Soccer.ru

Немецкий футбольный союз принял решение по Лёву

03 июля 2018, 15:19

Сегодня состоялась встреча главного тренера немецкой сборной Йоахима Лёва с руководством Немецкого футбольного союза. 

В ходе встречи обсуждался вопрос о сохранении должности Лёва во главе национальной команды. Делегация НФС в очередной раз подчеркнула, что полностью доверяет Йоахиму, а сам специалист дал понять, что несмотря на провальное выступление на чемпионате мира 2018 в России, он чувствует непрекращающуюся мотивацию и энергию, а поэтому готов и дальше руководить командой

Было принято решение, что поспешная реакция на провал не имеет смысла. В ближайшие недели тренерский штаб проведет углубленный анализ выступлений на чемпионате мира и сделает все необходимые выводы.

Напомним, что Лёв возглавляет сборную Германии с 2006 года. На ЧМ-2018 Бундестим под руководством Лёва не смогла выйти из группы.

Все комментарии
salleeh
05 июля 2018 в 02:13
Все фовариты какие то уставшие... Или они знают, кто будет чемпионом мира?
salleeh
salleeh ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 02:11
Осторожнее с этим, Лев не чист на руки...
bars64
bars64 ответ Karkaz (раскрыть)
04 июля 2018 в 14:44
Лев не был ноунеймом, он был мозговым центром в штабе Клинсманна.
bars64
04 июля 2018 в 14:42
Верное решение.
Nazi
04 июля 2018 в 10:59
Немецкий доменек :)
RoninSibir
RoninSibir ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 07:36
Хектор классный перспективный игрок, его нельзя выкидывать. В остальном согласен.
рус фан
рус фан ответ barca200885 (раскрыть)
04 июля 2018 в 07:17
Я вообще все же больше имел ввиду по игре немцы провалят отбор, по очкам то вряд ли, в отборе к чему либо наши еще не играли с Черчесом, может что изменится и очки будут приходить, тем более что в новом евро будет больше команд участвовать.
barca200885
barca200885 ответ рус фан (раскрыть)
04 июля 2018 в 06:34
Немцы уж точно квалифай не провалят, вот у нас действительно будут большие проблемы. Если на ЧМ можно вдесятером в штрафной стоять, то в отборе половина команд так будут играть, поэтому придется самим играть первым номером. А нас с этим боооольшие проблемы.
рус фан
04 июля 2018 в 04:19
Лев если не возьмет призовое место на евро 2020 или провалит квалификацию, причем по игре провалит, а не по очкам, то гда считаю его надо менять, прямо сейчас его увольнять возможно бессмысленно лучше просто не видно, только Клооп, но его выкупить у Ливера будет очень трудно.
Кудайберген
Кудайберген ответ Triem (раскрыть)
03 июля 2018 в 22:14
Где то про нет замены я уже слышал.
Triem
03 июля 2018 в 21:52
Это очень хорошо поскльку объективно лучше Лёва в Германии пока нет!
Зейский
03 июля 2018 в 21:33
Ждем провала на чемпионате Европы.
вячеслав остапенко
03 июля 2018 в 21:14
Я думаю правильное решение по тренеру Германии
Levadia
03 июля 2018 в 19:46
Не удивлюсь,есль Нагельсманна пригласят.
борька
03 июля 2018 в 19:23
Это подтверждает то что немцы слили чемпионат, все схвачено!, за все заплачено!
Karkaz
Karkaz ответ Cules2013 (раскрыть)
03 июля 2018 в 19:10
Все перечисленные тренеры меркнут даже при таком Лёве, который провалил ЧМ. Лёв тоже был ноунеймом, я вообще о нём не слышал, до того когда его назначили, но тогда выхода практически не было, была перестройка, сейчас не всё так плачевно и кредит доверия никто не отменял, тем более это в стиле немцев.
И я специально отметил, что они хуже теоретически, на практике может кто то из них будет выигрывать турнир за турниром)
Smit80
03 июля 2018 в 19:04
Я думаю так : немецкие футбольные чиновники сейчас взвесят, возьмут паузу, подберут кандидата на пост главного тренера, возможно он появится в штабе Лёва. Проверят Йоху в Лиге Наций УЕФА. И при первых негативных результатах поменяют.
Cules2013
Cules2013 ответ Karkaz (раскрыть)
03 июля 2018 в 18:46
Тухель, Давид Вагнер, Нагельсманн, Хазенхюттль, Вайнцирль. При желании можно было бы найти замену даже из этого списка, я уже не говорю, что мир не треснет напополам, если пригласят иностранца. Если вы считаете, что эти тренеры слабоваты, то напомню, что послужной список Лёва как коуча очень скромный, перед приходом в сборную он вообще тренировал клубы в Австрии.
Лёв сильный тренер, но, кажется, что он исчерпал себя, у команды застой, хотя с такой молодёжью как у немцев сам бог велел прогрессировать.
dima090887
03 июля 2018 в 18:33
Лёв великолепный тренер! В Арсенал-бы его.
cannongun
03 июля 2018 в 18:30
правильно, оставить Лёвку. во всем виноваты те два дауна, которые побежали скакать возле шведской скамейки. карма наказала
Karkaz
03 июля 2018 в 18:21
Да дело в том, что некого просто назначать вместо него)) Остальные еще хуже теоретически. Сейчас из немцев кроме Клоппа вспомнить то некого и то Клопп половину своих решающих матчей проиграл.
Если Лёв не сделает выводы, то изменений можно не ждать в результатах.
Cules2013
03 июля 2018 в 17:59, ред.
У него же контракт до 2020 года, если я ничего не путаю. Как раз до ЧЕ. А там уже будет видно. Что-то в "неиссякаемую энергию" верится с трудом, всё-таки Лёв достаточно инфантилен, и подобное настроение похоже у всей команды в целом. Агрессии не видно, спортивной злости. Вся команда как сонные мухи, Озил и Хедира как главные сомнамбулы.
mensk
03 июля 2018 в 17:50
Во всем виновата Меркель.
Сливки общества
03 июля 2018 в 16:42
Доверие сохраняется, но репутация уже подмочена) Второго провала не простят.
sir_Alex
03 июля 2018 в 16:34
Как обычно, Санчо Панса (он же alessios1990) всё разложил по полкам, ни добавить, ни убавить!))))
timoha 102
03 июля 2018 в 16:33
Конечно правильно было бы убрать!!!!Но если оставят то очень хорошо !!!Пускай дальше чудит !!!Хороший немец мертвый немец!!!!))))))
Санчо Панса
03 июля 2018 в 15:57
Еще до старта ЧМ-2018 было ясно, что Йогги останется у руля Бундестим при любом результате на Мундиале! Просто после такого провала доверие к нему резко снизилось( Но не настолько, чтобы разорвать с ним контракт. Удачи ему и сборной Германии на будущее!
owl_fake
03 июля 2018 в 15:56
Всё правильно делают. Вот она немецкая прагматичность - не рубить с плеча, решать на эмоциях.
На 8 турнирах - 7 призовых мест. Любая топ-сборная мечтает о такой стабильности.

Нет сомнений, что на Евро-2020 Лёв приедет с обновлённой машиной. Приедет за золотом разумеется.
Apsny
Apsny ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 15:55
Лопетеги как крыска сбежал в самый ответственный момент, а федерацию футбола Аргентины всю нужно разогнать и Месси пусть отдохнет от сборной вообще, нужна ему замена там тоже, возможно для зарождения лучшей атмосферы там.
Георгий Додонов
03 июля 2018 в 15:52
Правильно сделали.
Гость