Сборная Бельгии выходит в 1/8 финала ЧМ-2018 с первого места

28 июня 2018, 22:50
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия0 : 1Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Сборная Бельгии обыграла Англию в заключительном матче группового этапа ЧМ-2018 и вышла в плей-офф с первого места. В параллельной встрече команда Туниса одержала волевую победу над Панамой.

Калининград, стадион «Калининград»

Англия – Бельгия – 0:1 (0:0)
Гол: Янузай 51

Англия: Пикфорд, Джонс, Стоунз (Магуайр 46), Кэхилл, Александер-Арнольд (Уэлбек 79), Делф, Дайер, Роуз, Лофтус-Чик, Варди, Рэшфорд
Главный тренер: Саутгейт Гарет.

Бельгия: Куртуа, Бойата, Дендонкер, Вермален (Компани 74), Янузай (Мертенс 86), Феллаини, Дембеле, Шадли, Азар, Тилеманс, Батшуайи
Главный тренер: Мартинес Роберто.

Предупреждения: Тилеманс 19, Дендонкер 33

Судья: Скомина Дамир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Сборная Бельгии в 1/8 финала ЧМ-2018 сыграет с Японией, а англичане выступят против Колумбии.

Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ darkhan1968 (раскрыть)
29 июня 2018 в 13:00
У белгийцев силная сборная по именам но на крупных турнирах она всегда провалевается. Я думаю этот не будет исключенеем. Бразилия на класе их сделает потому что она верит в свои силы и будет действовать номером 1 а Белгия испугается и потеряется на поле. Это им не Панамы с Тунисами громить!
Знатог
29 июня 2018 в 11:32
Англичане выиграли от того что проиграли.
darkhan1968
darkhan1968 ответ Шишанутый (раскрыть)
29 июня 2018 в 10:05, ред.
а ты уверен что бразильцы справятся, по составу бельгийцы солиднее, от бразилии только одно громкое название осталось
darkhan1968
29 июня 2018 в 10:01
на самом то деле по по моему субьективному мнению, бельгия самая сильная сборная на чм и всей их силы мы еще не видели могут разнести просто всех если захотят, нападение, защита, воротарь, все круто, да и замены хорошие, много игроков которые в одиночку могут вытащить
очень сильная команда.
Советчик №1
29 июня 2018 в 09:27
Так и должно быть. Англия провалит 1/8
Leha-ha50
29 июня 2018 в 08:22
По сути - ничего не решающий матч. Команды особо не напрягались, потому и выдали невыразительный футбол.
Попасть на Японию - хорошо, но потом сетка выглядит ну очень страшно. Так, что не факт что англичане хотели 1е место занять.
lobsterdam
29 июня 2018 в 05:30
белги выглядели солиднее и сыграннее как в защите, так и в нападении. Англы были какие-то несобранные и растерянные. Рэшфорд с Варди - кто в лес, кто по дрова, да и защита многое позволяла белгам, не шли активно в отбор, вот и результат: никакущий Янузай смог поразить ворота.
Санчо Панса
29 июня 2018 в 02:52
Молодцы, бельгийцы! Таким образом, они, хорваты и уругвайцы прошли групповой раунд ЧМ-2018 без очковых потерь. Удачи красным бельгийским дьяволам на этом турнире!)
Mr_Tim
29 июня 2018 в 02:49
Воспитаник МЮ заколотил) Бельгия фаворит даже в 1/8 буду за них!
iBragim2102
29 июня 2018 в 01:21
25ай накрыл договорняк.
Сливки общества
29 июня 2018 в 00:10
Вывеска громкая, а матч скучный.
Гавроша
28 июня 2018 в 23:34
Не очень англичане играть хотели - все назад. Да и зачем, если из группы вышли.
Comentarios
28 июня 2018 в 23:22, ред.
Молодцы с Хорватами 100% результат
Shamil79
Shamil79 ответ alexcc2009 (раскрыть)
28 июня 2018 в 23:06
бразилы выиграли в Швеции....да и нынешний ЧМ проходит впервые не только в Европе но и в Азии(географически)
Томаш Хаберли
28 июня 2018 в 23:04
Очень много негров хотя европейцы играли
Шишанутый
28 июня 2018 в 23:02
Значит Белгия вылетит от Бразилии, а Англия от Колумбии.
Kirill Erokhin
28 июня 2018 в 23:02
Я бы не стал делать выводы по этому матчу, явно не желали играть не те, не те, Бельгии просто подфартило, и еще не факт, что Япония лучший выбор чем Колумбия, которая сегодня ничего сверхъестественного против Сенегала показала. Посмотрим, что будет в 1/8, и кто выиграл за счет этих игр в поддавки.
Dinamovets1927
28 июня 2018 в 23:00
Англичан на мыло,Саутгейта в отставку!Саксы гоу хоум!!!
VIPded
28 июня 2018 в 23:00
Удачи колумбийцам!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ alexcc2009 (раскрыть)
28 июня 2018 в 22:59
Бразильцы же в Швеции выигрывали ЧМ!
alexcc2009
28 июня 2018 в 22:57
Я надеюсь традиция что латиносы ещё ни один ЧМ не выиграли а Европе сохраниться в этот раз
Red_team
28 июня 2018 в 22:57
Янузаяц канеш красавца уложил англам, в МЮ бы так почаще в свое время пулял
VadimR
VadimR ответ cannongun (раскрыть)
28 июня 2018 в 22:57
Ребята, а с чего вы взяли что сб. Колумбии проходной соперник?)) За три игры англосаксы не показали ничего...насколько беззубое нападение что за всех пока отдувается один Кейн?! Колумбийцы элементарно их могут перебегать!
Andrey YarmolenkoUA
28 июня 2018 в 22:56
Без Кейна Англия дохлая и никакая!Колумбию не пройдут!
barcelona and cruyff
28 июня 2018 в 22:56
Ждем победы от Колумбии
Vеnom
28 июня 2018 в 22:55
Хитрые Англичане..
Заратустра
Заратустра ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 22:55
Эти издевались более изощрённо.
Алла Пятышкина
28 июня 2018 в 22:55, ред.
Типичные англосаксы: аутсайдеров разгромили, Кейн - герой, первый серьезный соперник - сразу оружие сложили, одним словом, Колумбия, выноси!
mavrid05
28 июня 2018 в 22:55
Колумбия фаворит против Англии
Shamil79