Soccer.ru

Акинфеев и Фернандес вернутся в расположение ЦСКА позже, чем Головин и Дзагоев

10 июля 2018, 17:59

Тренерский штаб московского ЦСКА определился, когда футболисты сборной России присоединятся к команде после ЧМ-2018, чтобы начать подготовку к новому сезону.

Александр Головин и Алан Дзагоев начнут предсезонную работу 17 июля, а Игорь Акинфеев и Марио Фернандес — 22 июля.

Напомним, что сборная России покинула ЧМ-2018 на стадии четвертьфиналов, где уступила в серии послематчевых пенальти команде Хорватии.

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 июля 2018 в 23:56
а он даже не в курсе. что Россия играла в России. И "домой" никто не поехал.
Думаю, не будем расстраивать этого провокатора
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2018 в 23:35
Ну вы то из дому и не выходили!!!
Сергеевич вернулся 1
10 июля 2018 в 21:15
Вип-дед, Дед за ЦСКА, Старый-дед...)). Че то не видел, чтобы дед за Зенит, дед за Спартак, дед за Урал, дед за Рубин....Дед Мороз видел..)
Ну чем не дедовщина?)))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Старый Дед - 11 (раскрыть)
10 июля 2018 в 21:08
)))))). Во даже как. Говорю же дедовщинам)))
Старый Дед - 11
Старый Дед - 11 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 июля 2018 в 21:03
Завидуй молча, за позор России болеют только малолетки.
Сергеевич вернулся 1
10 июля 2018 в 20:26
Одни деды в ЦСКА). Дедовщина...епрст)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Старый Дед - 11 (раскрыть)
10 июля 2018 в 20:22
Спортцентр Дрезбург, 18.45(время моск.), посмотреть можно на CSKA TV.
Старый Дед - 11
Старый Дед - 11 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10 июля 2018 в 20:16
А когда они играют и где посмотреть?
ДСА
10 июля 2018 в 19:55
Дзагоев и так отдыхал, Головин налево смотрит, им меньше надо
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2018 в 19:24
а это он победный гол забил или у тебя цель жалкой провокацией заниматься? =)
Дед за ЦСКА
10 июля 2018 в 19:10
Заслужили дополнительный отпуск, всё правильно.
Успешных сборов, только без травм. Удачи завтра с Гамбургом.
VIPded
10 июля 2018 в 18:59
Молодцы армейцы!!! Не посрамили на ЧМ!!! Удачи и успехов ЦСКА!!!
Великолепный
10 июля 2018 в 18:54
Ничего страшного что позже, пускай отдохнут перед чемпионатом и Лигой Чемпионов!))
Фата лист
10 июля 2018 в 18:48
Головин может и не вернуться.
ermak6848
10 июля 2018 в 18:46
Молодцы парни!!!
ЦСКА - лучший , футбольный клуб России!!!
Leha-ha50
10 июля 2018 в 18:32
"Мы славно поработали и славно отдохнем"!!! (Высоцкий)
Миша Вилков
10 июля 2018 в 18:12
Хорошо провели турнир, нужно отдохнуть! К Суперкубку подтянутся!
EAGinLE
10 июля 2018 в 18:09
Пусть отдохнут .
Гость