• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -

Дзюба отправится с «Зенитом» на последний тренировочный сбор

15 июля 2018, 10:33

Пресс-служба «Зенита» опубликовала список игроков, которые отправятся на заключительный тренировочный сбор перед началом сезона РФПЛ. Главный тренер петербургской команды Сергей Семак взял для подготовки к новому сезону 28 футболистов.

В списке присутствуют игроки сборной России, в том числе - Артем Дзюба, который находится в центре ряда трансферных слухов.

Состав «Зенита»: Лунев, Лодыгин, Кержаков, Иванович, Мевля, Нету, Смольников, Анюков, Набиуллин, Скроботов, Жирков, Чернов, Краневиттер, Паредес, Оздоев, Эрнани, Ерохин, Нобоа, Мак, Ригони, Кузяев, Шатов, Кокорин, Дриусси, Джорджевич, Дзюба, Заболотный.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MIvan
15 июля 2018 в 22:01
Ну что могу сказать, баклан он и есть баклан. Сам себе такое имя взал...
Байкал-38
15 июля 2018 в 21:31
Спартачи все в голос гимн затяните стоя!!!

mikysss
15 июля 2018 в 20:47
Клоны литейного снова лайки ставят причем в наглую, но на соккере это нормально, а стоит чуть пожестче то бан лови парниша - ты угрожал комуто!!! Кому? фейку?
scikuni
15 июля 2018 в 20:19
ясен болт что не уедет
korn3512
15 июля 2018 в 20:08
Одно выхватил вскользь про "достижения зенита"
Главное Достижение зенита, это до газпрома одно(!!!!!!!!) чемпионство за предыдущие 80 лет!!!! Ахахаха
korn3512
15 июля 2018 в 20:05
Чеж ты пишешь столько? Краткость сестра таланта! Эт те не квадратные метры впаривать! Но чтоб сильно ты не расстраивался, обещаю - Потом мож прочту.. Ахаха
Риелтор с берегов Невы
15 июля 2018 в 19:58
А мне вот чет не интересно кто зеньке в очередной раз в лиге европы смачного леща даст! Я вообще то за привычки разговор завел, какое к ним отношение имеют локальные - вылет от кипра и тем болеее 0:7?? Спартак постоянно чтоль этим грешит?? У зенита своих"достижений" как грязи, и по 8 выхватывали(пусть не в европе, не суть) и в еврокубках кто вас только не пинал, тот же самый кипр! А что за Спартаком внимательно следишь - хвалю!
Давай по порядку:
Вот ты пишешь про перспективы зенита в еврокубках: Не, уже по старой и доброй привычке пободается в полуфинале ЛЧ,, с Дондалком.
Вот я отвечаю: А мне вот интересно ваши какую старую добрую привычку выберут? На отборе от кипра вылететь или потом в основной сетке семь принять в домик.
На что ты начинаешь нести пургу: А мне вот чет не интересно кто зеньке в очередной раз в лиге европы смачного леща даст! Я вообще то за привычки разговор завел, какое к ним отношение имеют локальные - вылет от кипра и тем болеее 0:7?? Спартак постоянно чтоль этим грешит?? У зенита своих"достижений" как грязи, и по 8 выхватывали(пусть не в европе, не суть) и в еврокубках кто вас только не пинал, тот же самый кипр! А что за Спартаком внимательно следишь - хвалю!
Давай разберём твою пургу. Смачный лещ это 7:0, это кипрский аек, это легия, это сентгален и это уже привычка. Про которую ты никак не въедешь. У зенита таких «достижений» на много меньше. Теперь про кто кого пинал. Если пользоваться твоей терминологией, то у спартака побольше выступлений в еврокубках, включая ссср, в которых он ничего не выйграл. Тоесть проиграл, или по твоему его пинали. Долго, десятилетиями, иногда с лещами. Зенит разок вывернулся и взял кубок. Но это не для тебя написано. Ты всё равно не поймёшь и не поверишь. Это для нормальных людей, которые сами прочитают нашу переписку и решат, кто из нас честнее по отношению к истории и к друг другу.
tuman960
tuman960 ответил Олeневод
15 июля 2018 в 19:09
Артёмка очередной раз хочет отгрузить клубу , за который всегда стыдно
не сгори от стыда чукча которой опасен)))
морозз
морозз ответил mamba9090909
15 июля 2018 в 18:47
Так возьмите его себе.
Отрезанный ломоть для Спартака!
Правдин Семён
15 июля 2018 в 18:35
Это ясно.Я о том,что почти в том же составе забуксовали неожиданно.
КЭТиК
15 июля 2018 в 17:28
Есть пару лишних игроков.
VV V
15 июля 2018 в 17:25
Сергей Богданович вляпался с расхитителем государственной собственности Зенитом, теперь уважаемого человека будут называть государственным транжиром !
МКС
МКС ответил Олeневод
15 июля 2018 в 16:57
Артёмка очередной раз хочет отгрузить клубу , за который всегда стыдно
Автогол в ворота зенита? Привет от Арсенала?
mamba9090909
15 июля 2018 в 16:36
...если верить заголовку , то мы прощаемся с ,, чёрной финансовой дырой,, РФПЛ ? ...решили расформировать Зенитушку и сэкономить много казённых денег...
Судя по твоему бреду, тебя рано выпустили из Кащенко.
mamba9090909
mamba9090909 ответил морозз
15 июля 2018 в 16:32
Дзюбе надо срочно уходить в клуб который будет бороться за чемпионство, Семак однозначно не потянет в связи с отсутствием опыта работы в топ клубе!
Так возьмите его себе.
морозз
15 июля 2018 в 15:54
Дзюбе надо срочно уходить в клуб который будет бороться за чемпионство, Семак однозначно не потянет в связи с отсутствием опыта работы в топ клубе!
Спартач-болельщик
15 июля 2018 в 15:50
...если верить заголовку , то мы прощаемся с ,, чёрной финансовой дырой,, РФПЛ ?
...решили расформировать Зенитушку и сэкономить много казённых денег...
Кошк 47
15 июля 2018 в 15:47
Дзюбинья верим!!!
EAGuar As
15 июля 2018 в 15:47
Удачи Дзюбе , двай в Арсенал }:
Faustello
Faustello ответил tuborg6767
15 июля 2018 в 15:30
а когда твоё возвращение на сайт Краснодара состоится уже?
Здорово!
Сезон начнётся, может вернусь )))
Гегемон России
15 июля 2018 в 15:23
Физрук об этом пожалеет. _зюба первый, кто начнёт его выдавливать.
korn3512
15 июля 2018 в 15:22
Перекатишка, сморю вам в питерском "доме гордости" вай фай подключили?)
tuborg6767
tuborg6767 ответил Faustello
15 июля 2018 в 15:20
Лавка Зенита и возвращение Дзюбинио )) https://www.youtube.com/watch?v=AxtWIK6EO5Y
а когда твоё возвращение на сайт Краснодара состоится уже?
korn3512
15 июля 2018 в 15:15
А мне вот чет не интересно кто зеньке в очередной раз в лиге европы смачного леща даст! Я вообще то за привычки разговор завел, какое к ним отношение имеют локальные - вылет от кипра и тем болеее 0:7?? Спартак постоянно чтоль этим грешит?? У зенита своих"достижений" как грязи, и по 8 выхватывали(пусть не в европе, не суть) и в еврокубках кто вас только не пинал, тот же самый кипр! А что за Спартаком внимательно следишь - хвалю!
Спагетти
15 июля 2018 в 15:12
    Александр Северный
    15 июля 2018 в 15:10
      Спагетти
      15 июля 2018 в 15:10
      Шатов и дзюба которые выбили зеню из ЛЧ допущены снова лобызать на футболках эмблему Зинаиды;))
      DanjaG
      15 июля 2018 в 15:09
      Пока в Зените идет подготовка, промеску только из кичи испанской выпустили за мордобой по пьянке.
      Алсидес Гиджиев
      15 июля 2018 в 14:49
      Обкрадёт вонючек напоследок
      ПерекатиПоле