Soccer.ru

Кутепов уверяет, что поражение от Уругвая не скажется на морали игроков сборной России

26 июня 2018, 18:39

Защитник сборной России Илья Кутепов заявил, что разгромное поражение от Уругвая в матче заключительного тура группового этапа ЧМ-2018 не будет иметь для его команды негативных последствий:

«Никакое поражение позитива не добавляет, и матч против команды Уругвая не исключение. Конечно, хотелось бы занять первое место в группе, но Уругвай — это команда высокого класса. Учитывая, что мы играли вдесятером этот матч, не скажу, что это поражение как-то сильно потопило в негатив или мы отнеслись к нему пренебрежительно. Мы — профессионалы, мы правильно всё оцениваем, готовимся к следующей игре. Впереди у нас очень важный матч».

1 июля россияне сыграют со сборной Испании в 1/8 финала.

Все комментарии
ProTest_85
ProTest_85 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2018 в 08:10
Не единственная. Он реально тупит. Он тупо медленный. Скоростному и техничному форварду, его обыграть - на раз два
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ProTest_85 (раскрыть)
26 июня 2018 в 23:14
Проблема российского футбола вовсе не в этом. Но эта ветка - не самое лучшее место для обсуждения этих проблем. Окей?
ProTest_85
ProTest_85 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
26 июня 2018 в 23:10
Я написал то, как оно есть. Я описал проблему российского футбола. Которая, к сожаленью (а для некоторых к счастью) завязана на политике. Если ты предпочитаешь эти моменты не видеть и ходить в розовых очках, что ж... Как сказал один бывший российский игрок - это твои проблемы.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ProTest_85 (раскрыть)
26 июня 2018 в 23:01, ред.
Не надо тут толкать про политику на футбольном сайте! Для этого есть другие ресурсы. Окей? Тосно и Амкар никакой реальной конкуренции никому в РФПЛ не составляли. Тем более таким клубам, как Спартак, Зенит и ЦСКА. Это просто смешно! Тосно вообще по сути - фарм-клуб Зенита, если что...
ProTest_85
ProTest_85 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
26 июня 2018 в 21:09
А в России, проблема в футболе совсем другого характера. Там проблема в том, что такие дядьки как Федун, Гинер, Миллер, Роттенберги и прочие "друзья Путина", превратили РПЛ в настольную игру "Монополия" с уклоном на бандитские понятия. Вот ворвались какие-то "фраера" из Тосно, начали мешать, а вот и Амкар оборзел, в общак не скидывается, надо их убрать. И так перспективные команды из РПЛ исчезают. И пока такое б---во продолжится, и в сборной ничего хорошего не будет.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ProTest_85 (раскрыть)
26 июня 2018 в 21:00, ред.
Я никого не чморю. По крайней мере если матча еще не было, то и рассуждать не о чем. А проигрыш России Уругваю - это не командный проигрыш на самом деле, там просто следствие с одной стороны недонастроя (матч на самом деле ничего не решал), а с другой - индивидуальных ошибок отдельных игроков, прежде всего не уверенной игры Акинфеева, но и Газинский ему конечно тоже помог. После забитого гола Уругваю просто оставалось довести счет до разгромного - Россия увы пока не умеет давить первым номером и неизбежно натыкается в таких ситуациях на то, что мы видели. Но делать какие-то выводы по этой игре вообще не стоит. А белорусский футбол к сожалению еще больше отстал от европейского, чем российский. Но интерес к футболу у детей огромный! Значит дело только за футбольными школами - нужны хорошие тренера прежде всего. Ведь если уж пошла речь о россиянах, Головин родом из сибирской глухомани, где вообще ни погодных условий, ни футбольных традиций, ни нормальных условий в помине никогда не было...
РЭП НИГГА
26 июня 2018 в 20:54
молчи, илюша....не смеши...
ProTest_85
ProTest_85 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2018 в 20:45, ред.
Тот же Кутепа. Я уже писал, он такую классную подачу на Кавани сделал, тому оставалось лишь газануть и выйти с Игаряном один в один. Но он не ожидал что Кутепа так может. Я думаю что Диего Коста, будет готов к такому.
ProTest_85
ProTest_85 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
26 июня 2018 в 20:41
Мы тоже своих чморим. И что? Но там конечно не только в них проблема. Проблема в том, что белорусского футбола нету вообще. Наше Величайшее Колхозное Императрейшество Александр Первый Жэстачайшы, со своим бастардом Николаем какей любит. Хотя и там тоже полный швах. Не удивительно что Виктор Михалыч с БАТЭ свалил.
anyway
26 июня 2018 в 20:38
какая разница с какой моралью отлетать от испанцев
loko7
26 июня 2018 в 20:35
И все как один кричат что мы были в меньшинстве, забывая что до удаления проигрывали 0-2.
VIPded
26 июня 2018 в 20:34
Удачи России!!!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ProTest_85 (раскрыть)
26 июня 2018 в 20:18
А российские болельщики вообще болеют за кого угодно - за немцев, испанцев, португальцев, а своих только чморят
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2018 в 20:14, ред.
Так он же никому в этой конкретной игре не давал подавать. Один раз только после того как его Дзюба обматерил. А сколько можно было создать за это время потенциальных моментов! И он даже сам это признал после матча
Сергеевич вернулся 1
26 июня 2018 в 20:09
С быстророгими испанцами без косяков там и страховать друг-друуга.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2018 в 20:03
Самедов никогда хорошо не подавал. Не знаю кто вообще сказал ему, что он умеет это делать. Подавать стандарты могут Головин, Дзагоев, Черышев.
ProTest_85
ProTest_85 ответ КАМЮ (раскрыть)
26 июня 2018 в 20:03
А бухалово в Монте-Карло считается аморальным?
ProTest_85
ProTest_85 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
26 июня 2018 в 20:02
У них дэфы уровня Рамоса, ещё не скоро появится
КАМЮ
26 июня 2018 в 20:01
"не скажется на МОРАЛИ игроков сборной России"(из заголовка)

Благодаря Соккеру, мы теперь знаем, что наши футболисты не совершат ничего АМОРАЛЬНОГО
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ProTest_85 (раскрыть)
26 июня 2018 в 19:59, ред.
Ну так нет у них Рамоса))
ProTest_85
ProTest_85 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
26 июня 2018 в 19:51
А ты точно из РБ? Даже у многих российских болелов глаза раскрылись на свою Сборнаяю. Кутепа старается - повеселил. Я ещё с матча с саудитами говорил что он главный тормоз в России. А матч с Уругваем лишь это подтвердил.
spartach n1
26 июня 2018 в 19:51
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2018 в 19:39
Ты просто решил оцифровать игру ????...)))

Нельзя в цифрах передать три штрафных Самедова и растерянность Миранчука с мячом.....

А то что Зобнин был на высоте - и так всем понятно....
Serg_Diamond
26 июня 2018 в 19:37
Да ладно вам на Кутепова гнать - парень старается, а вам лишь бы позубоскалить! Если бы все, кто тут постит, сами были по жизни хотя бы такими профессионалами, как Кутепов!
spartach n1
26 июня 2018 в 19:35
При Леоните слуцкере и березах в защите на этой стадии уже приходили к выводу что мы-g@вно,а теперь эта конюшня вон какие песни затянула !))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Serg_Diamond (раскрыть)
26 июня 2018 в 19:33
Тебе самому то не смешны эти шаблоны.....
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 июня 2018 в 19:31
Команда должна идти от игры к игре, а не рассуждать о финалах
makkie
makkie ответ Palex (раскрыть)
26 июня 2018 в 19:26
Действительно, Кутепов виноват... а обрез Газинского как само собой разумеющееся?
Когда такое происходит, и Рамосы с Годинами не успевают за скоростными нападающими.
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
26 июня 2018 в 19:25
У нас сейчас связка Жи-Джи намечается: Жиго и Джикия.
311
311
26 июня 2018 в 19:18
На Кутепове уже ничего не скажется!)
Гость