«Краснодар» пропустил пять мячей от «Аль-Ахли»

09 июля 2018, 18:27

«Краснодар» крупно уступил «Аль-Ахли» в контрольном поединке.

«Краснодар» — «Аль-Ахли» 1:5 (1:2)
Голы: Игнатьев 10 — Солиман 22 (пенальти), Солиман 45, Габер 77, Габер 80, Мохареб 90.

Состав «Краснодара»: Синицын, Бородин, Рамирес, Мартынович, Жигулев, Каборе, Перейра, Мамаев, Стоцкий, Вандерсон, Игнатьев.

Во втором тайме вышли: Мартынов, Петров, Грицаенко, Шишкин, Голубев, Уткин, Черников, Катрич, Окриашвили, Сулейманов.

Напомним, что вчера «Зенит» одержал крупную победу над московским «Динамо» в товарищеском матче.

Обсудить
Все комментарии
EvgenyS
EvgenyS ответ LOpp (раскрыть)
10 июля 2018 в 21:43
Там вам три мяча ноунейм надругавшись запихал.
Wolf77785
10 июля 2018 в 18:01
    neomessi
    10 июля 2018 в 14:25
    Это повезло АльАхли что Кэшбека не было. Иначе счет мог бы быть совсем по-другому.
    mensk
    10 июля 2018 в 08:43
    Ничего, вот приедет Федя, Федя вам покажет.
    denmig
    10 июля 2018 в 07:03
    во как смол всех расстроил! аж 1-5 !
    ЮЗИК
    10 июля 2018 в 05:38
    Стремно получилось
    miyav
    miyav ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2018 в 03:58
    Тебе училка не давала задание на летние каникулы,малыш ?)
    MIvan
    MIvan ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2018 в 00:24
    Да нет, у нас только медведи на велосипедах ездят.... Он и Испанию п.о.и.м.е.л.и....
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2018 в 22:58, ред.
    Отлично всё Миш. С моей женой Наташей мы были у нас а Ростове на Бразилия - Швейцария и Мексика - Южная Корея. Потом ездили в Сочи по паспортам болельщиков на Португалия - Уругвай. Классные впечатления. Остальные матчи мы всей семьёй в фан-зоне Ростова смотрели на Театральной площади. В субботу были на Россия-Хорватия. Мы просто обязаны были победить. Но это игра, это футбол. Просто невероятные развязки великой игры. Федя Смолов конечно... Фиг с ним, сам, пацан себя наказал, я ничего не буду говорить... Очень нам хотелось в четверку лучших сборных попасть, наши не смогли в самый последний момент. Очень обидно... Получилось так, как получилось. Всё равно Молодцы наши пацаны. В каждом матче бились и сражались за нашу страну. УВАЖЕНИЕ!!!
    stavr74
    09 июля 2018 в 22:36
    жаль кэшбэк не играл . все 8 схватили бы
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2018 в 22:35
    Мишань, Привет! Всё норм?
    Faustello
    Faustello ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    09 июля 2018 в 21:52
    Мало того что два состава, так ещё и по амплуа всех переставили, надо было до кучи Синицу форвардом вперед поставить ))
    mondial18
    mondial18 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2018 в 21:44
    Так это его багаж
    Hypnoz
    09 июля 2018 в 21:20
    Второго бомбардира Рфпл не было, вот и результат (( !
    Котэ в тельняжке
    09 июля 2018 в 21:15
    Ладно, абсолютно 2 разных состава... Напрягает, что во втором ничего не забили... Но товарняки для того, чтобы наигрывать!) Вон сборная России 7 матчей подряд не выигрывала перед ЧМ и ничего;)
    pomor45
    pomor45 ответ Георгий Додонов (раскрыть)
    09 июля 2018 в 21:13, ред.
    Теперь точно вернётся. И о загранице мечтать не будет.
    pomor45
    pomor45 ответ Yuri Krugov (раскрыть)
    09 июля 2018 в 21:12
    Это, если цыплята до осени доживут.
    Palex
    Palex ответ LOpp (раскрыть)
    09 июля 2018 в 21:10
    Что бы проигрывать разгромно?
    Большой Карай
    09 июля 2018 в 20:48
    Вот так тоже бывает!
    Владимир_Спартак
    09 июля 2018 в 20:11
    Египтяне отыграли сь.....)
    Miaf
    09 июля 2018 в 20:08
    Смолов кю.
    LOpp
    09 июля 2018 в 20:05
    Товарищеские матчи на то и нужны
    -Хостинский-
    -Хостинский- ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2018 в 20:04
    Так ты посмотри на состав кто вышел во втором тайме, дубль вышел
    stromshik
    stromshik ответ Литейный 4 (раскрыть)
    09 июля 2018 в 19:45
    Пусть не по теме, но о Феде.
    В Краснодаре между двух многоэтажек небольшая футбольная площадка. Пацаны играют. И естественно друг другу что-то кричат. Полчаса назад проходил мимо и слышу: "Смолов, мазила!" Правда не видел, что этот пацан совершил. А через несколько секунд другой оказался на покрытии. А ему кричат: "Неймар, вставай!"
    Yuri Krugov
    09 июля 2018 в 19:36
    Заарканили быков. Ну это ничего, цыплят по осени считают!
    Footbolista
    Footbolista ответ YS007 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2018 в 19:35
    Когда спартачи рулят все норм...Черчесов например )...
    Shamil79
    09 июля 2018 в 19:31
    дааа...без штатного пенальтиста трудно Краснодару пришлось
    Георгий Додонов
    09 июля 2018 в 19:22
    Не слабый проигрыш. Но Смолов вернётся и всё будет хорошо.
    Jeck Denielse
    09 июля 2018 в 19:18
    Крицюк то где???
    ДСА
    09 июля 2018 в 19:18
    Значение Феди для Краснодара бесценно.