошлом. Валерий Карпин – строгий тренер, но он один из лучших наставников за всю мою карьеру. Он общается с каждым футболистом, это очень круто».

Сигурдарсон также выразил разочарование тем, что его партнёр по сборной Исландии Хордур Магнуссон решил перейти в ЦСКА, а не в «Ростов».

Все комментарии
Аксинья
27 июня 2018 в 07:43
Не надо хвалить Валеру на Соккере...Это очень чувствительно сказывается на весьма ранимые души болел Зенита и ЦСКА и они воспринимают твои слова как троллинг в свой адрес...Лучше докажите своей игрой в следующем чемпе кто есть кто...
ermak6848
27 июня 2018 в 05:14
отмороженный подхалимаж ....
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить