Soccer.ru

«Челси» согласился отпустить Куртуа в «Реал» за 40 млн евро

15 июля 2018, 07:33

Бельгийская пресса утверждает, что сделка между «Реалом» и «Челси» по вратарю Тибо Куртуа может быть завершена в самое ближайшее время.

Сообщается, что лондонский клуб близок к тому, чтобы дать зеленый свет переходу кипера в ряды «сливочных». Изначально «Челси» требовал у «Реала» за Куртуа 50 млн евро, но в процессе переговоров пошел на уступки и сейчас идет речь о сумме в 40 млн евро.

Что касается самого Куртуа, то для него «Реал» подготовил 5-летний контракт с окладом в 11 млн евро за сезон.

Куртуа, который раньше играл в Мадриде за «Атлетико», давно выражал желание вернуться в испанскую столицу, так как там проживает его семья.

Все комментарии
sir_Alex
15 июля 2018 в 10:04
ДДХ остаётся в Манчестере?
Kavaro
15 июля 2018 в 09:49
Вот хоть убейте не понимаю людей которые считают Наваса лучше Куртуа. Вы сколько матчей Реала за сезон смотрите, и через какое место?
Брулин
15 июля 2018 в 09:51
Сарри наверное в шоке. Куртуа уходит, Азар не отрицает, что может уйти, вокруг Канте тоже немало разговоров.
Медив
15 июля 2018 в 07:41
Отличное предложение, дешевле только даром. А Челси нужно будет не так и много докинуть до Алиссона, хотя можно и Поупа
Фата лист
15 июля 2018 в 08:20
Очень дешево Челси его отдает... Великолепно ЧМ провел Тибо!
КЭТиК
15 июля 2018 в 08:39
Обычный вратарь, чудес не творит.
SkiNheD
15 июля 2018 в 09:00
Лучше его, Де Хеа, пусть дальше стоит в МЮ. Нормальный вратарь, в англии ему самое место.
SkiNheD
SkiNheD ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 13:19
Ну тогда Акемфеева, если Де Хеа и Куртуа дырки))))
Romeo 777
15 июля 2018 в 17:06
Хорошая цена за кипера, у которого год по контракту. Для Реала это не усиление, а для Челси это не значимая потеря будет...если это вообще можно назвать потерей.
VIPded
15 июля 2018 в 13:52
Ну хочет, так пусть уходит. Деньги приличные.
Romeo 777
Romeo 777 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 17:25
да лучше о мафии, чем о клубе, который с позором на весь мир был изгнан в низший дивизион
Санчо Панса
15 июля 2018 в 14:09
40 млн евро за Куртуа? Надо по-любому брать Тибо! Это реальный топ. И меня вообще не смущает тот факт, что до Челси он играл за Атлетико Мадрид)
starche
15 июля 2018 в 08:35
Это опрометчивый шаг.
lobsterdam
15 июля 2018 в 08:37
практичный бельгиец
The Frei
The Frei ответ КЭТиК (раскрыть)
15 июля 2018 в 08:41
Щяс припрется Неймар с Коутиньо и дизлайков тебе поставит.
вячеслав остапенко
15 июля 2018 в 09:07
Я считаю что Челси поступила правильно отпустив Куртуа
Ювентиец
15 июля 2018 в 09:25
Перец совсем с ума выживает... А чем плох костариканец? Или он тоже, как когда-то Дель Боске, не соответствует имиджу? Клоун старый...
Artak78
15 июля 2018 в 09:37
Зачем? Навас ничем не хуже, а может даже и лучше. Какой смысл менять шило на мыло?
Romeo 777
Romeo 777 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 16:14
Если бы ты хоть знал бы немного историю футбола, то знал бы кто является футбольным мешком. Ещё задолго до Челси не Ювентус ли заплатил в далёком 2001 году Парме рекордные на то время деньги за переход вратаря, далее за Тюрама, на договорняках хорошо зарабатывали, пока не спалились...и да, истинный мешок сейчас заплатил 117 млн и будет платить 30 миллионов евро в год пристарелой Роналде, 90-миллионный Игуаин, вот кто мешооооок...ах да, поздравляю с пополнением болел, будете теперь дружно с ЛГБТ сообществом болеть за Юве и топить за Роналду...

Так я и говорю, что позор, не обижайся ты так, не хотел тебя задеть, тем более нельзя же на правду обижаться, сам понимаешь, от этого фактического позора договорювентус никогда не отмоется
Romeo 777
Romeo 777 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17 июля 2018 в 16:17
А ты думаешь, что Челси будет ждать истечения контракта, чтобы потом отпустить бесплатно? Наврятли, либо сейчас уйдёт, либо продлит контракт.
Челси от этого трансфера будет не жарче, не холоднее. Куртуа - на сегодня это вратарь высокого уровня, но не ТОП всё же.
prayforspecialone
prayforspecialone ответ Kavaro (раскрыть)
15 июля 2018 в 10:00
А Вы сколько матчей Челси ?
Red_team
Red_team ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 10:05
Про ДДХ забыли еще со времен поломки мадридского факса =)
realmadrid92
15 июля 2018 в 10:05
Отличная сделка, еще Азар подъедет. Может через пару сезонов прикупим Де Брюйне, когда Модрич сдаст. Но пока и так сойдет.
barcelonistas
barcelonistas ответ Kavaro (раскрыть)
15 июля 2018 в 10:46
А что с ним? Видел его в ЛЧ, Класико и на двух ЧМ за сборную. И видел там топового кипера
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Брулин (раскрыть)
15 июля 2018 в 10:47
итоги непопадания в ЛЧ.
Romeo 777
Romeo 777 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 17:05
Тут речь не о игроках договорювентусе идёт
95-shishani-95
17 июля 2018 в 04:24
Тупой Перес! Зачем он за 40 млн евро, если у нас есть Навас! Один из самых лучших вратарей мира, если не самый лучший?!
Если у Куртуа один год в контракте остался с Челси, то потерпи год и получишь бесплатно! Хоть я и не хочу, чтоб он переходил в Реал!
Гость